8 (800) 200-62-00 8 (800) 200-62... — показать

8 (800) 200-62-00 8 (800) 200-62... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-62-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 13
Район: Московский

Отзывы про Банк Русский Стандарт в Нижнем Новгороде (8)

3.6
Пожалуй, единственный банк в Нижнем, выпускающий карты «Юнион пэй».
Постоянный клиент данного отделения. Удобное расположение офиса в центре города, без очередей. Высокий уровень сервиса предоставления услуг банка.
Делал вклад в этом банке, мне дали карту "банк в кармане", по которой операции можно проводить как через банкоматы, так и через интернет. Проблем с пользованием через интернет не возникало, а вот с банкоматами один раз этот банк меня сильно подвел. Во-первых, в этом отделении регулярно в районе 10 утра банкоматы стоят без денег, то есть снять с них нечего, во-вторых один раз за несколько дней перед новым годом они ошеломили меня невозможностью снятия наличных в течение 3 дней, и это в то самое время, когда нужно было делать подарки, поэтому для желающих иметь именно дебетовую карту данный банк я не рекомендую!
Как и любой другой филиал этой фирмы,тут персонал не отличился вежливостью.как будно их специально обучают такому отношению к клиентам.плюс-современные сенсорные банкоматы и их доступность(в других отделения банкоматы часто не работают)бывает неисправность дверей,которые открываются с помощью карты,но и она не всегда срабатывает.
Несмотря на то, что у большинства обывателей сложилось негативное мнение об этом банке, мой опыт в отношении банка Русский Стандарт считаю удачным. Брала потребительский кредит на приобретение мобильного телефона. Ставки на данную категорию товара всегда достаточно высокие, по причине того, что мошенники довольно часто берут такой товар в кредит, с целью дальнейшей перепродажи. Я ориентировалась на ежемесячный платёж,который меня бы устроил без особого ущерба для бюджета (в данном случае он составил 500 рублей). Очень удобно, что один из офисов Русского стандарта со множеством терминалов располагается недалеко от дома. Когда в одну из дат ежемесячного платежа не смогла совершить оплату, обратилась к сотруднику и с удивленим узнала, что я оказывается уже выплатила весь кредит и даже переплатила. Сумму, которую я переплатила, мне тут же вернули в кассе.
Мне кажется мало таких людей,кто не пользовался услугами этого банка. Банк предлагает широкий спектр банковских услуг. Основным его "заработком" является кредитование. Практически во всех районах города присутствуют сотрудники этой организации,готовые оформить вам кредит или кредитную карту.
Проценты по кредитам достаточно лояльные, есть всякие программы. Офисов по городу достаточно много, поэтому можно без труда снять или оплатить кредит.
Хороший банк, но со своими тараканами,как впрочем и все другие. Всегда нужно внимательно изучать тарифы, есть выгодные условия.Иногда не хватает кол-ва менеджеров.
Являюсь клиентом этого банка. Частенько заезжаю именно в этот банкомат снять или положить деньги, так как живу недалеко и сюда ехать ближе. Бывает, но не всегда, по выходным или праздничным дням дверь закрыта, когда не работает банк. Пытаюсь открыть с помощью карты, замок не реагирует. Советую учитывать этот нюанс. Приходится разворачиваться и ехать в другой банкомат. Сами банкоматы современные, с сенсорным управлением. Именно в этом банке банкоматы всегда исправны, проблем никогда не возникало.