8 (930) 713-19-088 (930) 713-19... — показать

Банкетный зал Комета

8 (930) 713-19-088 (930) 713-19... — показать
+7 930 713-...+7 930 713-19-08 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Гайдара, д 71

Про «Банкетный зал Комета»

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Банкетный зал Комета (7)

Были на поминальном обеде в этом зале 08.07.17. Всё очень понравилось и очень вкусно. Большое спасибо поварам и администраторам.
Банкетный зал Комета переехал . Новый адрес : ул Гайдара 71, 1 - этаж. Время работы: ежедневно 8.00 – 20.00 Тел.: 8 930 71 31 908
Прекрасный персонал,великолепная кухня, выход блюд большой! Заказывали поминальный обед, поминки совпали с постом, блюда хоть и постные,но очень вкусные,грибной супчик, фаршированные перцы с овощами(я не думала,что это блюдо такое вкусное), горбуша, на втрое с овощами и подливкой, наивкуснейшая! Обслуживание вежливое, тактичное! Народу было запланировано одно количество, пришло гораздно меньше, так нам все упаковали в контейнеры и отдали! Все присутствующие остались довольны и кухней и обслуживанием!
Были в банкетном зале Комета несколько раз и на разных мероприятиях все очень довольны!!!!! Вкусные блюда,большой ассортимент,а так же хорошая работа поваров и администраторов!!! Спасибо за внимание и хорошее обслуживание!!! Удачи и процветания!!!! Семья Михайловых!
Были на банкете у друзей 20 июня 2015 года все остались довольны красивым и вкусным столом нарезки большие. еды было много а вечером еще домой собирали!!! А так же понравилось обслуживание и вниманием к гостям!!!!! В зале кондиционеры работали было комфортно!!!!! Все кто выбирают зал то обратите на Комету внимание!!!!! Наталья!!!
Хочу отметить, что персонал там очень приветливый и вежливый, и к тому же кухня очень вкусная.
в этом зале мы гуляли на свадьбе,очень понраилось всё без исключения просто супер!!!!!!!!
Обед супергероя

Обед супергероя