8 (831) 253-00-00 8 (831) 253-00... — показать

Отзывы о компании Банный комплекс Деревенька

8 (831) 253-00-00 8 (831) 253-00... — показать
+7 831 253-... +7 831 253-00-00 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Банный комплекс Деревенька (9)

3.3
Можно хорошо отдохнуть, ходили с друзьями, все понравилось
Довольно неплохой банный комплекс. Очень расслабляешься и отдыхаешь в данном месте. Приятные цены.
Хороший банный комплекс. Можно приятно отдохнуть с друзьями. Приятный персонал.
Неплохое место для отдыха не с большой компанией. Так все довольно неплохо.
Не советую посещать в холодное время года. Там прохладно. А так если летом то уютненько и хорошо
Были большой компанией. Места не очень много. Интересно, что ты снимаешь целый домик. Но очень холодный бассейн, и давно не было ремонта.
Отмечали в сауне день рождение. 23.10.17 приехали внести аванс, нам показали другой номер, т.к. наш был занят. В номере было тепло, вода в бассейне теплая, нам все понравилось. Что в итоге..., приезжаем 28.10.17. нам сообщают, что дети платно, хотя 23 мы спрашивали у аминистратора она нам об этом несказала. В результате у нас переплата больше двух тыс за детей. Номер телефона директора нам так и не дали. Привели нас в номер охотника, мы оказались в заперти, открыть дверь может только администратор. В номере очень холодно, душ мы сливали больше часа, так и не слили. Бассеин ЛЕДЕНОЙ и грязный. На втором этаже вообще не возможно находиться, убы стучать начнут. Администратор сказала, что у них форс мажорные обстоятельства, отключили отопление. Но нас даже не предупредили об этом, видя, что мы с детьми. Вообщем настроение испорчено, все заболели в том числе и дети.
Не кому не советую посещать данное заведение.
Банька-то так себе! Номер, конечно, большой, но холодно!! В бассейне вода не меняется. Мутная и мыльная. Парилка почему-то очень маленькая. Если учесть, что номер предполагает большую компанию. то париться будем часов 10 не меньше. Пока эти 8 человек поочереди будут заходить в эту клетушку!!
В туалете нет мыла, бумага валяется на бачке как попало., в душе нет ни коврика под ноги, ни полочки для принадлежностей. Вода сливается очень долго. Музыкальный центр сломан. Флешки не читает.
Телевизор тоже старье, ни видео посмотреть, ни канал не настроить.
Комната отдыха без дверей. Люди играют в бильярд и любуются отдыхающими. Супер!!!
Посуда вся грязная, воды в чайнике нет. Дверь входная закрывается плохо. В этот день - 26.01.2016 г было холодно, так магнитный замок замерз. и дверь настежь. Единственный плюс - народу - никого и большая площадь. Все. Можно идти вдвоем и когда тепло. Но не рекомендую. чтобы не плеваться.
Отличная сауна. Несколько раз отмечали корпоративы, дни рождения и просто отдыхали в этой сауне. Большая территория, отдельные домики. Выглядит как двухэтажный коттедж- есть парилка, бассейн, душ. На первом этаже большой стол, музыкальный центр и телевизор. На втором этаже есть комната для отдыха и бильярд. Цены приемлимы. Ненавязчивый сервис. Еще не раз заглянем в эту сауну.
Банный комплекс Деревенька на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел