8 (831) 253-00-00 8 (831) 253-00... — показать

Банный комплекс Деревенька - отзывы

8 (831) 253-00-00 8 (831) 253-00... — показать
+7 831 253-... +7 831 253-00-00 ещё
Пн: 24 часа

Про «Банный комплекс Деревенька »

«Деревенька» - комплекс саун в Нижнем Новгороде. Он включает несколько двухэтажных срубов, рассчитанных на одновременное пребывание до 8 человек. Каждый сруб носит отдельное название: «Деревенский», «Охотничий», «Восточный», «Дискотечный», «Спортивный», отличается собственным дизайном.

Все срубы имеют одинаковую инфраструктуру. На первых этажах располагаются: бассейн с подогревом воды, подсветкой и гидромассажным гейзером, финская сауна, душевая, гостиная. Глубина бассейна составляет 1,65 м, длина равна 5 м. Перед посещением сауны гости могут приобрести веники из дуба, березы, эвкалипта. Просторные гостиные вмещают удобную мебель, в них есть большие мягкие диваны, ТВ с караоке. Из развлечений организация также предлагает игру в нарды, дартс, аэрохоккей, настольный теннис.

Второй этаж саун занимают зал для игры в русский бильярд, небольшая комната отдыха для гостей, желающих уединиться. Местный бар предлагает легкие закуски, соки, воду, ароматный кальян.

На территории комплекса находится удобная парковка для автомобилей. Сауны работают круглосуточно. Бронировать их рекомендуется заранее. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки.

Отзывы про Банный комплекс Деревенька (26)

3.9
Можно хорошо отдохнуть, ходили с друзьями, все понравилось
Довольно неплохой банный комплекс. Очень расслабляешься и отдыхаешь в данном месте. Приятные цены.
Хороший банный комплекс. Можно приятно отдохнуть с друзьями. Приятный персонал.
Неплохое место для отдыха не с большой компанией. Так все довольно неплохо.
Не советую посещать в холодное время года. Там прохладно. А так если летом то уютненько и хорошо
Были большой компанией. Места не очень много. Интересно, что ты снимаешь целый домик. Но очень холодный бассейн, и давно не было ремонта.
Читаю отрицательные отзывы и не понимаю от куда они, каждый раз ездим с друзьями в эту сауну и всегда все отлично!☺️
Деревенька супер Баня!!! Мы теперь семьями. Всем все нравиться, прекрасные парилки и отличные купели! Всех с праздникам !!!!
19.04.2018 были в сауне "Деревенька" в номере "Уютный" с детьми. Номер очень понравился. Бассейн теплый, чистый. С гейзером. Парилка огонь 👍👍👍Пол в зале с подогревом. Администратор очень вежливый. Обязательно будем заказывать эту сауну.
Отмечали в сауне день рождение. 23.10.17 приехали внести аванс, нам показали другой номер, т.к. наш был занят. В номере было тепло, вода в бассейне теплая, нам все понравилось. Что в итоге..., приезжаем 28.10.17. нам сообщают, что дети платно, хотя 23 мы спрашивали у аминистратора она нам об этом несказала. В результате у нас переплата больше двух тыс за детей. Номер телефона директора нам так и не дали. Привели нас в номер охотника, мы оказались в заперти, открыть дверь может только администратор. В номере очень холодно, душ мы сливали больше часа, так и не слили. Бассеин ЛЕДЕНОЙ и грязный. На втором этаже вообще не возможно находиться, убы стучать начнут. Администратор сказала, что у них форс мажорные обстоятельства, отключили отопление. Но нас даже не предупредили об этом, видя, что мы с детьми. Вообщем настроение испорчено, все заболели в том числе и дети. Не кому не советую посещать данное заведение.
Сауна так себе, в целом неплохо, но прохладно (отдыхали в номере "Восточный"), бассейн грязноватый, вокруг бассейна плитка неприятная тоже грязная, плохо что в бассейне не предусмотрено ручек чтобы можно было держаться находясь в воде, потому что за грязную плитку держаться очень противно!!! И очень-очень неприветливая, грубоватая администратор, которая сильно портит впечатление о вашей сауне. Навряд ли захочется сюда ещё раз вернуться прийти отдохнуть...
В сауну ходим раз в месяц. В принципе все устраивает. Единственный минус и большой- холодно ! Вот и сегодня была 9 февраля в Охотничьем домике-холодно. Очень долго грелась вода в душе,чтоб стала теплая. А в бассейне вода была теплая (попросили заранее,чтоб подогрели )
Ходим в эту сауну не первый год, все хорошо. Парилка огонь, бассейн холодный (нафига теплый бассейн после горячей сауны). Персонал вежливый. Был случай, приехали вовремя и минут 15 ждали пока предыдущая компания выйдет(много перепили, кого то даже выносили на руках, бывает), после них персонал прибрался быстро, все было чисто, парная,стол и т.д Нечего плохого сказать не могу. Заказываем всегда охотничий домик.
Банька-то так себе! Номер, конечно, большой, но холодно!! В бассейне вода не меняется. Мутная и мыльная. Парилка почему-то очень маленькая. Если учесть, что номер предполагает большую компанию. то париться будем часов 10 не меньше. Пока эти 8 человек поочереди будут заходить в эту клетушку!! В туалете нет мыла, бумага валяется на бачке как попало., в душе нет ни коврика под ноги, ни полочки для принадлежностей. Вода сливается очень долго. Музыкальный центр сломан. Флешки не читает. Телевизор тоже старье, ни видео посмотреть, ни канал не настроить. Комната отдыха без дверей. Люди играют в бильярд и любуются отдыхающими. Супер!!! Посуда вся грязная, воды в чайнике нет. Дверь входная закрывается плохо. В этот день - 26.01.2016 г было холодно, так магнитный замок замерз. и дверь настежь. Единственный плюс - народу - никого и большая площадь. Все. Можно идти вдвоем и когда тепло. Но не рекомендую. чтобы не плеваться.
14 января 2016 года первый раз отдыхали в сауне деревенька. Перед тем как идти прочитали отзывы, немного были расстроены от того что прочитали. На самом деле все оказалось не так, как пишут. Администраторы очень приветливые и отзывчатые, бассейны чистые, номера для отдыха чистые и огромные. Руководителям этой сауны огромное спасибо за такую работу над проектом. Все понравилось.
Отдыхали в сауне деревенька 14 января 2016 года первый раз. Перед тем как идти прочитали отзывы о ней, практически все плохие, поэтому когда пришли были настроены не очень хорошо. Оказывается все прекрасно, девочки 👭 администраторы очень приветливые и отзывчатые, бассейны чистые, номера 🔢 огромные и хорошо убраные. Можно сказать только одно не все отзывы объективные. Руководителям этой сауны огромное спасибо за такую сауну! 💋
Отмечали новый год в сауне деревенька, всё понравилось единственное только отключили свет 💡.
Так как на Автозаводе выбор небольшой(периодически заглядываем компанией в Деревеньку)Сам комплекс вполне меня устраивает,место внутри очень много.Чисто везде.Но,если идти с целью попариться,то всё совсем уныло((пара нет,администратор сразу же предупреждает ,что при пользовании парной нежелательно после себя оставлять листья.Воду горячую просят экономить.В бассейне вода ледяная,долго там не поплаваешь.В остальном вполне прилично.
Многократно посещали сауну "Деревенька" в этом году , справляли все Д/Р в нашей большой компании , ходим несколькими семьями. Там нам всё очень нравится: большие прозрачные бассейны , в номерах чисто , возможность париться в парилке с веником , что не везде разрешают.Девочки , работницы сауны вежливы и приветливы . Один минус: бронировать там отдых в выходные дни нужно намного заранее , всё занято!!! Этим всё сказано !
Задумка саун классная! Если не копать глубже. Отмечали ДР,заранее все было забронировано,приехали на 20 минут раньше,подождали на улице оставшуюся компанию. Зашли.....Вопрос?У вас там вообще уборщицы убираются? На лавке и столе остатки пепла! В бассейне плавают листья (ладно,хрен с этими листьями), кроме них плавала кучками то ли пыль то ли тополиный пух! Разве так можно? Больше детально никто ничего не рассматривал,но очевидные проблемы с уборкой на лицо! Неприятно,честно слово, отмечать праздник в свинарнике. Руководство, примите меры. Если б не этот нюанс,то вообще сауна оч классная. Вода в бассейне теплая,парилка хорошая. Но чистота должна присутствовать.
Отличная сауна. Несколько раз отмечали корпоративы, дни рождения и просто отдыхали в этой сауне. Большая территория, отдельные домики. Выглядит как двухэтажный коттедж- есть парилка, бассейн, душ. На первом этаже большой стол, музыкальный центр и телевизор. На втором этаже есть комната для отдыха и бильярд. Цены приемлимы. Ненавязчивый сервис. Еще не раз заглянем в эту сауну.
Были в этой сауне 20 февраля 2015 г., отмечали мужской праздник, всё было шикарно, особенно парилка и бассейн, хотя вода была зеленоватая, но он был прозрачным как слеза
Отдыхали в сауне ! Все очень даже прилично компания была веселая на мелочи не смотрели ! Обслуживающий персонал был довольно приличный . Смотрела три сауны поверте эта самая красивая .
Отдыхали в сауне 1 февраля 2015 года! Всё очень понравилось, особенно новые диваны
Хотела отпраздновать День рождения в этой сауне, хотя ни разу не была. Когда позвонила первый раз, девушка сама предложила приехать посмотреть номер и внести предоплату. Когда в будний день собралась это сделать, предварительно позвонив, нарвалась на грубость администратора. Та предложила ознакомиться с номерами на фото сайта и бросила трубку по причине занятости. К сожалению, в эту сауну я не поеду именно по причине хамского отношения персонала. Не хочется портить праздничное настроение...
Сауна нормальная, все чистенько, отдохнуть разок можно, а больше не захочется из-за отношения к вам обслуживающего персонала. Такого грубого приема как там не видели нигде.
Банный комплекс Деревенька  на карте