8 (952) 776-10-938 (952) 776-10... — показать

+7 952 776-...+7 952 776-10-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Нижне-Валдайская, д 32
Район: Приокский

Про «Банщик НН»

дравствуйте, меня зовут Евгений.
Думаете, в бане вас ничем не удивишь? Я банщик – для самых стойких духом и телом. Парю мягко и сильно одновременно, а еще жарко: так, чтобы пот лился градом и тело горело от зноя…
А еще в моём ассортименте спа-программы на любой вкус, цвет и запах, также делаю баночный массаж .
Хотите дать жару? Тогда вам именно ко мне!
Веники, травы, свежее сено, пихта, лёд, шапочки, пиво для контрастных процедур всё привожу своё.
Выезжаю в область по договоренности.
Есть своя небольшая парная, находится в городе.

Тип парной 4

Отзывы про Банщик НН (6)

Искали услуги банщика в Нижнем Новгороде, на авито нашли объявление позвонили договорились.Баня у нас своя была готова натоплена приехал приятный мужчина познакомились зовут Евгений (Чегевара), с собой привез дубовые пихтовые веники также травы и различные арома настойки.Пока между девчонками болтали сидели Евгений подготовил веники и разобрался с нашей банькой мы мало что смыслим в этом.Теперь, что касается парения нам очень понравилось, парение очень комфортное и мягкое честно даже не ожидали, что так всем понравится!!Делали выкатывание солью с кофе!!Очень классная процедура!!Что сказать в целом пожалуй за последнее время это одна из процедур которая запомнилась мне от которой я получила максимум удовольствия и здоровья))Евгений спасибо Вам и всем рекомендую Вас.
Приглашали банщика Евгения Чегевару в свою баню в Зелёном городе.Очень мягко парил нас, было трое очень хорошо нас прогрел сделал выкатывание солью очень получили массу удовольствия! Баня удалась на славу)Жене спасибо второй раз пользуемся его услугами лучший банщик что еще скажешь,Рекомендуем!
Евгений спасибо Вам столько здоровья на добавили Я очень Вам благодарна и весь наш коллектив Вы очень сильный мужчина напарили нас все в восторге спасибо Вам)Всем рекомендуем лучший банщик)
Парильщик опытный понимает и чувствует человека комфортно ему или нет!Собирались с девочками в четвером)Получили массу положительных эмоций и релаксаций)Просто парились и подышали арома))Этого хватило с лихвой))Дополнительным бонусом был массаж пяток))Спасибо очень довольны)Всем рекомендуем)
Мастер пара талант, всегда приглашаем с друзьями Женьку Чегивару в нашу баньку, отлично знает свое дело, парит по разному кому какой пар нравится не навязывает свое, слушает пожелания клиентов)) Рекомендую как специалиста!
Банщик НН на карте
Там, где балом правит музыка