8 (920) 026-28-968 (920) 026-28... — показать

г Нижний Новгород, ул Должанская, д 1
Московская,
Район: Канавинский
Круглосуточно

Про «Банщик - парильщик - пармейстер. Выезд 24 часа»

Дорогие друзья!

На протяжении 10 лет являюсь профессиональным дипломированным банщиком - парильщиком - пармейстером, за плечами огромный опыт работы в различных VIP-банях и элитных банных комплексах Москвы, С-Петербурга и Н.Новгорода

Круглосуточно Вы можете заказать мой выезд в свою, либо в любую другую, выбранную Вами баню, для осуществления парения ароматными дубовыми и берёзовыми вениками на полке, выстеленном душистыми, мягкими, целебными пихтовыми лапами.

С удовольствием подскажу как правильно выбрать баню, проконсультирую по различным видам и техникам парения, всевозможным оздоровительным банным процедурам и пилингам.

К Вашим услугам множество различных оздоровительных банных процедур и пилингов, массаж и ароматерапия.

Звоните в любое время, всегда рад Вам ответить, готов проконсультировать, посоветовать, помочь.

С уважением, искренне Ваш Алексей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Банщик - парильщик - пармейстер. Выезд 24 часа (1)

Спасибо банщику - парильщику - пармейстеру Алексею за отличный отдых! Это было нечто! Это было супер! Обслуживание на высшем уровне! Такого парения и удовольствия от него мы ещё не испытывали! Алексей - профессионал высшего класса и мастер парного искусства. А лежанка из пушистых пихтовых лап на полке - просто сказка! После парения мы все как заново родились и поняли, что про русскую баню вообще ничего не знали. А процедуры какие!!! Теперь постоянные гости Алексея. Всем, кто хочет замечательно отдохнуть - рекомендуем! Дарья, Василий, Наталья, Святослав, Елена, Евгений
Банщик - парильщик - пармейстер. Выезд 24 часа на карте