8 (929) 052-80-00 8 (929) 052-80... — показать

+7 929 052-... +7 929 052-80-00 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Грибоедова, д 42Б
Круглосуточно

Про «Баня У Михалыча»

Находитесь в поиске места, где можно было бы как следует попариться? В таком случае Баня У Михалыча может вам подойти. Тут вы сможете не только расслабиться, но и оздоровиться, ведь банные процедуры позитивно влияют на многие системы организма: дыхательную, сердечно-сосудистую, нервную, а также эндокринную. Предварительно вы сможете спросить у персонала, как подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в баню пошёл на пользу, а не во вред.

Компания расположена по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Грибоедова, д 42Б (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Телефон: +7 929 052-80-00. Сайт: vk.com

Отзывы про Баня У Михалыча (9)

4.1
Достоинства Нормальные цены. Недостатки Атмосфера не особо впечатляет. Комментарий Баня вроде неплохая, можно конечно зайти. Но ничего особенного нет. Цены конечно хорошие.
Ну так, ничего особенного вроде нет. Цены средние, обслуживание тоже. Но если что, иногда приехать можно.
Не очень понравилось. Были большой компанией, нам показалось что как то дороговато.
Мы пришли в эту баню первый раз по совету друзей. Встретили нас хорошо!! Баня действительно нам понравилась. Посидели с удовольствием и ушли с хорошим настроением. Очень понравился администратор Татьяна!!!
Были в бане 8 чел. в большой с бассейном за эти деньги можно и лучше, не понравилось, а именно раздевалка сразу у двери маленькая на 8 чел, два душа один из них сломан, дверь в туалет разбухла и не закрывается. Больше не пойдем. Есть места лучше и дешевле.
Были в бане 15 октября,чисто, уютно, персонал вежливый и отзывчивый. Всё очень понравилось)).бассейн чистый и тёплый,атмосфера в бане дружелюбная))особое спасибо,администратору Ирине. Успехов Вам и процветания!!!)))
Прикольная баня в центре города, а ощущение как будто в лесу находишься.Очень уютно,хозяева нормально заморочились. Личная оценка 8 из 10.
А нам вот очень понравилось!!! И персонал вежлив! Смены бывают разные, люди тоже. Обстановка супер! А главное чистота и уют!!! Бассейн то,что надо! Было здорово!!! Ещё придём!
Место очень хорошее,парилка в русской бане вообще ЖАРА топит как надо, только стоит подождать или просить чтоб затопили заранее.Встретили нас радушно.В общем нам понравилось,придем ещё!!!
Баня У Михалыча на карте