Баскин Робинс на Казанском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
ТРК Индиго Life

Про «Баскин Робинс на Казанском шоссе»

Баскин Робинс - это огромная сеть кафе-мороженных, это бренд, зарекомендовавший себя в России еще с 1988 года. Сегодня на фабрике Баскин Робинс производится более 1000 видов качественного мороженного и более 140 есть в России. Сейчас здесь вы можете приобрести не только мороженное, но и специальные десерты, молочные коктейли и другие напитки, торты и пирожные.
Также Баскин Робинс осуществляет доставку мороженного на дом, которое вы можете выбрать он-лайн на нашем сайте. У нас постоянно проходят все возможные акции и распространяются скидочные купоны, которые вы можете обменять на нашу продукцию.

Отзывы про Баскин Робинс на Казанском шоссе (2)

4.0
Когда была на Казанском шоссе и было время до встречи и увидела кафе и решила зайти посидеть и поесть десерт и выпить чашечку кофе. Когда вошла увидела, что встретили меня доброжелательно и сервис на высшем уровне, быстрое обслуживание. В кафе была не громкая и не раздражающая музыка. Цены были вполне приемлемы и десерт и кофе вкусными.
Приятно зайти в такое кафе, где обслуживание на высшем уровне!!!
Мне стыдно, но впервые я попробовала это лакомство только пару недель назад. И мне понравилось. Мороженое достойное, хоть и дорогое. На точке в Индиго представлено примерно 10-13 видов мороженого, я выбрала шоколадное и миндаль с пастилой, оба вида понравились. Из минусов - работает очень неторопливая девушка, ходит туда-сюда, мечется, кофе вообще минут 10 готовила, мы уже успели сесть за столик с мороженым, успели соскучиться, сходить спросить, не забыла ли она про нас и только через пару минут нам выдали наши напитки.
Баскин Робинс на Казанском шоссе на карте
Там, где балом правит музыка