8 (831) 213-90-318 (831) 213-90... — показать

8 (831) 213-90-318 (831) 213-90... — показать
+7 831 213-...+7 831 213-90-31 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Максима Горького, д 4/2
Офис 2

Про «База отдыха Остров приключений»

База отдыха «Остров приключений» расположена в Богородском районе, на берегу реки Ока, в 25км. от Нижнего Новгорода.

Территория базы охватывает 13 гектаров земли, оснащенной современным оборудованием и развитой инфраструктурой европейского уровня. «Остров приключений» является подходящим местом для проведения мероприятий и событий для компаний до 10'000 человек.

База отдыха «Остров Приключений» оборудована для проведения следующих мероприятий:

- Свадебное торжество
- Корпоративное мероприятие
- Тимбилдинг
- День рождения, юбилей
- Детский праздник
- Фестиваль
- Иное частное мероприятие для компании от 10 чел.

Размещение:

Для компании до 16 человек на базе отдыха "Остров приключений" построен коттедж с баней внутри.

Сервис и развлечения:

- Веревочный парк: 2 маршрута (протяженность 500 м, 30 препятствий)
- Полигон со зданиями: площадь 400 000 м² для командной игры в пейнтбол, лазертаг, страйкбол
- Тир, арбалет, лук
- Футбольное поле: длина – 75 метров, ширина – 45 метров, площадь – 3375 м²
- Волейбольная площадка
- Бассейн
- Батутный парк
- Детская площадка
- Настольный теннис
- Трасса для квадроциклов

Для организации отдыха предлагаются открытые беседки, всевозможные тенты и шатры с установкой, которые подойдут для выезда компанией на шашлыки или для отдыха после активных программ. Кроме того, они смогут защитить гостей от яркого солнца или дождя.

Питание:

1. Ресторан «Шале» с открытой террасой. Выполнен в стиле французского прованса. Подходит для организации мероприятий на 200 человек при банкетной посадке, и до 350 человек при фуршете

2. Кафе «Багет» рассчитан на небольшие компании до 60 человек. Зал подойдет для проведения банкетов, фуршетов, презентаций, мастер-классов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Экстремальные
Банкетный зал
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Проведение мероприятий

Отзывы про База отдыха Остров приключений (4)

Очень понравилось на площадке, всё супер, зарядилась хорошим настроением надолго! Чудесно! Уже 2-й раз и готовы приезжать еще и еще! Нам и нашим гостям все очень понравилось. Всё прошло очень удачно, организация хорошая, веселые конкурсы и классные аниматоры. Развивайтесь, побольше гостей, всего наилучшего!
Спасибо за отличный активный отдых, самые веселые игры и супер вкусную еду! Очень понравилось играть в "Кикер", не смотря на то, что не спортивный человек. Побольше таких зажигательных и активных людей, как вы!
Очень понравилось, даже погода не помешала. Аниматоры, всё замечательно! Много активностей, вкусная кухня, отличные инструкторы.
Выражаем вам благодарность за проведение нашего корпоратива!!! Особая благодарность Елене, Павлу, Анастасии!!! Желаем процветания, много положительных и позитивных посетителей. Спасибо большое за индивидуальный подход и позитивное настроение!
База отдыха Остров приключений на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году