8 (831) 260-02-228 (831) 260-02... — показать

8 (831) 260-02-228 (831) 260-02... — показать
+7 831 260-...+7 831 260-02-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 52
Район: Советский

Про «ВВ30 велосипедный магазин»

BB30 - новый магазин велосипедов, вело аксессуаров, вело запчастей. Огромный выбор качественных товаров. Доступные цены. Доставка по РФ.  Полезные материалы и обучающие статьи о велосипедах, вело спорте. Добро пожаловать!

Доставка 4
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ВВ30 велосипедный магазин (5)

Второй раз приходим и оба раза удачно. Покупали мне велосипед по осени, а сейчас выбирали детский велосипед в подарок. Цены супер, выбор огромный! И консультанты при деле (и не мешают, что немаловажно). Доволен!
Отличный магазин, покупали младшему брату. Продавец-консультант помог с выбором, вежливый и знающий свое дело. Рекомендую данный магазин!
Отличный вел купила себе. Складывается, очень удобно. Фирма вроде надежная. Рекомендую.
Я здесь купила детский велошлем, еще мне приглянулся велик для сына, вот жду пока свой раздолбает окончательно и приеду. В магазине очень большой выбор и хорошие цены.
Магазин очень хороший, есть большой выбор велосипедов и запасных частей, есть много всяких аксессуаров полезных. Продавцы толковые, вежливые. Магазин очень удобно расположен в городе. Я здесь постоянный покупатель. Рекомендую всем велосипедистам.
ВВ30 велосипедный магазин на карте