Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Нижнем Новгороде

Студия BE BEAUTY

Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 83
Район: Советский

Похожие организации

Про «Студия BE BEAUTY»

Обычную жизнь человека сложно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине Студия BE BEAUTY (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свои услуги. В данном салоне есть возможность обсудить интересующие варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то экранирование волос, укладка, создание дредов, декапирование или химическая завивка).

Услугами салона также может воспользоваться тот, кому нужна коррекция бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция бровей при помощи нити, какие методы архитектуры бровей сейчас существуют, чем больнее удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или же моделировать форму воском) — эти и не только вопросы есть возможность задать специалисту названной компании.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, покрытие гель-лак или шеллак, французский маникюр, маникюр и т. д.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 83, ближайшая станция метро — Горьковская.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 905 660-99-96. Сайт организации: www.bebeauty-nn.ru

Тип курсов 8
Курсы парикмахеров
Курсы татуажа
Обучение рабочим профессиям
Тип салона красоты 2

Отзывы про Студия BE BEAUTY (12)

Приятно удивлена качеством наращивания ресниц, моим мастером была специалист Евгения, обслуживаюсь здесь впервые очень все понравилось!!Теперь буду ходить только к Вам Евгения!!Спасибо!!
Спасибо мастеру Маргарите наращивание ресниц сделано на высоком профессиональном уровне!!!Салон очень уютный и весьма приветливый персонал)Отличное место у нас на Белинского)Всем буду Вас рекомендовать!!!!
Делала наращивание ресниц у мастера Ольги пришла к ней по рекомендации!!! Качество выполнения работы очень высокое мастер вкладывает душу в свою работу всегда довольна результатом))Оцениваю её как высококлассного специалиста и всем рекомендую!
Влада очень хороший мастер по наращиванию ресниц пришла к ней по рекомендации моей знакомой!!Очень довольна выполненной работой!!Все буду Вас рекомендовать на улице Белинского наверное лучший салон по данной услуге!!Влада ещё раз Вам огромное спасибо!
Живу на Белинского открыла для себя салон Be-beauty новое место, делала себе реснички очень понравилось, как все сделали мастера, работают очень опытные специалисты, хочу выделить работу мастера Маргариты прекрасно справилась со своей работой буду всем рекомендовать отличный мастер)))Также мне предложили воспользоваться услугами солярия наверное теперь буду сюда ходить, так как это очень удобно для меня))Я как клиент очень довольна!!Спасибо Вам девочки!!
Студия BE BEAUTY на карте
Онлайн-курсы: учимся дома