8 (920) 042-53-508 (920) 042-53... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 229
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Be Flex»

Танцевальная студия Be Flex работает в Нижнем Новгороде и каждый день ломает стереотипы о том, какими должны быть танцы и обучение им. Здесь стараются донести до всех учеников, что танец — это всегда рассказ о себе, выражение своих чувств и эмоций. Здесь отличные профессиональные преподаватели по джаз-фанку и стрип-пластике, которые учат передавать свои чувства через грациозные и ритмичные движения. Джаз-фанк — это игра контрастов, танец-провокация, объединивший в себе лучшее из таких направлений, как джаз, латина, стрит, хип-хоп и другие. Стрип-пластика — тоже смешанное направление, в котором есть элементы эротизма, но нет пошлости. Занятия ей открывают секреты элегантного соблазнения, раскрепощают девушку, развивают в ней женственность и сексуальность. Кроме того, в Be Flex проводятся занятия по Hip-Hop и Electro Dance – это направления для тех, в ком живет дух соперничества. Также хореографы Be Flex занимаются постановкой свадебного танца, чтобы пара могла произвести незабываемое впечатление на всех гостей, передать историю своей любви так ярко, чтобы не оставить никого равнодушным. Кроме того, здесь проводятся занятия для детей. Танец помогает ребенку развить физические данные, координацию, музыкальный слух и чувство ритма.

Отзывы про Be Flex (5)

Персонал грубый и хамоватый. Требуют помимо оплаты абонемента ещё денег, прикрываясь годовым сбором
Хорошее место. Хочу поблагодарить преподавателя Татьяну, что так внимательно относится к своим ученикам! Отдала свою дочку, которой недавно исполнилось 6 лет, на современные танцы. Малышке всё нравится, везде успевает, старается)) Надеюсь, скоро увидим выступления!
Я всегда мечтала о красивой свадьбе, как в детской сказке. Решили с мужем всех удивить на свадьбе и показать насколько сильно мы друг друга любим! Записались на уроки свадебного танца в студии Be flex. Муж сперва не справлялся, но опытные хореографы подсказали что не так, и уже через месяц репетиций мы исполнили классический вальс на нашей свадьбе.)) Все были очень удивлены, особенно свекровь, ведь мы все держали в секрете.) Всем молодоженам советую, ведь это стоит потраченных усилий!
Записала дочь в эту студию. Она была в восторге! После школы сразу бежит скорее на тренировку)) Преподаватель Ольга очень грамотный специалист в своем деле. Но самое главное - дочери очень нравится!
Спасибо большое за то что относитесь к детям, как к своим! Просто прекрасные учителя, дети с радостью идут в эту школу, еще и постоянные конкурсы! Дети очень сильно развиваются в бифлексе.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме