8 (831) 278-82-108 (831) 278-82... — показать

8 (831) 278-82-108 (831) 278-82... — показать
+7 831 278-...+7 831 278-82-10 ещё
г Нижний Новгород, ул Нижне-Печерская, д 12
Район: Нижегородский

Про «Детский развивающий центр Беби Центр на Нижне-Печёрской улице»

Сеть детских развивающих центров Беби Центр работает в Нижнем Новгороде уже более 7 лет. Один из филиалов этой сети расположился в микрорайоне Верхние Печёры. Здесь проводятся занятия для детей различных возрастных групп - от 1 года до 12 лет. Программы занятий строятся, исходя из возрастных потребностей и способностей детей в том или ином возрасте. Обучение проходит по пособиям Зайцева и Монтессори. Кроме того, в сети Беби Центр проводятся увлекательные праздники для детей с различными сценариями, конкурсами и подарками. В детских центрах этой сети работают опытные высокопрофессиональные педагоги дошкольного образования, логопеды и другие первоклассные специалисты.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Детский развивающий центр Беби Центр на Нижне-Печёрской улице (7)

2.6
Ходим в центр на Тонкинской на занятия для самых маленьких, есть разное время, любое удобное для ребенка, и два разных педагога. мы ходим к Екатерине, дочке очень нравится.
Хочу оставить положительный отзыв о Беби центре на Ванеева. Нам сейчас 3,5 года начали ходить когда нам было еще 1,2года. С года пытались ходить в другие центры нам не очень понравилось хотя и отзывы были хорошие, но остановились мы именно на Беби центре на Ванеева.
Ребенку очень все нравится, нам дали возможность выбирать между педагогами сходили и к Яне и к Татьяне оба педагога очень внимательны к детям. Т.к. понравились оба педагога выбирали уже по удобству для себя. Занятия построены очень интересно и разнообразно. Педагог очень внимательно ко всем детям и даже в игровой комнате уже начинает с ними общаться. Всегда улыбнется перездоровается спросит как дела. Я очень довольна всем рекомендую. Ходите пробуйте и делайте свои выводы, сколько людей столько и мнений.
Присоединюсь к отрицательным отзывам про этот детский центр. Были там в своё время на открытии, и на пробном занятии. Ходить туда на постоянной основе не возникло никакого желания. Работают действительно непрофессионалы,бездушно выполняющие свою работу. Отношение к детям никакое, и дети, естественно, это чувствуют. Люди, которые тем работают, просто приходят отработать день, не заботясь о детях и не чувствуя их.
Не рекомендую курсы для малышей в Бэби Центре на Ванеева.
Перед занятием ребенок стал плакать, но никто из присутствующих работников центра внимания на это не обратил, то есть никакой помощи в адаптации малыша к новой обстановке нам не оказали.
Во время занятия у педагога (по-моему, Татьяны) было не взаимодействие с детьми, а воздействие на них. Например:
• НИЧЕГО трогать и делать НЕЛЬЗЯ, кроме того, что показывает педагог
• Нас полностью игнорировали, когда малыш стал просить еще раз включить песенку, достать игрушки.
• Если «по расписанию» вышло время играть с чем-либо, а ребенку хочется еще, то родитель обязан как хочет отобрать это.
• Любые проявления инициативы ребенка либо игнорируются, либо прямо выказывается негативное отношение к ним.
• Слишком много заданий, где ребенок должен сидеть, непоседам это крайне сложно.
• Из плюсов: хорошая и грамотная программа. Но так как занятие очень короткое, времени на каждое задание отводилось очень мало.
Общее впечатление такое:
• Между педагогом и детьми словно стена с зеркалом с одной стороны – дети педагога видят, а она их – нет.
• Если бы занятие проходило не с малышами, а с куклами, то оно бы не изменилось.
Уважаемые родители и организаторы центра! Разве можно проводить занятие в таком стиле для 1.5 годовалых детей? Где же чуткость, гибкость, внимание и, самое главное, любовь к детям? Малыши могут научиться всему и при таком подходе, но к чему это? Я умоляю всех родителей попробовать другие занятия для сравнения. Мы ходим в другой центр, там все по-другому (отличаются как небо и земля!) и ребенок бежит туда с радостью.
Одновременно хотелось бы выразить нашу огромную благодарность воспитательнице Соне, которая раньше вела группу кратковременного прибывания, за доброту, внимание и заботу о нашем старшем сыне.
На первом занятии ребенок плакал, чем вызвал недовольство у преподавателей и других мам. Одна "мама" с силой толкнула моего ребенка, Однако данный инцидент преподавателями был не удостоен внимания. пришлось уйти с занятия, с начало которого прошло не более 15 минут. " Нам очень важно чтобы занятия приносили радость, вызывали интерес у детей. Поэтому особое внимание мы уделяем обеспечению психологического комфорта малышей. Мы лепим и рисуем, танцуем и поем, смеемся и играем, и вместе с тем мы учимся, развиваемся и растем" - цитата с Вашего сайта. Я не увидела обеспечение психологического комфорта малыша! Попросила вернуть деньги за абонемент, отказали. писала письмо руководителям - ответа не поступило. т.е. деньги взять дело одно, а чуть что ответственности не несут.
Детский развивающий центр Беби Центр на Нижне-Печёрской улице на карте