8 (831) 215-15-528 (831) 215-15... — показать

8 (831) 215-15-528 (831) 215-15... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-15-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Героев, д 1
Есть доставка

Про «Бегемот на проспекте Героев»

Один из гипермаркетов игрушек Бегемот расположился на проспекте Героев. Именно здесь создано настоящее королевство из игрушек и развлечений для детей и их родителей: качалки, мотоциклы, надувные животные для игры в бассейне, мягкие игрушки, настольные игры, Барби, погремушки и многое другое. Купить подходящую игрушку можно как для новорожденного, так и для подростка. Именно здесь собраны лучшие игрушки со всех уголков мира - России, Германии, Китая и Польши. В гипермаркете Бегемот осуществляется продажа товаров как для оптовиков, так и для розничных покупателей. Цены на товары всегда доступные и очень привлекательные.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бегемот на проспекте Героев (6)

Приехали в магазин Бегемот впервые. Выбор очень большой, но так всего много, что просто не могли определиться с покупкой. Огромное спасибо продавцу Елене, которая подсказала нам интересные варианты игрушек. Ушли просто зачарованными от общения с этим продавцом, только в машине поняли, что оставили в магазине 6 тысяч! хотя предполагали покупку в разы дешевле. Ни чуть не жалеем, ребенок играет с большим удовольствием, даже просит пойти с игрушкой в детский сад, но я не даю, дорогая вещь, мало ли что. Огромное спасибо ! Обязательно придем к вам еще и друзьям будем рекомендовать ваш магазин.
Открылся Бегемот рядом с моим домом, в Верхних Печерах, думала буду туда за игрушками ходить, но разочаровал он меня. Ассортимент не интересный, в основном изделия китайского производителя и дешевой пласстмасы, действительно интересных, развивающих игрушек очень мало. Цены высокие, причем написано две цены: розничная и оптовая, но чтобы купить по оптовой надо набрать товара на 4000 т( могу ошибаться в точности суммы). А розничная цена ни чуть ни меньше, чем у сетевиков типа Детского мира, и смысл идти за покупкой в Бегемот, который ассоциируется себя как магазин с оптовыми ценами. Продавцы вообще никакие, никогда не подойду, не посоветуют, что-нибудь спросишь - покажут рукой направление в котором искать. Однажды срочно нужен был подарок, прихожу, а все товары на полках повернуты задом наперет, я спрашиваю- это что? Мне отвечают- у нас инвентаризация уже неделю идет. Вот такое отношение к покупателю
Большой магазин с огромным ассортиментом игрушек для разных возрастов, начиная от погремушек и до сложных электронных моделей, много интерактивных игрушек. А еще товары для праздника есть (хлопушки, цветная бумажная посуда, свечи для торта, растяжки и т.д.) На ценниках 2 цены: оптовая и розничная. В день рождения все можно приобрести по оптовой цене. При оплате товара на кассе, мне предложили дисконтную карту. Я заполнила небольшую анкетку и сейчас об акциях в Бегемоте мне приходит смс на тел. Консультанты вежливые, все расскажут и помогут выбрать.
Отличный магазин игрушек. Здесь можно найти подарок своему ребенку, да и просто так что-то поиграть. Часто ездим сюда за игрушками, иногда вместе с детьми. Удобно расположен, парковка небольшая, но машин здесь много не бывает, так что все убираются. Сам магазин достаточно большой, стелажи большие и на большом расстоянии друг от друга, толкаться там не придется. Огромный выбор всяких кукол, мягких игрушек, развивающих игр, машин, есть радиоуправляемые, конструкторы. Цены средние. Тоже пользуемся дисконтной картой, так что покупка становится еще приятней.
Огромный магазин игрушек и товаров для детей. Большущий выбор кукол, развивающих, электронных и интерактивных игрушек. Игрушки настолько яркие и хорошие, что даже взрослому сложно удержаться от покупки. Стеллажи удобно расположены, магазин просторный, приятная атмосфера. Цены не высокие, относительно других магазинов Нижнего Новгорода.
Бегемот на проспекте Героев на карте