8 (831) 416-35-97 8 (831) 416-35... — показать

8 (831) 416-35-97 8 (831) 416-35... — показать
+7 831 416-... +7 831 416-35-97 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 37
Район: Советский

Отзывы про Бельфасо на улице Бекетова (12)

2.2
Платья изумительного качества и красоты необыкновенной!
Прочитала отзывы-в шоке! бред полный!заказываем платья оптом для свадебного салона .Качество изумительное!Не дешево.Но качество цене соответствует. Модели современные ,стильные.Хорошие ткани,качественное кружево.Про лопнувшие корсеты вообще бред . По размеру платье не пробовали выбирать? Те ,кто оставлял отзывы даже издали эти платья не видели.
Вообще не понимаю о чем здесь все говорят... Я покупала там платье, по советам подруг! Платья все лащеные! Страз на них ни на одном вообще не было!!! Вообще таких платьев в нашем городе не найти... У меня вообще впечатление, что все нормальные невесты покупают в Бельфасо... Даже обидно за такие комментарии о любимом салоне! В общем сходите сами и со ставьте свое мнение!)
Магазин завлекает своей витриной. Такая красота висит, что не могу пройти мимо. случай был. Выбирала скажу сразу не свадебное платье , а просто вечернее. Скажу сразу. Дорого, при том безумно дорого, не знаю чем обоснованы эти цены. По качеству притензий , кстати нет, но я до конца так и не поняла за что я отдала подобную роскошь. да оригинально. Но. цвет ткани насыщенный, синий, натуральный. Но... Все равно не поняла. Больше туда не пойду . причина ясна. Полюбоваться да и только. Платье, кстати стоило 12.000 .
Мы в СбП купили платья этой марки. Все точь в точь как описано. Все развалилось, шьют отвратительно. Жаль раньше не нашли отзывы, праздник испорчен(
Говорят что сами шьют, а на деле тамошние швеи сказали, что они только бирки пришивают, а платья с китая тоннами закупают!!!
Тоже пострадали. Стразы отвалились на свадьбе. Правда мы не обращались ни куда, пусть на совести ихней останется все!
Брали так же в центральном офисе, были очень удивлены, когда нам подруги сказали, что на платье стоит самая дешевая ткань (брали платье за 24 000 рублей). в общем привезли домой, подруги оценили, и мы его повезли назад! Нас мягко говоря послали... так что не советую вообще связываться не в каком ракурсе с ними!
Ольга Лихачева.
Согласны с предыдущими ораторами. Качество полный шлак, стразы отваливаются даже в процессе транспортировки.
Вика, РайЦентр на Комсомолке.
Работали раньше с ними, но как начали присылать полное г, отказались от работы. Мы с Самары! Советую поискать другие предприятия, тут одна халтура нынче, качество просто мрак.
Тоже не понравилось обслуживание! Почитала, у девочек вон то стразы отвалятся, то корсет лопнет... а в защите прав потребителей отписывают, что одевали платье, значит все, ппц, а то что на свадьбе оно разлетелось - ни кого не волнует. Категорично-отрицательное мнение.
Отзыв о Бельфасо
Заказала платье на свадьбу. Приехала к назначенному времени, платье не готово, сказали приезжайте завтра. Приехали уже с мамой завтра, платье вообщем при нас кое-как собрали и втюхали нам, типо все нормально. В результате на свадьбе оно разлетелось по швам, корсет лопнул на груди, хотя все мерки я давала за месяц до этого. Вообщем времени жалко и средств, а приезжали мы из Арзамаса. Обходите стороной это ателье...