8 (831) 439-40-91 8 (831) 439-40... — показать

+7 831 439-... +7 831 439-40-91 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 14
Район: Советский

Про «Белошвейка»

В нашем магазине, вы сможете найти не только швейные машинки и оверлоки производства крупнейших мировых брендов, но также вязальные машины, парогенераторы, профессиональные утюги, гладильные прессы и другое швейное оборудование, без которого невозможно обойтись, и, конечно, огромный выбор швейных аксессуаров и фурнитуры. Все, необходимое для швейного дела, вы сможете купить у нас по самым низким ценам.

Отзывы про Белошвейка (7)

Рассматривала разные модели швейных машин от самых недорогих и по дороже решила все же купить швейную машину brother очень много положительных отзывов свой выбор остановила на швейной машине Brother Artwork37A не прогадала продавец мне посоветовала, то что надо очень рада этой покупки по всем характеристикам устраивает меня она девочки очень довольна этой покупкой)
Очень довольна)) купила у Вас швейную машину TOYOTA SPJ17XL качество сборки очень высокое работает швейная машина безупречно))Спасибо продавцам, что порекомендовали эту модель))Хороший магазин у Вас)
Купила у Вас швейную машинку Leader VS 775 цена очень хорошая пользуюсь 4 ой месяц пока замечаний с точки зрения качества работы нет, очень нравиться, посмотрим как будет дальше эксплуатироваться!!
Очень долго изучала рубрику швейные машины отзывы сомневалась и не знала на чем остановить свой выбор какую вышивальную машинку купить решила остановиться на вышивальной машине Brother Innov-is 750E для бытовых нужд она мне очень подходит вышивать в домашних условия рисунки и композиции считаю, что в самый раз.
Решила покупать в магазине на проспекте Гагарина в компании Белошвейка была очень довольна обслуживанием так как продавец мне очень доступно все объяснил о всем потенциале этой техники первое это в активе этой машины 136 программ, различные алфавиты. Очень удобная и большая рабочая поверхность размером 180 мм х 130 мм если вам нужно сделать большой рисунок, то это очень удобно. Расширенная база встроенных рисунков и функциональные возможности создавать собственный дизайн рисунков, достаточно синхронизировать с компьютером и установить программное обеспечение PE-Design с которым мне помог разобраться мой сын.
Теперь скажу какие операции она может выполнять:
Скорость машины 650 стежков/мин как уже говорила удобное поле для вышивки180 x 130 мм
Уточню что количество встроенных рисунков 136 шрифты для вышивания 6 разных очень удобным считаю автоматическое обрезание нити удобный сенсорный дисплей с яркой подсветкой и конечно же разъем для синхронизации с компьютером.
В целом считаю, что очень удобная техника я уже много сделала различных вышивок на подушках скатертях одеялах и различны накидках работает безотказно. Считаю, что для дома вышивальная машина Brother Innov-is 750E подходит и удовлетворит любую хозяйку занимающеюся вышиванием на различных тканевых изделиях.
Сначала изучала про Оверлок leader отзывы и поняла, что эта техника вполне достойна внимания, если честно у меня в планах была покупка другого оверлока, этот оверлок подруга присоветовала как альтернативу, конечно было недоверие ведь я была нацелена на покупку оверлока janome! Когда приехала в магазин компании Белошвейка мне показали в работе оверлок Leader VS 340d я поняла что это моё то что нужно и конечно сомнения все пропали :) Главное это удобство заправлять очень легко, качество шва не уступает более раскрученным брендам машин, удобная платформа кстати которая убирается, что удобно при обработке круглых элементов! Все советую приобретать данную технику, пользуюсь 2 месяца, работает безотказно, радуюсь не нарадуюсь))!
Скажу Вам если нужен хороший оверлок купить недорого его можно в компании Белошвейка на Гагарина 14 цены очень демократичные я купила его всего 17990 рублей, когда в другом месте он стоил 19 000 считаю разница в цене приличная.
ПС !! Да и в магазине есть практически все расходные материалы и что Важно гарантия я считаю это большой плюс. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Могу сразу сказать, что решение для меня о приобретении швейной машины JUKI HZL-F400 было непростое так как цена данной модели очень приличная, но здесь вмешался другой фактор я работаю на дому шью на заказ некоторые вещи и нужна была качественная и надёжная техника.

Работаю на ней и не нарадуюсь своему приобретению выполняет все операции очень хорошо, когда работаешь понимаешь, что значит новые технологии. Отлично продуман нитко-вдеватель очень удобно при моём неважнецком зрении. Разработчики молодцы, что уделили внимание этому важному элементу.
Швейная машина JUKI HZL-F400 прекрасно справляется с любой тканью от тончайшего тюля, кожа и драп ей тоже по зубам. Плавность пуска и послушность хода очень умиляет, очень быстро шьет и нет увода ткани. Широкий!!! Я сказала бы огромный выбор строчки 157 различных видов меня это очень поразило, также 16 типов петель. По началу мне казалось, что мне будет сложно управляться разобралась достаточно оперативно помощью была вполне интуитивно понятная инструкция. Скажу, что без её вряд ли все поняла. С подсветкой тоже все в порядке видно все прекрасно.

Удобным элементом управления порадовала встроенная память с 10 ячейками и 70 фрагментами. Удобно поверьте.
Весит данное чудо 10 кг для меня очень тяжёлая, но так как у её свое место в доме то таскать не приходиться.

Швейная машина JUKI HZL-F400 очень удобная во всех отношениях техника и поверьте она стоит таких денег рекомендую каждой хозяйке она не подведёт.
Отдельной спасибо специалистам компании Белошвейка Нижний Новгород их консультация и тех поддержка была как некогда кстати.
Соответственно Гарантия и большое количество в магазине необходимых аксессуаров и
расходников для швейной машины и шитья.
В магазине компании «Белошвейка» на Гагарина д.14 приобретена мною швейная машина leader vs 418 отзыв который я пишу должен помочь хозяйкам сделать это прекрасный выбор я думаю вы будете не разочарованы.
Приоритет был из расчета стоимость и качество. Понравилась линейка функционала данной машинки, в первую очередь много разных строчек, качество выполнения строчки очень высокое. Часто работаю с трикотажным полотном, швейная машина leader vs 418 очень подходит для работы с трикотажем, шов практически не тянется, у меня стоит специальная лапка для трикотажной ткани и соответственно иголочки, докупала их отдельно тоже в магазине компании Белошвейка там огромный выбор необходимых расходных материалов и гаджетов для швейных машин. Что удобно они обслуживают и по гарантии машинки)) Эксплуатировать легко интуитивно все просто, упрощено все до предела, научить даже можно дилетанта работать на ней рекомендую данную модель всем домохозяйкам будете не разочарованы. Очень удобная в дополнении платформа для подшития рукавов. Скажу просто тихая быстрая и мощная!!!
Белошвейка на карте