8 (831) 334-98-978 (831) 334-98... — показать

+7 831 334-...+7 831 334-98-97 ещё
г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 10
4 этаж; ЦУМ
Бизнес центр: Канавинский

Про «Магазин Белоснежка на улице Фильченкова»

Компания «Белоснежка» осуществляет оптовую и розничную торговлю игрушками, велосипедами для детей и подростков, санками, сувенирной продукцией, надувными изделиями для отдыха на воде, спорттоварами для активного отдыха на природе и прочими товарами для детей, новогодними украшениями с 1997 года. За это время, нами налажены тесные связи с поставщиками и производителями игрушек в России и Китае, что позволяет нам поставлять только качественные товары для ваших детей. Одним из приоритетных направлений работы нашей компании является безопасность и высокое качество поставляемых товаров, поскольку мы заботимся о здоровье и радости малышей Мы ведем постоянную работу по увеличению ассортимента товара, снижению цены, улучшению качества обслуживания клиентов.

Несколько причин почему нужно покупать именно у нас:

* Мы являемся дилерами многих производителей игрушек России, Польши, Белоруссии ,Украины ,КНР ,что позволяем нам удерживать низкие цены на наши товары , быть конкурентоспособными в данном рыночном сегменте.

* В нашем ассортименте всегда есть НОВИНКИ, которых не найти у других компаний.

* Мы всегда на связи с нашими клиентами. Вы можете написать нам на почту, можете позвонить, а можете заказать звонок и тогда мы сами обязательно Вам перезвоним! Мы ответим на все ваши вопросы, а так же, если необходимо, поможем выбрать оптимальный для Вас вариант. Мы хотим радовать своих клиентов!

* Если по каким то причинам вы не нашли в нашем магазине подходящего для Вас товара, Вы всегда можете обратиться к нам и мы постараемся в кратчайшее время привезти его для вас.

* Наша компания дорожит своей репутацией, поэтому наши товары по качеству всегда на высоте. Нам не нужна сиюминутная выгода - мы работаем на перспективу.

Отзывы про Магазин Белоснежка на улице Фильченкова (4)

Заказывала две игрушки .Цены на них были ниже,чем в других магазинах.Понравилось отношение к покупателям. Доставка была уже на следующий день.Мы не рассчитали со временем и позвонили в магазин,что не сможем принять в оговоренное время и нам пошли на встречу и доставили покупки именно тогда,когда нам было нужно. Причем в доброжелательной форме,без всякого недовольства. Это очень порадовало! Водитель терпеливо дождался,пока проверили интерактивную игрушку. В общем всё понравилось, спасибо! Будем заказывать еще в этом магазине.Рекомендую! :)
заказала в интернет магазине белоснежка игрушки, привезли очень быстро, дали выбрать по цветам. Спасибо ! Буду еще заказывать
отличный ассортимент!Приемлемые цены.Доброжелательное обслуживание.
Магазин Белоснежка на улице Фильченкова
Большое спасибо!! Мы и дальше будем стараться улучшать качество работы!
Очень приятно,что есть доставка и возможность заказать по интернету!!!
Магазин Белоснежка на улице Фильченкова
Мы стараемся улучшать качество предоствляемых услуг. Спасибо за оценку нашей работы! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Магазин Белоснежка на улице Фильченкова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год