8 (831) 282-66-588 (831) 282-66... — показать

8 (831) 282-66-588 (831) 282-66... — показать
+7 831 282-...+7 831 282-66-58 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 12 к 1
цокольный этаж

Про «Автосервис Белый Медведь»

Автосервис «Белый Медведь» — это специализированный автосервис для автомобилей марки Тойота, Лексус, Субару, Ниссан.

Автотехцентр работает с 2009 года и пользуется популярностью у владельцев иномарок.

Здесь осуществляют качественный ремонт машин с применением современных ремонтных технологий. В этом автосервисе строгое соблюдение всех технических процессов. Обслуживание всегда на высоте.

Клиенты могут получить квалифицированную помощь в следующих направлениях: сервисное и техническое обслуживание автомобилей; ремонт любой сложности; компьютерная диагностика; шиномонтаж, развал-схождение; чип-тюнинг.

Это неполный список доступных услуг, уточнить полный перечень можно на сайте автотехцентра. Кроме того, на базе автосервиса имеется магазин с большим выбором запчастей как новых, так и бывших в употреблении. На сайте компании можно предварительно записаться на ремонт и сервисное обслуживание.

Ремонтные работы мастера выполняют качественно и с гарантией. Оплата производится только после выполнения всех работ. Автотехцентр «Белый Медведь» — это надёжная компания, заслужившая доверие клиентов. Автосервис работает ежедневно, без выходных.

Дополнительное оборудование и электрика 60
Тип стоянки 1
Закрытая парковка

Автосервис Белый Медведь – Цены

Товары и услуги
Диагностика на вибростенде1400 руб.
Диагностика подвески400 руб.
Евро мойка950 руб.
Замена масла в двигателе500 руб.
Замена тормозных колодок700 руб.
Защитное покрытие кузова19 000 руб.
Защитное покрытие на стекло1000 руб.
Мойка и консервация двигателя2500 руб.
Мойка самообслуживания90 руб.
Обычная мойка120 руб.
Очистка колесных дисков400 руб.
Полировка кузова и фар500 руб.
Ремонт двигателя500 руб.
Ремонт подвески350 руб.
Химчистка салона6500 руб.

Отзывы про Автосервис Белый Медведь (5)

4.2
не знаю , двоякое впечатление у меня осталось, вроде быстро обслужили, а вопрос качественно ли..открыт
Редко оставляю отзывы, но здесь пожалуй сделаю исключение. Сервис неплохой, ну по крайней мере мне так показалось, работники толковые, машину доверить можно, цены обычные, хотелось бы подешевле, но в такое время живём, всё дорого. Поменял рулевую тягу, пока всё гуд. Сервисом остался доволен.
Была у подруги, во дворе проткнула колесо на своей Volvo. Мужчина мне поставил запаску и посоветовал доехать в центр Белый медведь неподалёку. Я так и сделала, очень хорошее и быстрое обслуживание. Ждала не долго, думала цена будет высокой за такой комфорт, оказалась, обычная. Поставили колесо на место, запаску убрали. Уже неделя прошла, не спускает.
Честно сказать не очень сервис, мне поставили некачественной ремень грм на Subaru , из за чего мне пришлось ремонтировать двигатель .
Являюсь клиентом данного автосервиса с 2008 г. В настоящее время обслуживаю здесь а/м Субару Форестер. Качество ремонта лучше, чем в Интерпласте, а цены намнго ниже. Особую благодарность выражаю Перцеву Александру за его хорошее отношение к людям