8 (831) 220-20-028 (831) 220-20... — показать

8 (831) 220-20-028 (831) 220-20... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-20-02 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 12 к 1
цокольный этаж

Про «Автосервис Белый Медведь»

Автосервис «Белый Медведь» — это специализированный автосервис для автомобилей марки Тойота, Лексус, Субару, Ниссан.

Автотехцентр работает с 2009 года и пользуется популярностью у владельцев иномарок.

Здесь осуществляют качественный ремонт машин с применением современных ремонтных технологий. В этом автосервисе строгое соблюдение всех технических процессов. Обслуживание всегда на высоте.

Клиенты могут получить квалифицированную помощь в следующих направлениях: сервисное и техническое обслуживание автомобилей; ремонт любой сложности; компьютерная диагностика; шиномонтаж, развал-схождение; чип-тюнинг.

Это неполный список доступных услуг, уточнить полный перечень можно на сайте автотехцентра. Кроме того, на базе автосервиса имеется магазин с большим выбором запчастей как новых, так и бывших в употреблении. На сайте компании можно предварительно записаться на ремонт и сервисное обслуживание.

Ремонтные работы мастера выполняют качественно и с гарантией. Оплата производится только после выполнения всех работ. Автотехцентр «Белый Медведь» — это надёжная компания, заслужившая доверие клиентов. Автосервис работает ежедневно, без выходных.

Виды работ 525
Закрытая парковка
Услуги на АЗС 1

Цены Автосервис Белый Медведь

Диагностика автомобиля
Комплексная диагностика ходовой части автомобиля400 руб.
Компьютерная диагностика электронных систем500 руб.
Углы установки колес - проверка500 руб.
Диагностика и ремонт двигателя
Компьютерная диагностика электронных систем500 руб.
Чистка дроссельной заслонкиот 500 руб.
Аппаратная чистка топливных форсунок бензиновых двигателей1000 руб.
Замер компрессииот 1000 руб.
Диагностика и ремонт ходовой и рулевого управления
Комплексная диагностика ходовой части автомобиля400 руб.
Пыльник шруса приводного вала - заменаот 900 руб.
Амортизатора подвески - заменаот 900 руб.
Втулка стабилизатора поперечной устойчивости - заменаот 200 руб.
Тяга рулевая - замена650 руб.
Наконечник рулевой - замена450 руб.
Нижний рычаг передней подвеск - заменаот 1000 руб.
Подшипник ступицы - заменаот 1250 руб.
Стойка стабилизатора поперечной устойчивости - замена300 руб.
Диагностика и ремонт тормозной системы
Замена тех.жидкостей и фильтров
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Белый Медведь (5)

не знаю , двоякое впечатление у меня осталось, вроде быстро обслужили, а вопрос качественно ли..открыт
Редко оставляю отзывы, но здесь пожалуй сделаю исключение. Сервис неплохой, ну по крайней мере мне так показалось, работники толковые, машину доверить можно, цены обычные, хотелось бы подешевле, но в такое время живём, всё дорого. Поменял рулевую тягу, пока всё гуд. Сервисом остался доволен.
Была у подруги, во дворе проткнула колесо на своей Volvo. Мужчина мне поставил запаску и посоветовал доехать в центр Белый медведь неподалёку. Я так и сделала, очень хорошее и быстрое обслуживание. Ждала не долго, думала цена будет высокой за такой комфорт, оказалась, обычная. Поставили колесо на место, запаску убрали. Уже неделя прошла, не спускает.
Честно сказать не очень сервис, мне поставили некачественной ремень грм на Subaru , из за чего мне пришлось ремонтировать двигатель .
Являюсь клиентом данного автосервиса с 2008 г. В настоящее время обслуживаю здесь а/м Субару Форестер. Качество ремонта лучше, чем в Интерпласте, а цены намнго ниже. Особую благодарность выражаю Перцеву Александру за его хорошее отношение к людям
Автосервис Белый Медведь на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.