Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Нижнем Новгороде

Березка-бар

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Березка-бар»

Березка-бар, расположенный на улице Большая Покровская, выдержан в уникальном стиле, основа которого - русские традиции. Интерьер с березками и матрёшками, разнообразные блюда русской кухни от холодца с хреном до запеченной свиной рульки с медом, ну и, конечно же, гостеприимная атмосфера, предполагающая широкий размах для веселья. Отличительная черта заведения - разнообразная коктейльная карта, включающая в себя как классические коктейли, так и уникальные настойки, приготовленные барменами на основе различных ягод, орехов и специй. Круглосуточная работа Березка-бара рассчитана на широкий сегмент посетителей - от ценителей превосходной кухни до любителей шумных вечеринок.

Отзывы про Березка-бар (6)

4.0
Скорость обслуживания, с лихвой перебивает все плюсы. Над этим определенно стоит работать!
отличное место, вкусные коктейли и кухня, единственный минус - очень долго все готовят во время вечеринок, когда бар переполнен.
Отличное заведение. Хорошая кухня, прекрасный персонал.
Очень душевное место,красиво, вкусно, уютно. Особенно напитки в Баре понравились! Буду приходить сюда всегда с поводом и без))
Отличное заведение для тех кто любит позавтракать вкусной кашей и омлетом с утра пораньше, пообедать вкусным борщем и провести вечер в приятной обстановке под качественную музыку. В меню есть блюда и напитки практически на любой вкус, цены очень и очень соответствуют качеству еды и напитков. Приветливый и ненавязчивый сервис, уютная обстановка, интересный дизайн интерьера.
Березка-бар на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год