8 (901) 248-60-458 (901) 248-60... — показать
Сервисный центр Эксперт.Мобайл
+7 901 248-60-45
+7 901 248-60... — показать
Сервисный центр «Эксперт. Мобайл», расположенный на улице Ванеева, специализируется на ремонте ноутбуков, телефонов, компьютеров и планшетов всех популярных брендов.

Сервисный центр Эксперт.Мобайл

8 (901) 248-60-458 (901) 248-60... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-60-45 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 19
Район: Советский

Про «Сервисный центр Эксперт.Мобайл»

Сервисный центр «Эксперт.Мобайл», расположенный на улице Ванеева, специализируется на ремонте ноутбуков, телефонов, компьютеров и планшетов всех популярных брендов. Основными преимуществами компании являются скорость ремонта, которая составляет в среднем не более часа, предоставление надежной гарантии сроком от 6 до 12 месяцев, работа по стандартам производителя техники, а также наличие фирменных комплектующих для замены. На время ремонта каждому клиенту выдается подменное устройство.

В числе услуг сервисного центра предусмотрена замена дисплея, кнопок и динамиков телефона, настройка Wi-Fi, ремонт видеокарты и системного блока, а также многие другие работы. Кроме того, вы можете обратиться к мастерам компании для ремонта приставки и телевизора.

В штате сервисного центра квалифицированные мастера с большим опытом работы, которые смогут точно и быстро определить причину неисправности устройства, после чего устранят ее, предварительно согласовав план работ. Использование современного оборудования позволяет гарантировать высокое качество услуг. Выезд мастера на дом и консультация абсолютно бесплатны, заявку можно оформить по указанному на странице организации номеру телефона.

Ремонт iMac и MacBook 1
Срочно

Сервисный центр Эксперт.Мобайл – Акции

Сервисный центр Эксперт.Мобайл – Цены

Ремонт игровых приставок
Чистка системы охлаждения и замена термопасты2500 руб.
Ремонт планшетов
Замена аккумуляторной батареи в планшете490 руб.
Замена тачскрина в планшете600 руб.
Замена дисплея на планшете600 руб.
Ремонт телефонов
Восстановление материнской платы после попадания жидкости1000 руб.
Замена аккумуляторной батареи400 руб.
Замена задней крышки900 руб.
Ремонт системной платы800 руб.
Замена дисплея800 руб.
Наклейка гидрогелиевой защитной пленки500 руб.
Ремонт компьютеров
Ремонт робота - пылесоса
Ремонт ноутбуков
Ремонт телевизоров

Отзывы про Сервисный центр Эксперт.Мобайл (30)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (17)
Я разбил свой телефон, обзвонил несколько сервисов, везде нужно было сначала сдать на диагностику, хотя зачем диагностика и так понятно,что нужно менять экран. Без телефона не могу по работе. думал уже новый покупать или работать на разбитом. Посоветовали Эксперт.Мобайл, и был удивлен. Ребята заказали запчасть без предоплаты, позвонили, что запчасть приехала. Привез телефон в обед и уже через несколько часов был готов. На столько все легко и просто оказалось, спасибо Вам!
Отдавал в ремонт телефон xiaomi redme 4а, не включался. За замену контроллера заряда запросили 3500руб. От ремонта я оказался. Телефон я забрал. Отнес в другой сервис, при мне вскрыли телефон и оказалось, что контроллер то выпаян без моего согласия, да еще на основной плате скол в районе датчика близости. Так, что моя оценка только два.
Приятный персонал, качественные работы, внимательность к клиенту. Цивильно, чисто. Всем доволен, а что еще нужно
xiaomi. разбился. всё восстановили. хочу поблагодарить за разумные цены и быстрые телодвижения относительно ремонта. !
Обратилась за заменой дисплея. Работы заняли большее время, чем было обговорено. Но в целом все качественно, и по карману
Сервисный центр Эксперт.Мобайл на карте