8 (831) 331-00-318 (831) 331-00... — показать

Сеть автосервисов БестВей

8 (831) 331-00-318 (831) 331-00... — показать
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Красноармейская, д 21

Про «Сеть автосервисов БестВей»

Сеть автосервисов «БестВей» - сеть современных и доступных сервисных центров по ремонту и обслуживанию иномарок. Основные преимущества: - Бесплатная диагностика иномарок по 25 пунктам;- Быстрый, доступный и профессиональный ремонт любой сложности;- Согласно Российскому законодательству - гарантия на автомобиль сохраняется;- На 40% доступнее дилера.

Автомойка 5
Новые
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про Сеть автосервисов БестВей (34)

Приехал в BestWay, насчитали ремонт по оверпрайсу. Объясните мне, как можно было при диагностике не увидеть, что нужна просто замена 2 пыльников и сальника, а живые шруза не заметить? И посчитать их под замену?! Ещё интересно, как это так, приговорить живую рулевую рейку под замену почти за 16.000?) а стойки живые задние, посчитать и включить в ремонт. Вот это сервис....
Работают мастера очень качественно и быстро ,при этом за умеренную плату !Обращался к ним и не раз ,со всеми своими автобомилями ..Вопросов и претензий к ним никогда не было ,думаю что и не будет 💪🏼 Даже не задумываю о смене сервиса ,спасибо )
Ремонтирую свой автомобиль в данном сервисе уже около 2х лет, очень доволен работой ребят ! Так держать,😉
В очередной раз убеждаюсь в комфорте и легкости обслуживания Бествей сервис Дзержинск !! Без труда нашли неисправность и помогли устранить в кратчайшие сроки👍🏻 Рекомендую, уверенная 👋 из 5!!
Всё просто и своевременно, приятный коллектив, уверенные 5 звёзд💪🏽
В нашем городе очень сложно найти сервис, где не будет грязных слесарей, инструментов и таких же методов решения проблем. Если есть доп. расход позвонят предложат, а не сделают и поставят перед фактом, запчасти подберут и привезут сами, а не отправят их искать по всему городу, если нужно расскажут о том или ином методе выполнения работы, а не скажут какую-нибудь фразочку себе под нос с недовольным видом, и естественно составят весь спектр бумаг с печатями, а не словесный договор с другой итоговой ценой. Всё это встречалось каждому. В Бествее этой халтуры нет. По работам всё с чем обращался, решалось.
Быстро, качественно и не дорого ! Найдут подход к любому человеку , решат любой вопрос . Качество выполненных работ на высоте 👍
Понравилось качество проведенной работы, и скорость ее выполнения!!
Обслуживаю свой автомобиль довольно давно в данном сервиса . Цены на работы и запчасти адекватные ,что не мало важно все запчасти всегда в наличии . Работой сервиса всегда остаюсь довольна, так же удобная накопительная система бонусов 👍
Делали капиталку после неудачной покупки авто. Все по делу и с хорошими ценами.Всем доволен. Отдельное спасибо Полуэктову Ивану,за своевременную консультацию! #автосервисбествей
Производил комплексную диагностику в данном сервисе в г.Дзержинск . Все устроило , неполадки которые беспокоили были выявлены , записался после на ремонт . Ремонт осуществили быстро и качественно на мой взгляд 👍
Спасибо команде Бествей на Красноармейской! Мастера все сделали оперативно и качественно! Менеджеры очень внимательные и деликатные! Ребята молодцы! Всем рекомендую!!! г. Дзержинск, ул. Красноармейская, 21А, к3. #АвтосервисБествей
Проходила бесплатную диагностику своего автомобиля в БестВей и осталась очень довольна. Ничего лишнего не приписали, все строго по делу. Уже записалась на ремонт, спасибо!
Я очень довольна работой мастеров этого сервиса! Всегда все четко по времени, если обещали, то все сделают к назначенному сроку. Цены демократичные.
Работы выполняющиеся в этом автосервисе всегда, как диктует мой опыт, качественные. Единственная досада состоит в том, что тут не делают кузовного ремонта. А так все супер!
Автосервис нормальный, адекватный. С мастерами можно поговорить, по-человечески. Бонусами обычно расплачиваюсь, экономлю. Пока сто не планирую менять.
Неоднократно обращался сюда с разного рода проблемами. Например, в последний раз, обратился к ним после аварии. Правая передняя стойка, полностью ушла в капот.. Поправили все довольно быстро, да и по цене вышло даже дешевле чем предполагал.
Работают очень быстро и качественно, при том за умеренную плату. Обращался к ним не раз, еще с моим старым авто. Претензий к ним нет, и надеюсь, что не будет)
Косился сначала на этот бествей, предпочитал гаражи, но в последний раз самоучки меня разочаровали. Решил,что нужно в сервис, но не к официалам, там цены космические буквально. Поэтому за заменой тормозных колодок на свой nissan x trail t31 2010г. рискнул сюда обратиться, нормально сделали, быстро, еще и со скидкой! Спасибо!
Ни разу не слышала об этом автосервисе. Но был самым близким, медлить не люблю, если срочно нужно что-то сделать. Быстро провели диагностику двигателя и соответствующие работы после, но цена, конечно, не демократичная. А так претензий нет.