8 (831) 423-70-988 (831) 423-70... — показать

8 (831) 423-70-988 (831) 423-70... — показать
г Нижний Новгород, пл Советская, д 5
ТЦ ​Жар-Птица
Район: Советский

Про «beyosa на Советской улице»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на Советской улице (18)

подушка для обнимашек -клевая штука)) подстраивается под форму тела, можно в рогалик скрутить, под голову положить или под бок) если сын на диване лежит, подкладываю, что не скатился. удобная штука.
beyosa на Советской улице
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
Приобрела комплектом подушку и одеяло beyosa active. Хорошее качество, удобная подушка, уютное и теплое одеяло, по утрам даже не хочется вставать из своей кровати))) Осталась довольна покупкой.
beyosa на Советской улице
Спасибо за подробный отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Пользуемся подушками и одеялом beyosa active. одеяло по ночам согревает, но при этом даёт телу дышать. Подушки удобные, можно настроить под себя.
beyosa на Советской улице
Спасибо за высокую оценку. Добрых снов с beyosa!
Купила матрас basic для подростка. И по деньгам отлично и по качеству никаких вопросов. Главное сыну нравится
beyosa на Советской улице
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Мы взяли себе две подушки и двуспальное одеяло beyosa favorit. Нам всё очень понравилось, спим в удовольствие. Подушки делаются идеальными, просто оставили внутри самые удобные слои для себя. Так как я сплю обычно на боку, то сделала подушку пожестче, голова на ней лежит ровно, хорошо поддерживается, по утрам теперь шея не болит. Одеяло оригинальное, с тёплой и прохладной стороной, нам понравилось.
beyosa на Советской улице
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
beyosa на Советской улице на карте