8 (800) 100-17-428 (800) 100-17... — показать

г Нижний Новгород, ул Тропинина, д 41В
Горьковская
Район: Приокский

Про «Биофон»

Компания Биофон (рейтинг на нашем сайте — 5) обеспечивает жителей Нижнего Новгорода соответствующими медицинскими препаратами и товарами. Указанный раздел продукции дает возможность тому, кто заболел, вернуть здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — качественно осуществлять их работу. Чаще всего к этой категории товаров относят те или иные лекарственные средства (свечи, капсулы, суспензии, спреи или настои) и медицинские устройства (корсеты, тренажеры, тонометры, ингаляторы, ультрафиолетовые лампы, трости и так далее). В случае, если вы находитесь в поиске медицинских товаров, названная компания приглашает вас ознакомиться с представленным каталогом продукции.

Организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Тропинина, д 41В, удобнее добираться со станции Горьковская.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 100-17-42. Информация об организации на сайте www.biofon.ru

Отзывы про Биофон (2)

Фтизио-Биофон чуть больше, чем за полгода помог полностью избавиться от туберкулеза. Первое время я еще принимала препараты, чтобы быстрее вылечиться, но потом необходимость таблеток пропала, я просто почувствовала в определенный момент, что мне стало лучше. В дальнейшем лечилась только аппаратом и на данный момент абсолютно здорова (недавно так раз обследование проходила). Считаю, что оно того стоило.
Решил попробовать этот прибор просто так, без особых надежд. Привлекла такая акция, что деньги вернут, если не поможет. Считаю это честной сделкой, и жалко, что за другие препараты и таблетки не возвращают деньги в обычных аптеках. Может тогда стали бы хоть нормальные лекарства выпускать!
Норма-флор купил, чтобы лечить герпес, как известно аптечные лекарства его не берут почти. И герпеса нет уже год как. Отличный препарат, удачно я на него наткнулся.
Биофон на карте