Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дистанционное образование, вебинары в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице Сеть

г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 8
Московская,
Район: Нижегородский

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице (10)

Мне очень понравилось обучение, все по делу, но не сухая информация, спикеры ее подают простым и понятным языком, много приводят личный примеров, из-за чего запоминается все просто. Не был нигде кроме Скорости, пока такой необходимости нет, так как тут дается много чего, начиная от рекламы и найма сотрудников, заканчивая составлением инвестиционного проекта
О Лайк центре я узнала от своих знакомых. Сначала посмотрела бесплатный вебинар Аяза, а потом пошла на Концентрат. Программа курса очень интересная. Много полезной информации, спикеры делятся кейсами и своим опытом. Еще много практики, мне как раз этого и не хватало.
На мой взгляд в Лайк центре простые для понимание курсы, любой может разобраться. Онлайн формат, в принципе, тоже понравился- удобный вариант обучения. Спикеры компетентные и опытные. Удивило, что помимо теории дается еще и много практики, редко такое встретишь сейчас. Обычно стараются теорией загрузить, в Лайке же по-другому всё. Сравнил по цене с другими курсами, дешевле. В общем, я доволен остался после обучения.
Весной 2020 года по всему миру вводили карантин и тогда я лишился работы. Надежды найти новую работу в то время у меня не было, поэтому решил пройти обучения в Лайк центре. Сначала посмотрел бесплатный вебинар, понравилось, потом уже и на онлайн -курс записался. Обучение прошло на ура! После обучения я нашёл удалённую высокооплачиваемую работу, никогда не думал, что смогу работать дома. Начались в жизни изменения. И это все не смотря на карантин. Так что курсы Лайк центра очень полезны, и отлично помогают в жизни!
Что я отметила из плюсов, пройдя обучение в Лайк центре: обучение качественное, никакой воды, много практических занятий, преподаватели-спикеры профессионалы, адекватные цены на курсы. Мой курс длился 3 дня, но по факту, знаний у меня оказалось за несколько месяцев обучения. После прохождения обучения, начала по-другому смотреть на жизнь. Стала ставить для себя карьерные цели. Завтра у меня повышение:) Всё благодаря курсам Лайк.
Не плохие курсы, не бессмысленные, не вода, не пустая трата времени и денег, что самое главное. Полезную информацию вы получите на любом курсе, вопрос только в уровне подготовки. Я проходил Концентрат, мне честно, было интересно, узнать, какие сейчас новинки и тенденции в мире, чем живет бизнес, как борется с кризисом и приспосабливается к новой жизни.
У меня в Instagram интернет магазин. Пыталась раскрутить его, но не получилось. Обратилась за помощью специалистов и прошла обучение в Лайк центре. Пошла на Концентрат, цена неплохая, и время обучения всего 3 дня. Оказалось, очень много делала неправильно, продвигая свой аккаунт. И аудиторию неправильно выбрала, и рекламу не так подавала. Да и нишу не ту выбрала. Ребята быстро разложили мой бизнес по полочкам и дали нужное направление.. Пошел второй месяц, как я на практике использую все новые знания. Эффект есть! Количество подписчиков растет, причем это не какие-то “мертвые души”, а вполне реальные люди.
Наткнулась в интернете на статьи разоблачения о Аязе. Появился интерес к этой личности. Нашла у нас в Нижнем Новгороде его компанию Лайк центр. И прошла курс Концентрат. Мне лично, как начинающему бизнесмену было всё интересно и полезно. Познакомилась с интересными людьми, узнала, как привлечь инвестиции, как выбрать нишу. Поняла, как быстро заработать И это всего за 3 дня. Аяз действительно крут, совершенно не пожалела, что прошла у него обучение.
Вы знаете, сначала немного опасалась всех этих курсов, тренингов, думала, что я сама все знаю, и зачем вообще деньги отдавать. Но подкупил сам Аяз, подписана на него в инстаграме, понравилось то, что он пишет. И пошла на Концентрат, что бы самой убедится. И убедилась, что поступила правильно. Знаете, там ведь не только сухие рассказы про бизнес, а много тем, которые касаются и жизни, так что да, я осталась довольна.
Я считаю, что в наше время, в нашей стране, очень сложно самому с нуля начать своё дело, так как ты попросил не знаешь как, не знаешь что такое бизнес и с чем его едят. С неба знания не упадут, да и делится бесплатно никто не захочет, поэтому школа бизнеса достаточно хорошая перспектива. Тут есть курсы разного направления, и для новичков, и продвинутых. Вот я как раз пошёл на скорость. Оказалось очень полезным. Рассказали, с чего стартовать, как выбрать свою нишу, проанализировать весь рынок, конкурентов, mvp, hadi циклы, инвестиции. Все то, что на начальном этапе знать надо. Впечатления остались только хорошие от Лайк.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице
Благодарим за выбор курса Скорость для развития бизнеса! Рады, что Вам было полезно) Желаем успехов и достижения результатов!
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице на карте