8 (831) 423-97-238 (831) 423-97... — показать

Завод Богородский Керамический Завод

8 (831) 423-97-238 (831) 423-97... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-97-23 ещё
Нижегородская обл, г Богородск, ул Заводская, д 1

Про «Завод Богородский Керамический Завод»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Завод Богородский Керамический Завод может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная группа товаров компании - это кирпич. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Компания находится по адресу Нижегородская обл, г Богородск, ул Заводская, д 1. Телефон для связи: +7 831 423-97-23. У организации есть собственный сайт - www.keram-kirpich.ru.
Строительные товары 2
Кирпич
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Завод Богородский Керамический Завод (8)

Пока строили дом и заказывали стройматериалы, я много нового узнала. Теперь вот разбираюсь в кирпиче пластического формования и полусухого прессования))) А про богородский кирпич вообще могу все рассказать))) Кстати. дом наш очень славным получился. Спасибо!
Отличный кирпич по хорошей цене. Дали скидку на доставку из-за объема.
Как у них с доставкой? Небитый привозят? Что по деньгам в реале?
Наш застройщик дал нам несколько проектов домов из кирпича, потому что мы одназночно решили,что хотим только кирпич. Площадь участка позволяет построить дом в 200 кв.м. Бюджет изначально закладывали один, но когда мы посчитали, то были приятно удивлены. Керамический кирпич сейчас получается очень бюджетно!!! Застройщик посоветовал нам брать богородский кирпич. Цена за куб куюического блока 2,1Нф нам обошлась в 2300 руб.
Когда начали строительство дома, долго выбирали из чего строить. Хотели из керамики, но все убеждали, что дорого, лучше взять газосиликат. Но про газосиликат много читал, себе дом из него строить не хотел. Решил все таки посчитать во что выйдет дом из керамического кирпича. Когда все посчитал, то оказалось дом из керамики (толщина стены 500 см, во внуть блок 2,1 Нф, облицовка - лицевой кирпич) дешевле, чем из газосиликата. Блок взял на Богородском заводе ( он к нам ближе, на доставке съэкономили), качество порадовало, боя и брака почти не было. А лицевой на Керме

Частые вопросы про Завод Богородский Керамический Завод

Завод Богородский Керамический Завод находится по адресу Нижегородская обл, г Богородск, ул Заводская, д 1.

Завод Богородский Керамический Завод на карте