8 (831) 321-06-32 8 (831) 321-06... — показать

+7 831 321-... +7 831 321-06-32 ещё
5.0 4 отзыва
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пирогова, д 8
Круглосуточно

Про «Больница скорой медицинской помощи на улице Пирогова»

Еще во времена СССР город Дзержинск Нижегородской области стал крупнейшим центром химической промышленности. Это обстоятельство, хоть и было предметом гордости горожан, стало представлять опасность для их здоровья. Поэтому сорок лет назад было решено создать крупное лечебное заведение для предоставления экстренной помощи всем нуждающимся.
Сегодня Больница скорой медицинской помощи города Дзержинска прекрасно оснащена. Здесь есть все необходимые специалисты: травматологи, хирурги, урологи, анестезиологи. Они круглосуточно готовы оказывать помощь пациентам.
В клинике пациенты могут пройти компьютерную диагностику. В лабораторном отделе стоит современное оборудование, которое дает возможность в кратчайшие сроки поставить диагноз больному. Мощностей больницы хватает на то, чтобы обслуживать более десяти тысяч человек. Но главное преимущество этого заведения — отношение врачей к своей работе. Они знают цену времени и умеют быстро принимать решения.
Для верующих людей в больнице нашлось место и для духовного исцеления. Здесь расположена церковь святого Пантелеймона, покровителя медицины.
В 2011-2012 годах больница прошла масштабную модернизацию, поднявшую медицинскую помощь на высокий уровень. Данное обстоятельство позволяет своевременно и надежно заботиться о здоровье и жизни горожан.

Отзывы про Больница скорой медицинской помощи на улице Пирогова (4)

Для трудоустройства, для прохождения ВВК мне понадобилось пройти уролога. Устроило, что медицинский центр расположен близко и все удобно. Узнал, что уролог принимает в порядке живой очереди. Подошел к его кабинету, даже не пришлось ждать, потому что никого не было. Константин Владимирович Королев - уролог, задал все необходимые вопросы и выдал мне заключение. Само посещение заняло 15 минут.
Мне понравился грамотный приём врача. Я выбрала этот центр, поскольку специалист Новикова принимает только здесь. Узнала я об этом специалисте из отзывов. Во время приёма мне были даны рекомендации, но результат пока оценивать рано. На ресепшене всё было быстро, цены тут такие же, как и везде по городу.
Хочу выразить блогодарность детскому хирургу Нестерову Валерию Сергеевичу,летом им была проведена операция моему сыну.по поводу фимоза.Очень все хорошо сделал,зажило все быстро и почти безболезненно.Очень внимательный и отзывчивый врач.Большое ему спасибо и дай вам Бог здоровья.
Во второй раз попали в детскую хирургию, первый раз с дочей с ожогом кипятком, второй раз с сыном с аппендицитом. Операцию делал Нестеров Валерий Сергеевич, хочется сказать большое спасибо за внимательное отношение к пациентам и лояльное отношение к родителям) . Врачи в отделение отличные, Медсестры все как на подбор, отношение к деткам как к родным, ходили делать уколы каждому в палату, если ребенок спит или кушает приходили позднее, есть конечно пару санитарок с гонором, но это как полагается самому "главному" персоналу наверно не искоренить. Интерьер в отделение тот еще, но это не самое главное.
Больница скорой медицинской помощи на улице Пирогова на карте