8 (831) 415-83-788 (831) 415-83... — показать

Мастерская Большая стирка на Сормовском шоссе

8 (831) 415-83-788 (831) 415-83... — показать

Про «Мастерская Большая стирка на Сормовском шоссе»

Качественный ремонт, установка и подключение, профилактика любых стиральных машин, а также ремонт: электронных плат, водонагревателей, газовых колонок, газовых котлов, газовых плит, электроплит, варочных панелей, духовых шкафов, СВЧ печей, ТВ, DVD, МЦ, ДК, Антенн. Установка и подключение встраиваемой бытовой техники. Вызов по городу Нижний Новгород, Бор, и область бесплатно. Доступно, качественно, с гарантией. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Действует система скидок. Подарки и дисконтные карты со скидкой для постоянных клиентов. У нас работают ответственные и опытные специалисты, с большим опытом работы. Работаем с 8 до 22 ч. Без выходных. Воспользуйтесь нашими услугами - и вы, и ваша техника останетесь довольны.

Доставка 6
Интернет магазин
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Мастерская Большая стирка на Сормовском шоссе (14)

4.0
Ремонтировала стиральную машину Канди10.02.2020г. Была замена подшипников. Ремонт не из дешевых, но цены приемлемые. Пошли на встречу с дорогим ремонтом и сделали хорошую скидку. Радует то что реально скидки делают а не обычный обман или замануха. Ремонт был дня 3. Но сейчас машинка работает и надеюсь больше таких поломок не будет. А мастерской спасибо за быстроту действий и скидки. Для себя ничего плохого не отметила.
Отдавали в ремонт стиральную машину, диагностика показала, что придется менять двигатель так как родной уже в непригодном состоянии, на удивление быстро нашли такой же на замену, надеемся проработает не меньше оригинального.
Ремонтировала мультиварку в мастерской. Отремонтировали быстро и не дорого. Все понравилось. Очень порадовало что запчасти были в наличии и не пришлось долго ждать. У меня маленький ребенок и без нашей помощницы никуда. Спасибо. Рекомендую.
Вчера мастера вызывали на ремонт стиральной машины. Поломку мастер быстро на месте устранил.Остались довольны, особенно жена!)))
Спасибо!!!
В данную организацию обратилась впервые! У меня сломалась стиральная машина и микроволновая печь. Привезли все в мастерскую. Сработали оперативно, на следующий день уже мне позвонили, сказали что с техникой и по стоимости ремонта озвучили. Цены я считаю приемлемые. Меня все устроило, как отремонтировали и само отношение к клиентам. Спасибо мастерам и сотрудникам Джинн-Сервис.
Мастерская Большая стирка на Сормовском шоссе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.