8 (831) 423-96-098 (831) 423-96... — показать

Бонжур-Авто

8 (831) 423-96-098 (831) 423-96... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Стрелка, д 7А

Про «Бонжур-Авто»

Компания «Бонжур-Авто», главным образом, специализируется на техническом обслуживании автомобилей известных французских брендов: Renault, Peugeot, Citroen. Помимо предоставленных услуг вышеперечисленных зарубежных автомобилей, компания, также предоставляет широкий ассортимент услуг и на другие заказы клиентов, включая: устранения дефектов на кузове, осуществление защитного покрасочного слоя для автомобиля, предоставление профессиональной диагностики, исправление различных неровностей, а также прочих услуг сервисного обслуживания. Высококвалифицированная команда персонала, детальная проработка каждой составляющей, оперативность работы с клиентом, являются несомненным плюсами технического обслуживания сервисного центра. С визуальными достижениями работ, можно ознакомиться на сайте компании, а также осуществить возможность бесплатной консультации, либо ознакомиться с гибкой системой скидок компании.

Отзывы про Бонжур-Авто (1)

Зимой сильно помял порог своего авто. Восстановительные работы были довольно сложные, требовалось срезать часть порога и вварить часть запчасти. Долго искал мастерскую, ездил, оценивал присматривался. Выбрал Бонжур-авто.
Итоги:
- Очередь - очередь есть, как по мне это +, поскольку значит что у этого СТО есть спрос.
- Цена - рыночная, адекватная
- Менеджмент 10 баллов из 10. Каждую мелочь рассказали, показали. Огромное спасибо Владимиру за его отношение к клиенту.
- Мастера - мастер который занимался машиной с большим опытом, за 30 - внушает доверие
- Кузовные работы - сделали очень хорошо
- Покраска - цвет у моей машины очень сложный, в цвет попапи, Я доволен, Рекомендую!
Бонжур-Авто на карте