8 (831) 461-26-668 (831) 461-26... — показать

8 (831) 461-26-668 (831) 461-26... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 108Б
Район: Советский
Есть доставка

Про «Босс на улице Ванеева»

Суши-бар Босс – это очень уютное и просторное кафе на 90 мест для всей семьи.
Здесь есть не только японская кухня, но и итальянская и европейская с ее пиццей и пастой, и кавказская с шашлыком и блюдами на гриле. Мы поможем вам организовать семейный ужин или приём гостей , а также мы готовим разнообразные бизнес-ланчи на самый взыскательный вкус. Каждую пятницу и субботу 19:00 у нас играет живая музыка, а уже в 21:00 начинается зажигательная дискотека.
Также мы проводим прямую трансляцию спортивных матчей. Мы производим доставку еды по городу в течении часа. Существует гибкая система скидок.

Отзывы про Босс на улице Ванеева (3)

2.0
Это заведение существует довольно давно. Впервые там побывала много лет назад с друзьями студентами. Обычная кафешка, где с интерьером, похоже, владельцы не особо заморачиваются. Вечерами громкая музыка, в середине зала можно танцевать. Меню стандартное, но в основном тут народ заказывает шашлык. Как то заглянули туда с мужем в будний день, народу никого не было, было тихо, но шашлык, который нам принесли был невкусный, жестковат и пережарен, я, кажется, даже и не съела его, роллы так себе, я дома вкуснее готовлю, обслуживание на троечку. Даже как то неловко стало перед мужем, что я его в это заведение затащила.
Это место скорее ориентированно на молодежные компании, по мне там очень шумно, бывал там пару раз , попадал на субботу, с музыкой, танцами и всеми вытекающими последствиями. народу было много, поэтому было не совсем комфортно, я предпочитаю места потише .брали шашлык. Цена средняя 110 рублей. Сам шашлык не очень порадовал, все остальное было не плохое и нарезки и салаты. в другой раз остановились на японской кухне, уже лучше. Но в принципе не любитель этого.
18 апреля возвращаясь домой с работы, я заметила один не очень неприятный факт!
по адресу бекетова 10 а к1 былы развешаны, по всему подъезду, ваши рекламные буклеты. Я понимаю если бы ваш сотрудник все положил в почтовые ящики, но нет! Он сработал на много "круче", он их наклеил прямо на дверь, и не только мне, а всем жителям подъезда.
прошу принять во внимание,тот факт, что по данному адресу стоит домофон и войти в подъезд не так уж просто!
Босс на улице Ванеева на карте