8 (920) 017-39-078 (920) 017-39... — показать
+7 920 017-39-07
Стоматологическая клиника «Брекет Систем» — это медицинская лицензия, красивая и здоровая улыбка, новейшее оборудование и проверенные технологии. В центре применяются только сертифицированные препараты, безопасность клиентов в центре стоит на первом месте.

8 (920) 017-39-078 (920) 017-39... — показать
+7 920 017-...+7 920 017-39-07 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Керченская, д 22

Про «Стоматологическая клиника Брекет Систем»

В центре применяются только сертифицированные препараты, безопасность клиентов в центре стоит на первом месте. В центре ведется прием как взрослых, так и детей.

Стоматологическая клиника предлагает широкий спектр услуг: лечение, протезирование, имплантация, установка винир, брекетов, отбеливание зубов, хирургическое вмешательство, профессиональная гигиена полости рта, диагностика и многое другое.

Врачи стоматологии — это опытные специалисты, с высшим медицинским образованием, проходящие ежегодное переобучение в европейских клиниках, индивидуально подходящие к проблеме каждого пациента, участвующие в современных конференциях и семинарах для опыта работы с современными технологиями и оборудованием.

Центр заботится о безопасности пациентов, все используемое оборудование и инструменты проходят многократную дезинфекцию.

Стоматологическая клиника предлагает различные акции и доступную ценовую политику, что дает нам превосходство перед конкурентами. Клиника предлагает рассрочку на лечение, чтобы пациенты могли выбрать правильные и нужные процедуры, не отталкиваясь от стоимости.

Болезни 19

Ортодонтические услуги
Самолигирующиеся брекет - системы
Консультация300 руб.
Ортодонтическое обследование3200 руб.
Damon Clear, эстетическая, на обе челюсти167 000 руб.
Dinaflex SLX , эстетическая, на обе челюсти155 000 руб.
Clarity SL, эстетическая, на обе челюсти150 000 руб.
Experience C, эстетическая, на обе челюсти160 000 руб.
Damon Q , металлическая, на обе челюсти147 000 руб.
Dynaflex SLX MBT, металлическая, на обе челюсти.142 000 руб.
Experience R /C6 комбинированная, на верхнюю челюсть – 6 керамических брекетов, на остальные зубы – металлические брекеты135 000 руб.
Experience R /C комбинированная, на верхнюю челюсть – керамические, на нижнюю – металлические брекеты140 000 руб.
Damon Clear /Q комбинированная, на верхнюю челюсть – керамические, на нижнюю – металлические брекеты160 000 руб.
АКЦИЯ! Experience R, металлическая на обе челюсти125 000 руб.
Лигатурные брекеты
ОRTHOS, металлическая лигатурная брекет-система. На обе челюсти.128 000 руб.
INSPIRE Ice, эстетическая лигатурная брекет-система. На обе челюсти.144 000 руб.
Лингвальные брекет - системы
Incognito лингвальная, Германия, на обе челюсти.401 000 руб.
Win лингвальная, Германия, на обе челюсти.370 000 руб.
Experience L, лингвальные, безлигатурные, Япония. На обе челюсти.295 000 руб.
2D лингвальная брекет-система, лечение на обеих челюстях (лечение в случаях без удаления и выраженного сужения зубных рядов)180 000 руб.
«Социальные 6»
«Социальные 6» вестибулярные (композитные или металлические).40 000 руб.
Ретракция зуба с помощью «Социальные 6», вестибулярные.50 000 руб.
«Социальные 6» лингвальные.47 000 руб.
Эластопозиционеры
Орто–Т корректор10 000 руб.
LM-активатор11 000 руб.
MUPPY- пластинка для устранения вредных привычек4950 руб.
Каппа от бруксизма4410 руб.
Спортивная каппа, 3-х слойная5110 руб.
Спортивная каппа, 2-х слойная4010 руб.
Трейнер силиконовый голубой, розовый8800 руб.
Трейнер с жестким каркасом для лечения II, IIIкласса12 100 руб.
Myobrace – для устранения миофункциональных нарушений12 000 руб.
Элайнеры INVISALIGN390 000 руб.
Элайнеры Flexi Ligner: Виртуальный сетап (сетап, оттиски, доставка)25 000 руб.
Элайнеры Flexi Ligner: PRO – от 66 шт. (от 33 пар и более), от 1года 4,5 месяца и более.185 000 руб.
Элайнеры Flexi Ligner: Extra Full – 34-64 шт. ( 17 - 32 пары), 8.5 – 1год 4 месяца.160 000 руб.
Элайнеры Flexi Ligner: LIGHT – 22-32 шт. (от 11 до 16 пар), 5.5 – 8 месяцев95 000 руб.
Элайнеры Пикассо: Виртуальный сетап. (стоимость сетапа, оттиски, доставка). Сумма не возвратная. Оплачивается в день снятия оттисков.15 000 руб.
Элайнеры Пикассо: Full Более 50 шт. (более 25 пар), более 12,5 месяцев.145 000 руб.
Элайнеры Пикассо: Middle До 50 шт. (до 25 пар), до 12,5 месяцев.110 000 руб.
Элайнеры Пикассо: Light До 30 шт., (до 15 пар), до 7,5 месяцев.90 000 руб.
Элайнеры Star Smile: Виртуальный сетап. (стоимость сетапа, оттиски, доставка). Сумма не возвратная. Оплачивается в день снятия оттисков.5000 руб.
Элайнеры Star Smile: FULL от 21 шт. (от 10 пар и более), от 5 месяцев и более.185 000 руб.
Элайнеры Star Smile: Middle до 20 шт. (до 10 пар), до 5 месяцев.105 000 руб.
Несъёмные ортодонтические аппараты
Расширение зубного нижнего ряда с помощью губного бампера.6600 руб.
Лечение ортодонтическим несъемным аппаратом «Пендилюм» или его модификации, для дистализации моляров.11 000 руб.
Лечение на несъёмном ортодонтическом аппарате для быстрого небного расширения. RME – II типа.22 000 руб.
Ретенция аппаратом Нансе, небная дуга.5940 руб.
Фиксатор для сохранения места при раннем удалении временных зубов5500 руб.
Контрольный осмотр550 руб.
Аппарат Forsus13 200 руб.
Аппарат Power Scope16 500 руб.
Съёмные ортодонтические аппараты
Лечение ортодонтическим съемным аппаратом с винтом «Дентаурум», кламмерами Адамса,протрагирующими пружинами, вестибулярной дугой.12 100 руб.
Лечение ортодонтическим съемным аппаратом с 2-мя винтами «Дентаурум», кламмерами Адамса, вестибулярной дугой.13 200 руб.
Лечение ортодонтическим съемным аппаратом с 3-мя винтами «Дентаурум», кламмерами Адамса, вестибулярной дугой.13 750 руб.
Лечение ортодонтическим съемным аппаратом с винтом «Дентаурум», кламмерами Адамса, протрагирующими пружинами, вестибулярной дугой, искусственными зубами или защиткой для языка или наклонной плоскостью, накусочными площадками.13 750 руб.
Лечение ортодонтическим съемным аппаратом с винтом Бертони, кламмерамиадамса, вестибулярной дугой.14 300 руб.
Суставная шина16 500 руб.
Лечение аппаратом Twin - Block на верхнюю и нижнюю челюсть19 800 руб.
Лечение открытого прикуса с помощью подбородочной пращи3850 руб.
Лечение патологии окклюзии с помощью лицевой маски8800 руб.
Ретейнеры
Каппа-репозиционер лабораторная5160 руб. за 2 зуба
Каппа-репозиционер лабораторная5600 руб. за 3 зуба
Несъёмный ретейнер500 руб. за 1 зуб
Снятие аппаратуры
Снятие вестибулярного брекета, полировка зуба280 руб.
Снятие лингвального брекета, полировка зуба550 руб.
Снятие несъемного ретейнера280 руб. за 1 зуб
Дополнительные услуги
Активация вестибулярной брекет-системы1430 руб.
Активация лингвальной брекет-системы2200 руб.
Брекет, замок вестибулярный, лигатурный (металлический, композитный)1250 руб.
Брекет керамический безлигатурный2600 руб.
Брекет лингвальный 2D1800 руб.
Повторная фиксация брекета, замка (того же)550 руб.
Дуга для вестибулярной техники1210 руб.
Дуга для лингвальной техники1250 руб.
Разобщающая площадка (окклюзионная накладка), композитный крючек.330 руб.
Лингвальная кнопка, байт-турбос1320 руб.
Избирательное пришлифовывание, анализ окклюзии.550 руб.
Защитный воск280 руб.
Эластики150 руб.
«Кнопки, разобщающие, эластики» или устранение смещения одного двух зубов с помощью эластических элементов.3300 руб.
«ОРТО ИЗИ» ортовинт8000 руб.
Интрузия зуба с помощью «ОРТО ИЗИ», активация1200 руб.
Закрытие тремы с помощью эластической цепочки800 руб.
Контрольный осмотр550 руб.
Загипсовка в артикулятор с лицевой дугой800 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Брекет Систем (10)

Поставил себе брекеты в медицинском центре Брекет Систем. Уровень сервиса находится на высочайшем уровне, приближенном к европейским стандартам. Все врачи молодые, квалифицированные, действительно знают, что делать и как. Работа клиники организована просто великолепно, начиная с записи на приём (никаких очередей и непонятных манипуляций) и заканчивая непосредственно приёмом и работой. У специалистов есть сертификаты международного образца. Итоговым результатом доволен. Могу ли порекомендовать? Безусловно!
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Дмитрий, спасибо за рекомендацию! Желаем и в дальнейшем радоваться жизни, демонстрируя красивую улыбку!
Ставил здесь коронку на семерку год назад. Металлокерамика. Нареканий нет. Можно было вносить плату частями, что радует.
Помню ставил здесь брекеты лет 5 назад, отходил год. Все было на отличном уровне. Цена, качество и результат порадовали. Огромная благодарность)
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Дмитрий, спасибо огромное за теплые слова в адрес нашего коллектива! Рады, что смогли вам помочь!
Брекет Систем — вы просто настоящие маги и чародеи! Исправили мой прикус, с которым я жил целых 30 лет! На ортодонтическое лечение не мог решиться самостоятельно, откладывал, сомневался, но супруга настояла, буквально за руку привела меня. Я стараюсь не ходить ко врачам, только в самых критических случаях, а кривые зубы для меня — не тот случай. Очень рад, что жена настояла на лечении. Всё сделали на высшем уровне, думал болеть всё будет после установки брекет-систем, но ничего подобного. Всё прошло отлично. Порадовало, что брекеты незаметны. На работу хотя бы не стыдно было приходить. Вся наша семья выражает огромную благодарность вашей клинике и всем её специалистам.
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Да, сейчас брекеты воспринимаются окружающими, как элемент имиджа человека, который занимается своим здоровьем, внешним видом. А современные малозаметные брекеты, тем более!!! Очень рады за Вас! Спасибо за добрые слова.
Всем добрый день! Хочу рассказать вам историю моего преображения из из кривозубого дикообраза в настоящую принцессу. Как вы уже поняли у меня раньше были кривые зубы. Это даже слабо сказано! У меня два зуба росли вторым рядом. Это зрелище не для слабонервных. Выглядело это просто отвратительно. Мне ничего больше не оставалось как установить брекет-системы. Сомневалась достаточно долго, но решилась. И сейчас очень рада, что переборола свой страх. Обратилась я в клинику Брекет Систем. Долго рассказывать почему выбрала этот центр не буду. Просто отвечу, что знакомые порекомендовали врача Малову Марию Егоровну. На консультации доктор составила мне схему лечения, подсчитала все расходы. Предварительно мне нужно было пройти обследование, подлечить зубы, удалить зубы мудрости. Делала все в Брекет Систем, врачи все молодцы и хирург Борисов Сергей Александрович и терапевт Гусарова Жанна Олеговна. Понравилось внимательное отношение и профессионализм специалистов. Сделано всё было на высшем уровне, даже придраться не к чему. Вот что означает фраза работают профессионалы. Брекет Систем просто класс! Спасибо за мою красивую улыбку!
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Любовь, спасибо за добрые слова! Командная работа наших врачей всегда приводит к отличному результату! Желаем Вам ярких впечатлений, позитива, улыбок!
Я очень боялась устанавливать брекеты. И в один день всё-таки решилась. Захотелось улыбаться, не скрывая при этом своих зубов, не прикрывая рот рукой. На фотках хотелось выходить красивой, улыбающейся. Начала выбирать подходящую клинику для проведения качественного лечения. Остановилась на медицинском центре Брекет Систем. Вот почему: - многие знакомые хорошо отзываются об этой клинике; - цены адекватные по сравнению с некоторыми другими клиниками; - специалисты там работают с большим опытом, квалифицированные; - качественные материалы используются. Решила сходить на консультацию и узнать всё более подробно. Записалась на приём к Марии Егоровне Маловой. Просто отличный специалист и замечательный человек. В этом вопросе это очень важно. Я хотела доверять доктору, который займётся исправлением моего прикуса. Порадовало, что консультация недорогая - всего 300 рублей. Решающим фактором для меня был то, что конструкция должна быть не видна окружающим. Мне предложили оптимальный вариант, конечно, подороже, но красота того требует. Сделано всё было очень профессионально. Теперь радуюсь красивой улыбке. Могу смело заявить, что исправление прикуса меняет жизнь в лучшую сторону, для меня - факт. Спасибо клинике и моему лечащему врачу Марии Егоровне вы настоящий профессионал!!!
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Красивая улыбка действительно делает жизнь ярче! Желаем только положительных эмоций! Марии Егоровне обязательно передадим слова благодарности!
Очень понравилась Ваша клиника, столько положительных эмоций, просто неожиданно! Когда центральные зубы, наконец-то, стали ровными, светлыми после отбеливания и реставрации, я поняла, что врач Елена Александровна Курнышова — настоящая волшебница!
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Действительно, Елена Александровна специалист в эстетической реставрации зубов! Желаем Вам здоровья и процветания! Для человека с красивыми зубами всегда найдётся повод для улыбки! Улыбайтесь чаще!
Подлые мошенники. Стараются содрать с пациента максимальное количество денег за свои услуги. Вот моя история. Мне нужно было удалить 4 зуба мудрости для проведения ортодонтологического лечения бреккетами. Первые два я удалил в другой клинике за 3 тысячи рублей. Когда наконец зажили две лунки из под этих зубов, собрался удалить 2 оставшихся. Этот момент совпал с отпуском моего хирурга и мне пришлось найти другую клинику дабы следовать плану лечения. В итоге выбрал клинику Breket Sistem, зашел на их сайт, посмотрел подробный прайс-лист в разделе "цены". Удаление зуба сложное - 1500 рублей, удаление ретинированного зуба - 3500 рублей. Основываясь на своём предыдущем опыте удаления восьмёрок (за 3200) я смело взял с собой на операцию 4 000 рублей, с запасом на возможные сопутствующие затраты. Зубы у меня были неретинированные, полностью открытые, не прикрытые десной. Пришел на операцию. Первое, что меня насторожило, это когда мне дали подписывать бумаги об операции только ПОСЛЕ того как укололи анестезией. Операция прошла успешно, довольно таки быстро, 45 минут примерно, десну не разрезали. К самому хирургу у меня претензий по качеству работы нет. После операции мне выставили счёт на 6 тысяч рублей. В нём, кроме затрат на анастезию (в сумме 1000 р.), было всего 2 одинаковых позиции. Удаление полуретинированного зуба за 2500! Во-первых, зубы у меня были полностью неретинированными. И я легко могу это подтвердить, ибо у меня есть не только панорманый снимок, но и слепок всей челюсти. Во-вторых такой позиции как в счёте на оплату (удаление полуретинированного зуба" не было в ценах на их сайте. (собственно им настолько плевать на свою репутацию и клиентов, что они до сих пор её не добавили туда) Кроме этого, девка-администратор с рецепшона всячески издевалась надо мной, когда я сообщил, что с собой взял только 4 тысячи. Это хамоватая хабалка пыталась меня обмануть, будто на их сайте указана цена ОТ 1800 рублей. В итоге я расстроенный ушел домой, и только дома снова зашел на сайт и увидел там чёткую цену за сложное удаление зуба: 1500 рублей без всяких ОТ. Когда я пришел на повторный приём, попытался разобраться в ситуации. Попытался защитить себя от мошенничества и кражи своих денег. Хирург уверил меня, что со мной свяжется директор клиники и выслушает всю эту историю, дабы прийти к компромиссу. Естественно со мной никто не связался. Друзья, не дайте обмануть себя красивым дизайном сайта и помещения. В этой конторе будут пытаться содрать с вас как можно больше денег. И если возникнет спорная ситуация, будут вам хамить и издеваться. P.S. У них настолько высокий уровень сервиса, цены на который в два раза больше среднерыночных, что в качестве льда для предотвращения опухания после операции, вам дадут кусок тухлого сливочного масла, завёрнутого в фольгу. (это не ирония, так со мной и было)
Стоматологическая клиника Брекет Систем
Илья, спасибо за отзыв, даже не лицеприятный. Попробую объяснить позицию клиники. Диагноз устанавливает врач и согласно проведенному лечению выписывает счет, а администратор оформляет платежные документы и никаким образом не может изменить стоимость. Врач действительно профессионал, он удалил Вам 2 полуретинированных зуба за 45 минут. Именно полуретинированных, снимок подтверждает правильность диагноза. На сайте прейскурант не полный, там указаны основные виды услуг, дабы не перегружать его и иметь возможность посетителям составить свое представление об уровне цен в клинике. Многое в тексте Вашего отзыва не соответствует действительности, но считаем невозможным отвечать в Вашем стиле. Каждый пациент вправе оставить претензию в письменном виде, которую рассматривает врачебная комиссия, после решения которой Вы получаете официальный ответ.
Очень довольна качеством обслуживания в клинике Breket Sistem. Уютная обстановка, персонал вежливый, приятный, а что самое важное для меня и моей семьи - самые приемлимые цены без навязывания дополнительных услуг.
У меня разболелся зуб и мне нужно было залечить его быстро, не дорого и рядом с домом. Так как дома остался грудной малыш. Около моего дома находится три стоматологических клиники. Но только в этой было указано, что лечение зубов от 1000 руб. В других от 2500 руб. Позвонила, записалась на приём. Пришла в Breket Sistem. Меня раздели проводили ко врачу. Врача я сразу предупредила, что у меня мало времени и я кормящая мать. Сказала какой зуб у меня болит. После чего она приступила к осмотру. Осматривала она долго. Просмотрела все мои зубы. Сказала, что мне нужно их отбелить. И уверяла меня, что болит у меня не этот зуб, а соседний. И на другой стороне у меня больные зубы. В конечном итоге мы договорились, что будем лечить только тот зуб который болит. Не буду рассказывать процедуру я не стоматолог. Но в конечном итоге мне его рассверлили и поставили пломбу. Пломба мне мешалась и врач пыталась это исправить. Но это у неё не получилось и она убедила меня в том, что мне просто не привычно. Всё будет нормально через несколько дней. Просидела я в этой клинике 2 часа. И заплатила 2800 руб. В итоге я потеряла время, не с экономила, пломба мне мешалась ещё месяц и через 2 недели зуб опять начал ныть. Я считаю, что мне не оказали нужного лечения и пытались обмануть. После этой клиники я обратилась в другую, где мне залечили этот зуб и сказали, что проблем с другими у меня нет.
Стоматологическая клиника Брекет Систем на карте