Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Нижнем Новгороде

Компания Бригада Уют

г Нижний Новгород, мкр Щербинки 1, д 14
Район: Приокский

Похожие организации

У Компания Бригада Уют пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Бригада Уют»

Компания Бригада Уют - одна из строительных компаний Нижнего Новгорода. Ее ведущая специализация - это косметический ремонт, а также ремонт квартир и офисов. Обновление отделки - хороший выбор для того, кто желает поменять внутреннее убранство и дизайн помещения или дома без согласования с органами жилищной инспекции. Стандартный косметический ремонт состоит из этапов демонтажа прежней отделки, выравнивания стен гипсокартоном или штукатуркой, переноса розеток и иных электротехнических работ, оклеивания поверхностей новыми обоями и установки напольного покрытия, замены плинтусов. Преимущество данного вида ремонта заключается в том, что его стоимость включает только отделочные материалы и расходы на оплату труда работников.

Компания располагается по адресу г Нижний Новгород, мкр Щербинки 1, д 14 (станция Автозаводская) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 904 046-24-66. Подробная информация представлена на сайте brigadann.ru.

Компания Бригада Уют на карте
Секреты успешного ремонта