Бристоль, ООО Альбион-2002

Предложить телефон
Официальный сайт
Россия, г Нижний Новгород, ул Козицкого, д 5 к 1
Район: Советский

Про «Бристоль, ООО Альбион-2002»

На улице Козицкого, д. 5к1 находиться чудесный магазин Бристоль, ООО Альбион-2002, занимающейся, преимущественно, продажей алкогольной продукции. Огромный выбор вин, от грузинских до изысканных французских. Также здесь всегда можно приобрести соки, напитки, минеральные воды, чай, кофе, сладости. Если вы потерялись среди такого многообразия, то вам всегда помогут определиться с выбором продавцы-консультанты, а выбор действительно большой. Периодически действуют различного рода акции и выгодные предложения для покупателей. В преддверии новогодних праздников можно купить товары с хорошей скидкой.

Отзывы про Бристоль, ООО Альбион-2002 (7)

Везде идет нарушение охраны труда! Работники работают в праздничные дни по 13 и 15 часов в сутки и без обедов будние дни!
Добрый день. Найдена медкнижка одного из ваших сотрудников в саратове- на имя Кандрашиной Ольги Сергеевны. Помогите найти хозяйку. мой телефон 89372255810.
Магазин понравился,отличный выбор,культурное обслуживание.Тамбов.(только не поняла как по чеку выиграть миллион к дню св.Валентина).Спасибо за подсказку
Здравствуйте , я бы хотела рассказать о том беспределе ,который творится в Пензенской области в городе Нижний Ломов. У нас в городе 3 магазина и во всех трех работают родственники. Супервайзер Ефин Александр Николаевич-неадекватный руководитель. В одном магазине работает администратором его девушка, в другом мама этой девушки , а в третьем кума и в том же магазине ее мама уборщица, муж зав склада. Устроили семейный подряд .Как такого быть этого не должно, отношение в коллективе хамское, Ефин без мата разговаривать не умеет, просто псих настоящий, продавцов увольняют и подставляют, чтобы на их место устроить очередного родственника или очень хорошего знакомого. Ни обеда ни перерыва на обед, Администраторы уходят когда им нужно, если заболеешь боишься уйти на больничный, так как это грозит увольнением , творят что хотят, увольняют людей не думая, что у всех дети и что очень трудно найти работу. Очень надеемся на то что, Вы разберетесь в этом хаусе, не закроете глаза на это письмо и примите меры. Очень много людей готовы подтвердить хамское отношение Ефина, его не профессионализм, может только кричать, очень много не винно уволенных сотрудников, которые остались на улице, по его вине.
Господа руководители ООО "Альбион-2002" как до Вас достучаться с существующей проблемой с менеджером магазина "Бристоль" находящийся по адресу ул.1 Мая г.Вязники , тошно видеть как эта дама возомнила хозяйкой Вашего магазина и творит, что хочет , обзывает своих продавцов в присутствии покупателей , неоднократно было видно , что продавцы после действий администратора стоят и ревут .В этом магазине текучка кадров.Покупатели требуют убрать неадекватного администратора ,запомните ,что ваши работники это лицо Вашей компании !
Кто-нибудь из работодателей!!! Обратите пожалуйста внимание на магазин в г.Вязники, т.т 1Мая д.27!!!У Вас работает умолишенный администратор!!!Делает что хочет,замучила продавцов!!! В м-не текучка персонала, супервайзер Яковлев никак не реагирует!!! Помогите!!!
89100989165 телефон ТСВ Яковлева Владимира
Недавно открыла для себя магазин Бристоль. Добротный большой магазин преимущественно алкогольной продукции и сопутствующих товаров ( кофе, чай, сок, конфеты, минеральная вода). Ассортимент большой, как говорится, на любой вкус и кошелек. Меня лично порадовал большой выбор вин разного производства, от грузинских до французских. Цены вполне себе приемлемые, а в преддверии новогодних праздников порадовали скидки и акции на определенный вид товаров. Продавцы понравились своей ненавязчивостью, можно спокойно прохаживаться и неторопливо выбирать. Думаю, что загляну в Бристоль накануне празднования Нового года.
UnileneАнастасия КузьминаИгорь ХрулёвСветланка КоротаеваФаина Пустовалова(Лихачёва)Tanya Doronina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бристоль, ООО Альбион-2002 (7)

Оставьте ваш отзыв