8 (960) 180-26-268 (960) 180-26... — показать

Британский паб Union Jack на Рождественской улице, 8

8 (960) 180-26-268 (960) 180-26... — показать
+7 960 180-...+7 960 180-26-26 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 8

Про «Британский паб Union Jack на Рождественской улице, 8»

Union Jack - это два британских паба: British pub и Grand music pub. Здесь вас ждет высокий уровень сервиса, вкусные и свежие блюда, многообразие алкогольной продукции отменная музыка и особенная атмосфера настоящего английского паба. У нас имеются специальные предложения, которые утолят аппетит самого взыскательного клиента. Grand music pub - это место сбора любителей качественного современной музыки и концертная площадка для лучших групп. На нашем сайте вы сможете познакомиться с афишами последних событий, увидеть отчеты с наших мероприятий и разнообразное меню. Мы ждем вас ежедневно, в любое время суток.

Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бранч
Для пива с друзьями
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Британский паб Union Jack на Рождественской улице, 8 (6)

4.7
Бар про который слышал много положительных отзывов от знакомых, решил и сам посетить. Сразу понравился интерьер, очень атмосферное место. Небольшое меню и хороший выбор пива. Из плюсов - приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда. Минусов не нашел, ушел только с приятными впечатлениями.
Были компанией. Вкусное пиво. Отличная закуска к пиву. Но еда и вправду не айс. Даже элементарная карбонара оставляет желать лучшего. Но атмосфера классная, музыка супер. Кальян отличный. На данный момент для меня пока это самое классное заведение в которое хочется вернуться еще раз.
Нормальный и очень атмосферный Паб! Конечно, цены можно и снизить, а так, все супер.
А мне еда здесь нравится. Стейки с пивом идут на ура. Ну может, для меня они так хорошо готовят ). А вот обслуживание..., таки да - не самое скоростное. До 4G еще расти и расти. Рекомендую мужским компаниям мясоедам
Наиприятнейшее заведение! Вежливые официанты и приятные администраторы. По ценам аналогично как и в дыре типа Централ Бара, но по качеству даже несравнимо. Вкусно, уютно, спокойно. И, кстати, недорогой и прекрасный кальян.
Британский паб Union Jack на Рождественской улице, 8 на карте