8 (831) 202-91-00 8 (831) 202-91... — показать

8 (831) 202-91-00 8 (831) 202-91... — показать
+7 831 202-... +7 831 202-91-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
Бизнес центр: Седьмое небо

Отзывы про Гипермаркет детских товаров Бубль-Гум в Канавинском районе (13)

4.6
Хороший магазин. Много выбора различных игрушек и настольных игр.
Магазин с большим выбором игрушек и приятными ценами.
Один из лучших магазинов игрушек в нашем городе. Узнала о нем не так давно. Ребенок счастлив, что нашли магазин, в котором есть все, что ему хочется!)
Покупала одежду для сына. Классный ассортимент. Я такое коллекции не видела еще в Нижнем Новгороде. Сначала привлекла распродажа. Очень низкие цены. А потом не смогла удержаться и одела ребенка к новому сезону Осень_Зима. Цены тоже приемлемые. Покупала сразу комплектами, коллекция позволяет это сделать. Спасибо продавцам, помогли определиться с выбором. Магазин посетила в впервые, но точно приеду сюда снова. Огромный выбор игрушек и других товаров для детей. Всем рекомендую!!! Искала интернет-магазин, но нашла только страничку в инстаграм.
Лучший магазин игрушек в НН, это точно! Всегда хороший выбор и цены очень доступные на некоторые товары.
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!!
Я сравнительно не давно был в магазине. В магазине продаются различные игры и игрушки. От маленьких плюшевых мишек до больших настольных игр от Hasbro. Цены в магазине не маленькие, но зато в нём есть прикольные полки с машинами в которые дети могут забраться. Персонал очень приветливый. Мне магазин понравился и я буду в него ходить.
классный магазин с адекватныйми ценами на детский ассортимент. здесь есть игрушки для всех возрастов, для мальчиков и девочек, настольные игры и аксессуары для уличных игр. в соседнем отделе продают детскую одежду от белья до верхней одежды так же для всех возрастов. очень долго искали в разных магазинах вспененный коврик на пол состоящий из квадратов, нашли в этом магазине. да, еще и со скидкой - по цене 618 рублей за комплект из 4 шт размером 60х 60 см.
Несколько раз покупали в этом магазине различные товары, один раз маркеры, которые можно смыть водой, если ребенок случайно испачкает ими одежду. Очень не понравился один момент работы продавцов в этом магазине, который я бы назвал "футболлинг". Я подошел к БЛИЖАЙШЕМУ на тот момент продавцу к полке с макерами и фломастерами, спросил можно ли купить смывающиеся маркеры, но не 10 штук за 300 рублей пачка, а в меньшем количестве - один или может быть три, продавец сказала, что я к ней обратился не по адресу, что мне нужно найти продавца в какой-то другой футболке, хорошо - не вопрос, пошел искать, нашел, повторил свой вопрос, на что получил ответ, что опять я не по адресу обратился и мне нужно искать каких-то других продавцов. Ребята! Уберите ненужных покупателем лишних людей из магазина, они создают иллюзию, что у них что-то можно спросить про товар, или переоденьте их в штатское и пусть они сами с собой копашатся на полочках - для них это важнее, чем помочь сделать покупку.
Мне кажется любой детский магазин приводит в восторг от его поснщения.как говорится: мы все родом из детства. Хороший магазин,с множеством игрушек, одежды для деток малюсеньких и постарше, траспорт. Цены средние. Персонал обходительный.
Ходишь с ребенком и так бы и купила пол магазина:) для деток есть тележки в виде машины,очень удобно,интересно и занятно посадить туда своё чадо.
Хороший магазин,жаль что далековато,не всегда удается туда попасть.
Нравится этот магазин тем, что там очень много товаров для детского творчества по очень хорошим ценам (если сравнивать с другими магазинами продающими аналогичные товары). Там все красочно и глаз радует) Есть уценка на товары которые с дефектом и очень даже большая уценка. Понятно, что не будешь покупать вещь с большим дефектом, но мы вот, например, купили для ребенка железную дорогу, у поезда там не работала только функция подачи дыма, а стоила она в 2,5 раза дешевле, чем такая же без дефекта! Очень нравится в этом магазине, что одежда у них продается отдельно - удобно. По карте действуют скидки - мелочь, а приятно!
Отличный магазин! Ассортимент такой, что просто Ах, глаза разбегаются (почему такого не было в нашем детстве...). Цены считаю приемлемыми. Очень отзывчивые сотрудницы в магазине, всегда помогут, посоветуют. Закупаем там подарки нашим племянникам. Отличный выбор игрушек, одежды, товаров для новорожденных, книги, велосипеды и все что душе угодно на любой вкус и кошелек.
Замечательный детский магазин. Ассортимент игрушек очень большой, причем все скомпановано очень удобно. Проходы между стелажами, разве что можно было бы побольше сделать. Одежда и обувь тоже радует и качеством и ценами. Продавцы помогают подобрать нужный размер. Детям нравятся стелажжи в виде машинок, всегда изображают из себя водителей, везущих этот груз
Отличный магазин . Очень удобно , что одежда отдельно, игрушки отдельно. Есть машинки - корзинки ( сын сидит в кабинке а сверху корзина для покупок) На выходе паровозики, пока расплачиваюсь( кстати можно оплатить картой, есть скидочная карта) сажаю в кабинку. Продавцы очень приветливые, вежливые. Помогают и размер подобрать и модель если нужно. Есть место для проверки игрушек.
Гипермаркет детских товаров Бубль-Гум в Канавинском районе на карте