8 (951) 918-25-458 (951) 918-25... — показать

8 (951) 918-25-458 (951) 918-25... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 250
за ТЦ Шоколад
Район: Нижегородский

Про «Букетная мастерская на Максима Горького»

Букетная мастерская на Максима Горького предоставляет услуги флориста, здесь можно заказать букет для невесты, приобрести различного вида цветы, заказать оформление помещения цветами, в том числе и храма. Можно сделать отличный подарок на день рождения близким в виде яркой цветочной корзины. Работает доставка по городу. Расплачиваться можно банковскими картами. В ассортименте представлены не только срезанные цветы, но и множество комнатных растений. Букетная мастерская на Максима Горького также занимается ландшафтным дизайном, озеленением территорий и траурной флористикой.
ДоставкаКартыКомнатные цветыОптФлорист

Отзывы про Букетная мастерская на Максима Горького (7)

Отличная обстановка, качественный ассортимент. Сборка на ура, обслуживание так же. Остался доволен. Спасибо большое)
Заказывали здесь неоднократно цветы на многие праздники, от шикарного букета невесты до простых лепестков роз. Выбор здесь просто огромный!!! Много очень оригинальных сочетаний цветов, некоторых я даже названия никогда не слышала. С доставкой всегда все отлично. Девушки в салоне тоже вежливы и внимательны. По ценам ничего сказать не могу, поскольку ни разу не было мысли заказать букет в другом месте.
Заказывала мамуле на юбилей большой букет с доставкой. Именно чтобы с утра доставили, сделать маме сюрприз. Букет получился шикарный, доставили вовремя как и хотела
Всегда свежие,экзотические и необычные цветы,свадебная флористика,корзины с живыми цветами.Очень доброжелательный и профессиональный коллектив.Кроме того бесплатно доставят букет из рук в руки,у кого не хватит времени заехать самому.Мне очень понравилось.Приходите не пожалеете.
Всегда необычные и нетривиальные букеты и композиции.Практически полный ассортимент срезанных цветов.Если приходят горшечные растения,то тоже очень интересные и редкие.Спасибо что есть такой магазин.
Люди слова.Сказали-сделали.Обслуживание,общение,доброжелательность на высоком уровне.Всем советую.Кроме того заказывали свадьбу.Всё на было исполнено в срок и качественно.
Шикарный выбор цветов,букетов,композиций.Всё на европейском уровне!Прекрасный коллектив флористов.Есть доставка,что очень удобно для занятых людей.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
infoКатеринаВиталий Маллер
Уже оставили отзывы

Отзывы про Букетная мастерская на Максима Горького (7)

Оставьте ваш отзыв