8 (800) 350-65-408 (800) 350-65... — показать

Аксессуары
Мебель
Товары для дома

Отзывы про БукВуд (13)

Хочу оставить свой отзыв о кроватке «Уютное гнездышко», которую мы купили у фирмы «БукВуд». Кроватка очень качественная, каждая сторона выложена отдельными рейками, смотрится красиво. Крыша открытая, половина закрыта тканью, которая на липучках, очень удобно придумано, можно снимать и стирать ее, или, вообще убрать, когда надоест. Вверху и внизу спальные места одинаковые, размером 80х180 см, более, чем достаточно. Сама кроватка изготовлена в виде домика, очень интересно смотрится. Лестница нас порадовала, она на крючках, ее можно ставить, как сбоку, так и спереди, как удобно будет. Мы поставили пока сбоку, место позволяет. Стоит лестница устойчиво: забираться наверх и слезать оттуда ночью труда не составляет. Пару матрасов сразу купили также у «БукВуд», привезли все в один день, сборка на следующий день была. Очень все быстро. Спать детям нравится, бегут в кроватку с удовольствием. Рекомендую и кроватку «Уютное гнездышко», и фирму «БукВуд».
Долго думала, какую кроватку купить дочке. Комната небольшая, всего 10м, и получалось, что кровать занимает практически все пространство, играть абсолютно негде. Выход нашелся сам собой. Друзья подсказали идею кроватей-чердаков, где внизу полностью открыто, а наверху можно спать. Просидела в интернете в поисках таких кроватей и нашла то, что идеально нам подходит — кроватку-чердак «Уютное гнездышко», которую изготавливает фабрика «БукВуд». Кровать не простая, а в виде настоящего теремка. Огромный плюс еще и то, что она полностью из натурального бука: прочная, крепкая, качественная. Дочка в восторге. Я тоже. Проблема организации пространства в детской комнате решилась так просто и красиво!
Я заказала кроватку Домик мечты у фабрики БукВуд. Выбрала полную комплектацию, все, что только можно было: серый цвет окон, цельное дно верхнего яруса, выдвижную секцию, ткань верхнего яруса. Довольна неимоверно! Хоть и дороговато вышло, но оно того стоит однозначно! Кроватка полностью из березы, натуральная, пахнет от нее приятно деревом, краски вообще не ощущается. Да, краска гипоаллергенная, детская, без запаха абсолютно. Лестница удобная, ребенок забирается без проблем. На верхнем ярусе будем играть, я с ним помещаюсь легко, сидеть комфортно там. Ткань придает какую-то волшебную атмосферу домика. Матрас купила у БукВуд, удобно, подходит идеально, и недорого совсем вышло. Выдвижная секция большая, много всего туда поместится. Пока положила матрас в нее, чтобы засыпать рядышком можно было. Кроватка просто чудо! Всем рекомендую ее!
162099416209951620996
Мы сейчас живём на съёмный квартире и ждём сдачу своей нового квартиры через год. Кроватка нам была просто необходима уже сейчас, так как в своей маленькой кроватке-люлька дочка наотрез отказывалась спать, приходилось её брать к себе. Основное наше требование к кроватке заключалось в том, чтобы она выдержала сборку и разборку несколько раз, перенесла переезд. Мы остановились на кроватке российской фирмы "БукВуд" Домик мечты. Взяли из массива дерева бука. Производитель заверил нас, что именно кроватка из бука выдержит раз семь сборок и разборок. И вообще, перейдёт из поколения в поколение у нас. Сразу видно, что кроватка очень прочная, крепкая, все в ней идеально, начиная от великолепного дизайна, и заканчивая отличным качеством. Мы выбрали ее в белом варианте с розовыми окошечками. Смотрится волшебно! Мы довольны, а, главное, добились того, чего хотели, дочка с удовольствием спит на новом месте, говорит, что вот теперь она настоящая принцесса.
Сомневались, покупать или нет кроватку у фабрики мебели "Буквуд", дороговато для нас было... Но все же качество и дизайн подкупили, поднакопили денежку и заказали двухъярусную кроватку, модель "Домик мечты" полностью только из натурального дерева из массива карельской сосны. Не пожалели ни разу, что купили ее. Очень качественная, крепкая кроватка, дизайн шикарный, волшебный и сказочный. Кроватка "Домик мечты" подходит сразу для троих детей, что очень удобно, и опять же, экономия бюджета и места.
ReviewForm Mobile 1584876
Очень хочется поделиться своими впечатлениями о кроватке-домике от фабрики «БукВуд». Честно. Скажу, мы к выбору кроватке подходили очень тщательно и срупулезно, пересмотрели массу вариантов, у нас мальчик и девочка, хотелось что-то универсальное, подходящее для обоих, ну и чтобы им нравилось, было интересно. Кроватка «Уютное гнездышко» от «БукВуд» стала для нас идеальным решением. Она интересная, красивая, двухъярусная, даже с одним окошечком и скворечником :) Кроватка универсальная, с серым цветом элементов, выглядит очень красиво. Качетство нас очень порадовало, все просто идеально. «БукВуд»! Спасибо Вам за нее!
Буквально сейчас мы собрали наш «Домик мечты» производства «БукВуд». Получилось здорово! Даже лучше, чем ожидали! В детскую вписался идеально, как будто так и надо, ничего лишнего, все по-существу. Качество нас устроило на все 100%, все изготовлено, как и должно быть, фурнитура качественная, муж оценил. Запаха краски никакого нет, мы, кстати, побаивались этого, оказалось напрасно. Цвет синий — это просто АХ! Так подходит к нашему интерьеру, что не передать словами! Дети еще не видели свою новую кроватку, гостят у бабушки, даже не представляю, что будет, когда вернутся. Такого чуда они точно не ожидали!
У БукВуд мы заказали кровать-чердак Уютное гнездышко. Выбрали именно эту модель, так как дочка на следующий год пойдет в первый класс, соответственно, нужно ей свое рабочее пространство организовать. А кровать-чердак как раз очень удобно нам: вверху спит, а внизу установили стол и рабочее место обеспечено. Все качественно, красиво, удобно.
Давно хотела в детскую своих детей внести какую-то изюминку, повесить интересные картины, полочки и что-то, возможно, ещё. Никак не могла решить. И тут, на сайте мебели bukwood.ru увидела очень оригинальную идею - интерьерные постеры. Прикинула, как будут смотреться, заказала в итоге сразу несколько, чтоб детская была укомплектована - "Слоник Рей", "Сплюша", "Алфавит Ту".  Выглядит супер - стильно, современно! Теперь присматриваюсь у них к полочкам-домикам, тоже, наверное, закажу.
Заказали мы кроватку Домик мечты у Буквуд, выбрали в стандартной комплектации, всю беленькую, из массива карельской сосны. Ждали мы её долго, Буквуд отправил её в срок, но у транспортной компании случилась задержка, непонятно с чем связанная, и кроватка к нам пришла с запозданием. Но ничего, все в целости, при транспортировке нигде не повредилась, все на месте было. Собрали её сами в этот же день. И поняли, что это целый двухэтажный дом, а не кроватка, да какой красивый! Ребёнок на седьмом небе от счастья! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1516907ReviewForm Mobile 1516908
Хочется поделиться отзывом о нашей супер-кроватке Домик мечты от фирмы БукВуд. Это просто настоящее сказочное чудо, пишу на эмоциях) Волшебная, красивая, качественная двухъярусная кроватка! Лесенка наверх удобная, окна покрашены безопасной непахнущей краской, могут открываться и закрываться. Места много для сна, удобно и комфортно деткам. Очень понравилось то, что матрасы можно приобрести сразу у них же, выбор достаточно большой, на любой вкус и ценовую категорию. Кроватку мы выбрали в стандартной комплектации, дополнительно заказали лишь серый цвет окон. У БукВуд как раз была распродажа, так что очень выгодная получилась покупка. А самое главное, качественная, красивая и комфортная.
У нас кроватка Домик мечты совсем недавно — всего неделя. Мы ее купили у фабрики БукВуд. Нисколько не пожалели, что приобрели. Дизайн просто изумительный, все качественное, добротное. Кроватка стоит устойчиво, надежно, безопасно. Спать ребенку комфортно, говорит, что очень нравится, лучше стало, чем было раньше. Нам тоже все нравится, рекомендую.
Заказали у фабрики детской мебели БукВуд кроватку для своего малыша. Выбрали модель двухъярусной кроватки-домика — Домик мечты. Оформили заказ быстро, выбранная нами кроватка оказалась в наличии, поэтому она у нас дома была уже на четвертые сутки после заказа. Собирали мы ее сами, я с мужем. Все понятно очень в инструкции написано, проблем со сборкой не возникло вообще, управились где-то за шесть часов. Это, если учесть, что строительного опыта у нас нет вообще. Кроватка пришла хорошо запакованной, сколов нет, царапин и потертостей тоже никаких. Все в целости и сохранности. Запах натуральной сосны. Очень красиво смотрится. Нас все устроило, очень рады, что купили ее. В дополнение к ней взяли еще тайские фонарики, с ними вообще волшебно стало и днем и ночью.