Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Нижнем Новгороде

БукВуд

Россия
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про БукВуд (72)

Сыну у фабрики "БукВуд" купили замечательную детскую кровать "Домик мечтателя". В детской у нас она встала идеально, много места не занимает, смотрится красиво. Сделана кровать на совесть, прочная на вид, крепкая, все детали качественные. Внизу большой выдвижной ящик на колесиках, очень удобно для использования. Кровать мы остались довольны. Надеемся, она прослужит нам долгое время.
Кроватка "Буквуд" "Мое местечко" нам очень нравится. Детям в ней спать комфортно, безопасно. Качество кровати отличное.
К кроваткам фабрики «Буквуд» присматривалась давно, но никак не могла выбрать модель. В итоге остановилась на Уютном гнездышке. Выбрала именно его по причине того, что данная модель кроватки наиболее открытая. А значит, хватит ее надолго, так как даже подростку уютно будет в ней спать. Качество отличное.
Купили у "БукВуд" кровать "Мое местечко" для двоих ребятишек. Не пожалели ни грамма в своем выборе, кровать отличная. Честно скажу, переживала, как кровать будет у нас смотреться в детской, не громоздко ли очень, хотелось, чтобы красиво было. Кровать в итоге смотрится не только не громоздко, но даже, я бы сказала, как-то компактно, поместилась отлично, хоть и размер довольно таки большой, но он на вид даже не ощущается, очень красивый вид, Качество отличное тоже. Нам понравилось все. Дети еще не видели, надеюсь, оценят тоже положительно.
Мы долго думали, какую же кровать купить ребенку, чтобы она уж точно ему понравилась. И решили, что это будет кровать-домик. Нашли подходящий вариант у фабрики "БукВуд". Кровать называется "Домик мечты", выглядит и впрямь, как домик, необычно и интересно. Доставили нам ее достаточно быстро, в полном комплекте. Инструкция к ней прилагалась, так что проблем у нас со сборкой не возникло. В комнату кровать вписалась отлично, смотрится супер. Сын в восторге, с первого дня стал спать в ней. Я рада этому неимоверно, а то все переживала, вдруг не понравится, что делать-то будем. А тут все просто замечательно, сын доволен, и мы тоже.
БукВуд на карте
Секреты успешного ремонта