8 (800) 350-65-408 (800) 350-65... — показать

Страна-производитель 1
Россия
Товары 3

Отзывы про БукВуд (31)

Перед тем, как заказать кровать, ч показала все модели сыну. И мой маленький озорник выбрал, конечно же, Мое местечко, что неудивительно, кровать вся такая мальчиковая, как раз для нас. Привезли довольно быстро, сборку не брали, справились своими силами. Кровать отлично вписалась в детскую, сын рад. Качество, кстати, очень хорошее, все ровное, гладкое, не шершавое, сколов, трещин, вмятин нет, довезли все в целости. Матрасы привезли вместе с кроватью. Покупка удачная.
Заказали у Буквуд кроватку "Мое местечко чердак". Привезли быстро, сработала фабрика оперативно. Собрали сами, вдвоем, инструкция понятная. Кроватка отличная, внизу свободно, наверху ребенок спит. Наверху просторно, крыша у кроватки полуоткрытая, тем самым ничего не мешает для комфортного сна. Рекомендую.
Выбирала кроватку долго и наконец нашла идеальный вариант. Им стала кровать-домик «Домик мечтателя». Кровать интересно выглядит, она с крышей и окошком. Так как вся мебель у нас в детской натуральная, и ее цвет, и само дерево, то, выбирая кроватку, естественно, учитывала это обстоятельство. Так вот, Домик кроватка «Домик мечтателя» у меня из массива бука под лаком, цвет ее отлично подошел ко всей цветовой гамме детской. Качество высокого уровня, своей цене кроватка соответствует вполне.
3207054
Заказала у фабрики кровать-домик «Домик мечты». Заказ оформила через интернет, все просто и понятно. Мне перезвонили, все уточнили. Все официально здесь, есть договор, гарантия, все как надо. Порадовало, что есть скидки многодетным, чем я и воспользовалась. Кровать отличная, сейчас в ней спят пока только старшие дети, так так младшему пока три месяца, но потом и ему есть местечко (в ней три спальных места, что очень удобно). Кровать качественная, дизайн волшебный. В использовании посмотрим, пока все очень нравится.
Долго сомневаясь в выборе, заказала все же у фабрики двухъярусную кровать Домик мечты для своих двух малышей — сына и дочки. Цвет выбрала нейтральный, серый, подходит обоим очень хорошо. Кровать порадовала своим качеством, оно отличное. Лестница-комод удобная, дочка 2х лет без проблем забирается и спускается по ней, сама, конечно же спит внизу, наверху спит старший братик. В кроватке совсем не душно, на верхнем ярусе по задней стенке просто каркас, все открыто, свет и воздух проникают отлично. Находиться там комфортно, внизу тоже. Есть выдвижная секция под нижним спальным местом, которую я использую как место для хранения, много всего помещается. Кроватка выглядит очень красиво. Нужно будет еще аксессуары повесить, тем более фонарики мы купили здесь же, и будет вообще шикарно.
Наконец-то я купила новую детскую кроватку дочке, а то ей уже стало тесновато в люльке. Выбрала модель кроватки-домик, пересмотрела много вариантов и фирм, и самих кроваток. В итоге остановилась на фабрике "Буквуд" по причине того, что у них все сертифицировано, а значит, безопасно для детей. Главным моим критерием при выборе были натуральные материалы, лестница-комод и безопасность при сне. Идеальным решением стала кроватка «Домик мечты», которую я и купила. Изготовлена она из бука, лестница-комод есть, внизу, на нижнем ярусе, есть окно наполовину длины, а значит, спать абсолютно безопасно, вывалиться нереально оттуда. Верхний ярус тоже порадовал, там у нас игровая зона. Закрыто все хорошо, для меня это главное, так как дочка еще маленькая, а тут я спокойна за нее. Рекомендую. Кроватка добротная и красивая, ничего лишнего.
Двухъярусная кроватка "Уютное гнездышко", которую мы купили у фабрики по производству детской мебели "БукВуд" - супер-вещь. Очень удобная, много места на верхнем ярусе, по вечерам там с сыном играем, я со своим ростом 165 см там свободно размещаюсь, сижу комфортно. Каждый ярус выдерживает более 120 кг, что очень важно для безопасности ребёнка. Лестница то, что надо! Сын сразу оценил! Кроватка смотрится очень уютно, придаёт какую-то изюминку в нашу детскую комнатку. Качество отличное, это сразу видно! Всем рекомендую такую красоту.
Рекомендую кровать «Домик мечты» производства «Буквуд». Качество, вид — все супер. Мы взяли самую простую комплектацию, в итоге выглядит отлично, подходит под любой интерьер. Дополнительно только приобрели выдвижную секцию, которую используем как большой вместительный ящик для белья. Размер спальных мест 80х180 см, а значит, прослужит кроватка долго, так как дети еще маленькие. Сервис у компании понравился, все быстро оформляют и присылают, менеджеры вежливые и отзывчивые, было приятно общаться. Кроватка очень нравится, дети в восторге.
Заказывали здесь кровать для детей. Выглядит очень круто! Двухъярусная и в виде дома, такое нигде не найдешь. Рекомендую!)
Решила порадовать свою принцессу, купив ей декоративную подушку панду у Буквуд. Не прогадала с подарком. Подушка яркая, стильная, красивая, не просто как мягкая игрушка, а действительно подушечка и довольно реалистично выглядит при этом. Дочка рада.
2319455
Самое главное для меня при выборе детской кровати — это качество, безопасность, красота и удобство для ребенка. Пересмотрела множество фирм по производству детских кроваток, остановилась на фабрике БукВуд, производящей кровати-домики. Модель выбрала одноярусную, так как ребенок еще совсем маленький, да и площадь комнаты не позволяет разместить двухъярусную кровать. Модель у нас Домик мечтателя. Смотрится очень красиво, каждая сторона выложена реечками, покрытие белое, гладкое и матовое, массив бука. Размер кроватки компактный, отлично вписался в нашу маленькую детскую комнату, спальное место 80х160 см. Сейчас мы всего 95 см, так что хватит на долгие годы. По прочности все отлично, прослужит долго я надеюсь, качество супер.
209475120947522094753
Кровать детям выбирала довольно таки долго. Понравились сразу домики, они необычно смотрятся и не как у всех. По отзывам выбрала фабрику БукВуд и не прогадала. Кровать чудесная. Сервис отличный, все расскажут, покажут на фото, посоветуют. Так как кровать была в наличии, нам прямо повезло, то доставили ее к нам уже на пятый день после заказа, сборка была в этот же день. Мастер молодец, собрал все быстро и аккуратно. Навесной ящик, который входил в комплект кровати, закрепили прямо под окном, так даже лучше понравилось. Полочка на втором этаже тоже в комплект уже входит. Качество кроватки супер, вид обалденный, дети в восторге.
20470352047036
Купили у фабрики кровать «Домик мечты». Решили, что она у нас будет полностью белая без какого-либо дополнительного цвета. Это сейчас так модно и современно, да и к остальной мебели нам идеально подходит. Кроватка замечательная. Смотрится очень здорово и красиво. Окошечки вверху открываются, как в домике. Качество отличное, все изготовлено очень хорошо, искала изъяны, не нашла ))) Дети спят в ней с большим удовольствием!
Покупали сыну и дочери на день рождения двухъярусную кровать в виде домика. Дети остались довольны, а нам не пришлось ломать голову над подарком и тратить баснословные деньги. Спасибо ребятам из БукВуд)
Сделали подарок дочке на ее день рождение: купили ей новую кроватку, да еще и виде двухэтажного домика. Вы не представляете, ккая была радость, счастье у ребенка! Мне кроватка тоже очень понравилась, вид шикарный, терем-теремок для прекрасной принцессы. Вписалась в комнату дочки идеально. Кроватка качественная, из бука, очень крепкая, видно, что добротно сделана. Лестница очень удобная. Выдвижная секция большая. Мы сразу не купили матрасы и фонарики к ней, теперь пожалели уже, дозаказали, ждем, должны привезти завтра. Кроватку всем рекомендую, она классная!
1912531
Купили у «БукВуд» кроватку-домик «Домик мечты» для сына. Кроватка очень понравилась и мне, и мужу, и бабушкам, и дедушкам, ну а сын в полном восторге. Кроватка качественная, мы не увидели ничего в ней, что бы нас насторожило или не понравилось бы. Все отлично, на 5+ изготовлено, натуральный массив дерева. Цвет окон выбрали синий, идеально подходит для мальчика, в тон детской комнаты. Фото приложила, очень красиво смотрится синий цвет окон с белой кроваткой. Крыша домика выполнена из реек, воздуха наверху достаточно. Мы заказали дополнительно еще ткань для верхнего яруса, чтобы ничего не падало за кроватку. Лестницей мы довольны, стоит крепко, устойчиво, залезать и слезать хорошо получается. Рады, что купили ее, а, главное, порадовали сына.
Кроватку «Домик мечты» взяли у фабрики «БукВуд». Выбрали самую простую комплектацию, базовую, массив карельской сосны. Но несмотря на это, кроватка просто великолепна! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! Белый цвет идеально вписался в нашу детскую комнату, да и вообще, во всю квартиру. Современно и стильно. Качество идеальное, всем довольны на 100%.
Я давно решила, что, как только сын подрастет немного, куплю ему двухъярусную кровать, пусть наверху играет, а внизу спит. Это ведь так интересно малышам! Остановила свой выбор на кроватя фабрики «Буквуд». Они все у них в виде домиков, такие прямо сказочные можно сказать. Выбрала модель «Домик мечты». Она наиболее закрытая везде, что нам и надо, а то нам всего лишь 2,5 годика сейчас. И, на мой взгляд, самая интересная: наверху два окошечка, которые могут открываться, прямо со ставнями. Внизу тоже все закрыто для безопасности ребенка. Выглядит модель как домик. Немного кусалась цена, но у «Буквуд» как раз были хорошие скидки и я, недолго думая, заказала все же свою мечту. Привезли нам кроватку через три недели, собрали ее сами довольно быстро. Кроватка вся белая, в детскую вписалась идеально. Качество меня устроило полностью, нигде нет ни вмятин, ни сколов, ни трещин. Вся фурнитура качественная. Все отлично. Сын еще не спал, так как только вчера собрали ее, но сегодня будет спать уже на новом месте, в своем домике мечты :)
Хочу оставить свой отзыв о кроватке «Уютное гнездышко», которую мы купили у фирмы «БукВуд». Кроватка очень качественная, каждая сторона выложена отдельными рейками, смотрится красиво. Крыша открытая, половина закрыта тканью, которая на липучках, очень удобно придумано, можно снимать и стирать ее, или, вообще убрать, когда надоест. Вверху и внизу спальные места одинаковые, размером 80х180 см, более, чем достаточно. Сама кроватка изготовлена в виде домика, очень интересно смотрится. Лестница нас порадовала, она на крючках, ее можно ставить, как сбоку, так и спереди, как удобно будет. Мы поставили пока сбоку, место позволяет. Стоит лестница устойчиво: забираться наверх и слезать оттуда ночью труда не составляет. Пару матрасов сразу купили также у «БукВуд», привезли все в один день, сборка на следующий день была. Очень все быстро. Спать детям нравится, бегут в кроватку с удовольствием. Рекомендую и кроватку «Уютное гнездышко», и фирму «БукВуд».
Долго думала, какую кроватку купить дочке. Комната небольшая, всего 10м, и получалось, что кровать занимает практически все пространство, играть абсолютно негде. Выход нашелся сам собой. Друзья подсказали идею кроватей-чердаков, где внизу полностью открыто, а наверху можно спать. Просидела в интернете в поисках таких кроватей и нашла то, что идеально нам подходит — кроватку-чердак «Уютное гнездышко», которую изготавливает фабрика «БукВуд». Кровать не простая, а в виде настоящего теремка. Огромный плюс еще и то, что она полностью из натурального бука: прочная, крепкая, качественная. Дочка в восторге. Я тоже. Проблема организации пространства в детской комнате решилась так просто и красиво!

Как узнать график работы БукВуд ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-65-40

БукВуд находится по адресу г Нижний Новгород, ул Торговая, д 18/4