8 (965) 192-28-34 8 (965) 192-28... — показать

+7 965 192-... +7 965 192-28-34 ещё
г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 6А
Кировская,
Район: Автозаводский

Отзывы про Компания Business Auto на улице Юлиуса Фучика (7)

Компания экспертно отремонтировала наш гидроборт. Не затягивали с сроками, четко объяснили, что и как будет делаться. Очень довольны их профессионализмом!
Отремонтировали гидроборт, всё на совесть и качественно. Лишними услугами не напрягали, всё чётко и организованно. Сервис и обслуживание добросовестное. Всем большое спасибо.
Работы по ремонту гидроборта выполнили качественно, а самое главное в кратчайшие сроки. По цене все более чем адекватно. мастер подробно ответил на все вопросы, предоставил подробный отчет. Рекомендую!
С компанией можно иметь дело. Требовался ремонт гидроборта и с этим мастера справились на все 100. Качественно, быстро и по цене адекватно. Так что теперь знаем в случае чего куда обращаться..
Обращался сюда не так давно чтобы отремонтировать на авто гидроборт, а то плохо стал работать. С гидравликой не дружу, вот и решил обратится сюда. Проделанной работой со стороны вашей компании остался доволен и по цене нормально получилось.
В машине стал некорректно работать гидроборт. И в результате этого, мы обратились в этот сервис для его ремонта. Специалисты здесь толковые, отремонтировали гидроборт в кратчайшие сроки по приемлемой цене.
Специалисты компании на отлично справились со своей работой, когда мы к ним обращались для ремонта гидроборта. По срокам не тянули, сразу при обращении рассказали, как все будет происходить
Компания Business Auto на улице Юлиуса Фучика на карте