8 (831) 267-01-79 8 (831) 267-01... — показать

+7 831 267-... +7 831 267-01-79 ещё
г Нижний Новгород, ул Белозерская, д 4
5 помещение; 1 этаж
Район: Сормовский

Про «Бухгалтерская компания БухУчетНН»

Комплексное обслуживание ИП, ООО по бухгалтерскому и налоговому сопровождению.

Составление бухгалтерских и налоговых отчетов, электронная сдача налоговых деклараций, составление деклараций 6-НДФЛ.

Ведение и сопровождение бухгалтерского учета. Кадровый учет. Восстановление налогового учета. Консультации по бухгалтерскому и налоговому цчету.

Отзывы про Бухгалтерская компания БухУчетНН (5)

Пользуюсь услагами Натальи год. Уволила собственного бухгалтера. Оборот денежных средств фирмы небольшой, поэтому отдала всю отчетность на аутсорсинг. В итоге, затраты на содержание бухгалтера свелись к нулю, а моя уверенность в качестве выполняемой работы возросла. Компания за этот год зарекомдовала себя как надежный партнер с высококвалифицированными специалистами. Очень довольна сотрудничеством с Натальей.
Вот уже два года я обслуживаюсь в компании "Бухучетнн". Хочу по благодарить бухгалтеров за их работу. Они взяли на себя всю мою бухгалтерию. Ведут кадровый учет, начисляют зарплату, рассчитывают налоги. Составляю акты сверки и т. д. Мне остается только зарабатывать и развивать бизнес. В любое время обращаюсь за консультацией - все объясняют и подсказывают как сделать лучше. Надеюсь на дальнейшее долгое сотрудничество.
Большое спасибо за отзыв.
Пользуемся услугами "БухУчетНН" ни один год. Они нам делают декларации и сдают. Проблем с налоговой не имеем. У кого маленький бизнес советую.
Сотрудничаю с этой компанией более 5 лет. Грамотный подход к делу. Все отчеты во время. Претензий со стороны налоговой к нам нет. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв.
Бухгалтерская компания БухУчетНН на карте