Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Нижнем Новгороде

Салон красоты Бытвест

г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 151
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Салон красоты Бытвест»

Желаете навести порядок на голове? Парикмахерская Бытвест (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются укладка, химическая завивка, брондирование, ламинирование волос и создание дредов, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Желаете выполнить процедуру выпрямления волос? В указанной организации могут с этим помочь. Выпрямление будет полезно, если волосы лишились блеска и стали пористыми. Проконсультируйтесь у парикмахеров, в чем заключается процедура, какую миссию выполняет кератин, при помощи чего происходит разглаживание каждого волоска и как корректно ухаживать за прической после проведения выпрямления.

Кроме того, работники салона готовы выполнить педикюр, химическую завивку и мелирование волос, мужскую стрижку, маникюр и т. д.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 151, удобнее добираться со станции Горьковская.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 831 430-63-27.

Отзывы про Салон красоты Бытвест (2)

3.0
Мастер по маникюру оставляет желать лучшего, пришла по записи в назначенному времени, меня попросили подождать так как еще не закончили с клиентам, после чего меня приглашают, при этом не протирая стол и не меняя полотенце на котором лежат инструменты от предыдущего посетителя , обтерев об этаже полотенца щипчики ставят стерилизовать ровно на 10 секунд, после чего встряхнув этаже полотенце от ногтей предыдущего клиента, выкладывают инструменты, делая маникюр обрезав артикулу проступает кровь, не чем не обрабатывая, палец опускают в мыльный раствор, после сделанного маникюра предлагают окрашивание я отказываюсь, так как год назад просила сделать французский маникюр мастер долго мучилась в следствии чего у ней не получилась но деньги за окрашивания были взяты. Придя домой посмотрев на маникюр был просто ужас заусенки торчат со всех сторон, на пальце кровь, решила сходить снова к ним и показать какой мастер там работает, получилась придти через 4 дня, на что мне мастер ответила вы, что маникюр делаю через три дня и что вы хотите придя через неделю, добрый совет посещая мастера по маникюру подумайте о своем здоровье и деньгах потраченных в пустую. Пришлось поставить одну звезду так как не отправляется отзыв
Спасибо за то, что Вы в таких подробностях поделились с нами своими впечатлениями! Мы сожалеем, что оказанные Вам услуги были такого неудовлетворительного качества. Искренне надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с куда более приятным опытом.
Традиционная совковая парикмахерская) атмосфера такая) все, говорит о том, что вы в ссср-мастера, внутреннее убранство заведения, большущие фены, в которые засовывают голову, что б ее сушить (я такого больше нигде не видела!!) и цена соответствующая, последний раз я отдала за стрижку что то около 300р)
Мне там нравится мастер Кириллкина, стрижет она здорово, лишних вопросов не задает)
Салон красоты Бытвест на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам