8 (831) 220-22-36 8 (831) 220-22... — показать

Отзывы о компании Салон купальников и колготок Calzedonia в Нижегородском районе Сеть

8 (831) 220-22-36 8 (831) 220-22... — показать
+7 831 220-... +7 831 220-22-36 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Бизнес центр: Фантастика

Отзывы про Салон купальников и колготок Calzedonia в Нижегородском районе (6)

3.0
Очень не понравилось обслуживание в магазине Calzedonia в ТЦ Седьмое небо. Была в магазине с мужем и ребенком 3 декабря, вечером. Нужно было купить колготки. Продавец обратила мое внимание, что на колготки акция и три пары можно купить дешевле. Отлично, сказала я и попросила выбрать мне колготки. У меня на руках был 7-месячный ребенок, который засыпал и поэтому хотелось совершить покупку быстрее. Выбрав три пары колготок по 495 руб. и одну пару за 995 руб., уточнив: "эти три пары колготок пройдут по акции?" Получила утвердительный ответ.
Мне пробили чек, я отдала деньги (ребенок уже спал на руках).
К сожалению, заплатила по чеку, не посчитав. А когда приехала домой, увидела, что никакой скидки мне не сделали.
Сразу позвонила в магазин и мне сказали: "ОЙ, извините. Приезжайте с чеком, вернем деньги".
Живу на Бору, поэтому не знала, когда еще буду в Нижнем Новгороде.
Сегодня, 7 декабря, муж поехал в Нижний и я передала ему чек. Но деньги не вернули, сказав, что код товара разный, поэтому и нет скидки. Это как понимать? При выборе колготок, я уточняла у продавца данный вид по акции и получила утвердительный ответ.
Пробивая чек, продавцы должны были обратить мое внимание, что скидки нет. Мое внимание в тот момент было на ребенке, а не на покупке.
На чеке указан продавец Пожидаева Дарья.
Отличный магазин одежды. Он очень дешёвый, а со скидками вообще нечего сказать. Качество одежды прекрасное носится очень долго и выдерживает много стирок. Персонал хороший, дружелюбный. В магазине принимают банковские карты, что очень очень удобно. Мне нравится ходить в этот магазин покупать колготки и носки моей жене, ей очень нравится тоже ходить в этот магазин.
Мне нравится этот магазин, весь товар отменного качества.Колготки и носки действительно очень долго носятся.Большой выбор различных рисунков и орнаментов.Брала и чулки здесь, тоже все устроило.Неплохой выбор купальников.Довольно часто, особенно до и после Нового года проходят акции, купи 3-3-5 пар колготок и одна пара будет в подарок, количество зависит от толщины и стоимости колготок.Я пользуюсь этим предложением и покупаю колготки впрок или в подарок.
Магазин не впечатляет. Сама идея безумно нравиться. специализация на всем, что ниже пояса так сказать:) Надеешься, что зайдешь и попадешь в чудо -мир. НЕт, это не происходит. во-первых дорого, не вижу смысла переплачивать за цветные колготки, если подобного качества есть не в специализированных местах и дешевле.Тоже касается и легинцев с лосинами. Не понимаю зачем это все нужно?Обслуживание не айс, никто не встречает с улыбкой уж точно. Да , заходите, да смотрите, но консультацию не даем. Странно. Желание покупать пропадает.В этом плане согласна с предыдущими комментариями. Вообщем разочарование.
я не понимаю почему в магазинах кальцедония такое разное отношение к клиентам... когда появились знаменитые леггинсы пуш-ап я была оч заинтересована, но без примерки покупать не хотелось - вещь то недешевая... в магазине сказали, что леггинсы мерить не дают, мол это как белье и т д....это странно, ведь сейчас и белье дают мерить - на нем специальные наклеечки, закрывающие причинные места, а это все таки не белье, а скорее брюки... ушла без покупки, а подруга моя приехав в этот же магазин померила - ей разрешили.... мне показалось это очень странно - у подруги то как раз всегда на руках аллергическая реакция-экзема и уж скорее ей бы могли отказать, а нет...
Ужасные сотрудницы! Некорректные и не компетентные!!! Зашла перед Новым 2013 годом (29.12.12 часов в 8-9 вечера) в их магазин в Фантастике подобрать колготки (или что-то ещё) к платью, стала их спрашивать о текстуре и форме (есть легинсы, ласины и т.д.), а две девушки (продавцы) стали просто напросто переглядываться и шушукаться, нагло смеясь у меня за спиной, как будто я деревенщина, первый раз видящая колготки!!! и ничего не смыслю и не понимаю в мироздании жизни (видимо для них колготки и знания о них приравниваются к вселенским законам)! раньше я часто покупала у них и колготки и лосины.....я была в шоке!!! настолько мне было неприятно(( и если бы не уставший молодой человек, и не предновогодняя спешка и суета - я бы с большим удовольствием высказала им всё, что я о них думаю!!!