8 (909) 289-63-30 8 (909) 289-63... — показать

8 (909) 289-63-30 8 (909) 289-63... — показать
+7 909 289-... +7 909 289-63-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 40
306 офис; 3 этаж

Про «Салон красоты Caramelle studio»

Ищете хорошего мастера маникюра? Обращайтесь в салон красоты Caramelle studio, который расположен на Варварской улице.

В салоне красоты работают опытные мастера ногтевого сервиса, которые выполнят работу быстро и качественно. Специалисты используют лучшие гель-лаки, которые отличаются большой палитрой ярких оттенков. Мастер поможет вам определиться с длиной и формой ногтей, подберет стильный дизайн.

Обратите внимание на наличие услуг, выполняемых в 4 руки. Проведение процедур двумя мастерами существенно экономит время. Для записи доступно несколько удобных комбинаций: маникюр и педикюр, маникюр и брови, педикюр и брови.

В салоне красоты работает стилист, который сделает вам красивый макияж к важному событию. С дневным или вечерним макияжем, выполненным профессиональным визажистом, вы будете чувствовать себя на все 100%!

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон Caramelle studio. Администратор расскажет вам о действующих скидках и специальных предложениях, поможет выбрать удобное время для записи.

Салон красоты работает ежедневно.

Обращайтесь к мастерам, которым доверяют сотни благодарных клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Caramelle studio (7)

Достоинства
Проходила обучение с нуля маникюр и педикюр у Ксении, обучение проходило в лёгкой обстановке, никакой лишней информации, только всё по делу, вся информация очень доступная для усвоения. Очень много практики, что очень порадовало💐
Достоинства
Прошла отличный курс по маникюру и педикюру с нуля, теперь точно понимаю, что без обучения нельзя сделать хороший маникюр💅💅💅 и педикюр. Спасибо большое Ксении за подробное обучение, все хорошо рассказала,показала. И на этом я не остановлюсь и продолжу обучение у Ксении. Всем советую!Она отличный преподаватель🥰🥰🥰
Достоинства
Первое, что хочется отметить-это лёгкая, добрая, родная внутренняя атмосфера. Я проходила индивидуальные курсы маникюра"База" с преподавателем Ксенией. Она очень к себе располагает, с ней действительно легко, не стесняясь, раскрыть свои возможности и таланты. Вот честно, все 5 дней я ходила учиться с удовольствием. Все модели разные, с разными ручками и ноготками. Каждая новая модель, как новая книга. Это очень увлекательно, и награда за ее прочтение-довольный человек с красивым маникюром. И в этом мне помогла Ксюша. Да , за 5 дней реально научится качественному маникюру, а дальше отработка скорости и улучшение качества. Всем советую, за обучением к Ксении!!!

Недостатки
Нет
Ксения - лучший мастер маникюра! Пробовала ходить в другие салоны и результат меня, мягко говоря, не впечатлил. Уже более года хожу только в Caramellesalon и не собираюсь им "изменять"))
Добрый день!
Хотела бы поблагодарить мастера-бровиста Ангелину! Делала у нее коррекцию и окрашивание бровей и получила огромное удовольствие от ее работы))
Мастер - аккуратная, спокойная и вежливая!
Успехов в работе!))
Это не просто салон красоты, это просто рай. Такая классная и душевная обстановка. Тебе всегда рады и это искрени. Для меня это очень важно. Ты туда приходишь и забываешь о своих проблемах. Девчонки отзывчивые и всегда подскажут (что модно, что лучше для тебя). Если Вы ещё там не были, скорее записывайтесь и приходите. Не пожалеете. Наверное такой крутой и заботливый коллектив дело рук директора. Она тоже всегда внимательная и приветливая. Спасибо Вам, приду ещё и не раз
На днях посетила салон Caramelle
studio на варварской. Стильное место.
Сразу видно, что работают только профессионалы. Я очень давно искала мастера по маникюру и видимо я его нашла. Мне очень сложно угодить, все должно быть идеально. Хочется сказать спасибо мастерам, за идеальный френч. Скоро загляну к Вам снова, до встречи!
Салон красоты Caramelle studio на карте