8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 31Г
Район: Советский

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Гагарина»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Гагарина (20)

Продажа прошла гладко, несмотря на виниловую пленку. Цена была справедливой и не отражала наличие этого маленького нюанса.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Когда решил отменить продажу, сотрудники не стали навязывать свое мнение и приняли мое решение без лишних негативных эмоций. Штрафа за отказ не было.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Теперь подругам советую этот сервис для продажи. Я продала Тойота Камри, на который была оформлена доверенность. Нужно было только, чтобы владелец приехал в сервис и дал согласие на продажу.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Меня уже менеджер ждал, когда я приехал. Можно и не по записи приехать, но тогда придется ждать, пока пройдут те, кто приехал на осмотр предварительно записавшись.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Я остался в полном восторге от сервиса в Карпрайсе. Менеджеры открыты, используют индивидуальный подход к клиентам. Мне нужно было снять Хендай с учета в гаи. Еще и атмосфера гостеприимная, так что позитивных эмоций хоть отбавляй.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Гагарина на карте