8 (831) 275-83-168 (831) 275-83... — показать

8 (831) 275-83-168 (831) 275-83... — показать
+7 831 275-...+7 831 275-83-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
1 этаж; ТРЦ Седьмое небо

Про «Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе»

Castorama - это огромный гипермаркет, в котором найдется все для ремонта дома и дачи. Здесь низкие цены и широкий ассортимент товаров, представлено более 35 000 различных наименований. В этом гипермаркете действует знакомый и удобный принцип самообслуживания, что позволяет выбирать товар с удобством. Castorama входит в группу компаний Кingfisher, которая известна по всему миру. Лучшие мировые бренды, выпускающие строительные материалы, товары для дома, сантехнику, инструменты, товары для сада представлены в гипермаркете Castorama. Удобное расположение товаров, позволяет находить нужные товары быстро. Напротив гипермаркета имеется большая парковка.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 1
Товары 1
Сантехника и санфаянс
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе (23)

3.3
Мне гипермаркет нравится. Делал ремонт в ванной комнате. Взял у них мозаику. Опыт по плитке был, но вот с мозаикой еще нет. Помогли с выбором, объяснили особенности. Помогли подобрать смеси, в том числе и затирку по цвету просто идеально. Супер я считаю. Мало где можно получить такую действительно дельную консультацию
Случайно увидел, что в магазине продают натяжные потолки. Так-то уже в фирме одной даже расчитали мне стоимость, уже готовы были выписывать чек для оплаты. Но по факту оказалось, что тут намного дешевле вышло. Единственная проблема в том, кто бы это все поставил. Но окалалось, что тут есть свои собственные спецы. Я доволен
Хотела сделать красивые полочки на кухне, приехала в кастораму, нашла консультанта и вместе с ним все подобрали доски и тут же их распилили. Удобно. Тут же к ним краску подобрала и купила кисточки, ванночку. Магазином довольна
Много отзывов читал и решил свой написать. Ну опоздали на полчаса, мне было важно время, но я понимаю что пробки большие в городе, тем более позвонили и предупредили, но оценку все равно снизил. Но зато все в целости и сохранности доставили
В основном в последнее время в Кастораме покупаю разные хозяйственные мелочи. Цена-качество меня устраивает. Ткани тоже есть хорошие, вот присматриваю для штор, здесь и пошить могут, хотя подруга не советует, говорит в городе можно и подешевле пошив найти, вот думаю пока.

Частые вопросы про Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе

Как узнать график работы Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 275-83-16

Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
1 этаж; ТРЦ Седьмое небо.

Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе на карте