8 (831) 275-83-16 8 (831) 275-83... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе

8 (831) 275-83-16 8 (831) 275-83... — показать
+7 831 275-... +7 831 275-83-16 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
1 этаж; ТРЦ Седьмое небо

Отзывы про Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе (23)

3.3
Мне гипермаркет нравится. Делал ремонт в ванной комнате. Взял у них мозаику. Опыт по плитке был, но вот с мозаикой еще нет. Помогли с выбором, объяснили особенности. Помогли подобрать смеси, в том числе и затирку по цвету просто идеально. Супер я считаю. Мало где можно получить такую действительно дельную консультацию
Случайно увидел, что в магазине продают натяжные потолки. Так-то уже в фирме одной даже расчитали мне стоимость, уже готовы были выписывать чек для оплаты. Но по факту оказалось, что тут намного дешевле вышло. Единственная проблема в том, кто бы это все поставил. Но окалалось, что тут есть свои собственные спецы. Я доволен
Хотела сделать красивые полочки на кухне, приехала в кастораму, нашла консультанта и вместе с ним все подобрали доски и тут же их распилили. Удобно. Тут же к ним краску подобрала и купила кисточки, ванночку. Магазином довольна
Много отзывов читал и решил свой написать. Ну опоздали на полчаса, мне было важно время, но я понимаю что пробки большие в городе, тем более позвонили и предупредили, но оценку все равно снизил. Но зато все в целости и сохранности доставили
В основном в последнее время в Кастораме покупаю разные хозяйственные мелочи. Цена-качество меня устраивает. Ткани тоже есть хорошие, вот присматриваю для штор, здесь и пошить могут, хотя подруга не советует, говорит в городе можно и подешевле пошив найти, вот думаю пока.
все нравится у нас в Кастораме, только сам магазин далековато расположен, так что тратишь много времени на проезд. Зато сразу в один приезд можно все купить, потому что в наличии есть. Так что по факту выходит экономно по времени и по цене
Заказывал в Кастораме радиаторы для отопления, а также бойлер электрический. Ломал голову, кто же все это поставит, потому что нормальных мастеров в сезон не найти, либо цены огромные. А оказалось, что у них есть услуга по монтажу. Вызвал их ребят, все сделали на 5ку!
Занимаюсь ремонтами постоянно, а когда материалы доверяют заказывать мне, то всегда еду в Кастораму. Потому что тут всегда все есть и можно выбрать дороже или дешевле. Доставят тоже всегда очень быстро, вообщем, молодцы ребята, работают качественно
Занимаемся ремонтом. Здесь по качеству неплохие отделочные материалы. По ценам можно многое найти дешевле чем в других местах. Парковка у магазина большая, место для парковки всегда можно найти.
Если нужна какая то помощь, консультантов днем с огнем не найти. Ценники просто конские.
У меня такое бывает редко, но если случается, то просто звоню дежурному менеджеру. Насчет ценников несогласен. Практически все, что покупал в Кастораме стоило дешевле, чем в других подобных магазинах.
Я покупала товары в этом магазине много раз и ни разу мне нормально не помогли в этом процессе продавцы консультанты. Некоторые просто не владеют элементарной информацией, а некоторые прямо хамят, у остальных вид как будто я их дома беспокою. Не понятно в чем причина, абсолютное отсутствие контроля за сотрудниками, или обучения. Магазин подходит только для строителей, у которых нет вопросов вообще.
С точки зрения ассортимента продукции - магазин хороший, покупал здесь разные товары, например декоративную решетку для радиатора, щиты для мебели и т.д. Есть возможность бесплатной распиловки купленных деревоматериалов, но распиловщик не всегда на месте. Кроме негатива проверки клиентов на выходе еще один момент был неприятный - в 21.45 начали выгонять к кассам, хотя заявленное время работы до 22 часов.
Большой и удобный гипермаркет. В ассортименте: все для ремонта и отделки, мебель, светильники, товары для сада и огорода, большой выбор штор. Цены низкие. Приобретала в этом гипермаркете шторы и обои по низкой цене, качеством осталась довольна. Минусы магазина: продавцов не найти, если вызвать по телефону, то очень долго приходится из ждать, очереди на кассе.
Начну с того, что из всех крупных магазинов, где продают материалы и инструменты для ремонта, я считал самым отстойным по сервису Максидом, но Касторама их переплюнула! Причём как минимум на два плевка!
Если покупать в Кастораме что-то, что можно сразу вынести на руках (подчеркну вынести, а не вывезти) ещё можно, то с покупками, где вы оформляете их доставку, и у вас нет возможности брать на работе административный день, и сидеть дома дожидаясь доставки – полная засада. Транспортная компания (ТК), с которой работает Касторама, вообще плевала на пожелания клиентов, причём дополнительно оплаченные (я имею ввиду доставку в выбранную половину дня). Товар возят как им удобно по времени, даже если есть дополнительная приписка в отгрузочных документах. В результате чего от доставки магазина пришлось отказаться, и забирать товар другой наёмной ТК. Но и тут оказалось не всё так гладко. Уже столкнувшись с системой работы магазина я специально, в обеденное время, подъехал в Кастораму на сервисный центр, и обговорил, что буду забирать товар самостоятельно, попросил, что бы мне его подготовили к отгрузке на складе к 17:30 ч. Мне сказали, что всё будет готово к 16:00 ч., и больше никаких документов для забора груза не понадобится, но как бы не так! Приехав в Кастораму в 17:10 я попробовал забрать свой груз, но на выдаче мне сказали, что документов на отгрузку у них нет, а мои документы им не указ. Искали документы сорок минут, и наконец-то нашли. Но и тут не всё так просто. Вместо распиленного мной у них на участке листов ДСП (за доп. плату) мне погрузили не распиленные листы. Судорожные, но совсем не торопливые, поиски моих распиленных листов ДСП ничего не дали, их не смогли нигде найти. В итоге я плюнул, загрузил товар в машину, и уехал. В итоге потерял полтора часа времени, деньги за распил ДСП, и переплатил за лишний час ТК, газель которой ждала погрузку пока сотрудники Касторамы пытались исправить свои косяки, причём безуспешно.
Вывод такой – больше за сколько-нибудь крупной покупкой я в Кастораму ни ногой! И думаю что мои знакомые, кому я расскажу при случае эту историю, так же будут обходить это чудо маркетинга и логистики стороной.
Надеюсь, что мой отзыв сбережёт кому-нибудь время, нервы и деньги.
В целом нормальный магазин, я очень много всего там покупала. Обои,которые я купила, стоили там дешевле чем в других магазинах на 20-30% процентов. Большой выбор краски, колеруют быстро и в тон, точно по шкале пантонов, бесплатно, кстати. Всякие штучки для бани покупала, очень понравились. По поводу сдачи товара обратно проблем не было, я сдавала 2 рулона обоев, приняли без проблем, только очередь из 2-3 человек пришлось подождать. Сухие смеси для ремонта тоже дешевле стоили, чем в других строительных магазинах. Единственным минусом я бы назвала то, что приходится долго искать консультантов.
У меня особых претензий к обслуживанию нет, т.к. ничего серьезного там не покупала. Была несколько раз, когда делали ремонт, но почему-то ничего из ассортимента не цепляло, было много китайских товаров не лучшего качества. Вообще сложилось впечатление, что магазин какой-то бюджетный. Смотрели кухни, так у половины выставочных образцов были или царапины, или сломана фурнитура. Вывод один: либо персонал вообще это не заботит, либо товар настолько некачественный, что ломается постоянно.
Ноги моей больше не будет в этом магазине.
Покупал в Кастораме на Бетанкура стройматериалы для ванной. Консультации продавцов не дождался, но это уже не удивляет. После укладки плитки осталось полторы коробки и был вариант выложить еще и пол на балконе, но для этого не хватало двух плиток. Приехав в магазин 9 августа 2014 года обнаружил в наличии только остатки партии в количестве 4-х штук и попытался их приобрести, но мне отказались их продавать, мотивируя тем, что политика магазина заключается в продаже целыми коробками (хотя цены указаны за кв. метр). На мой вопрос, что они будут делать с оставшимися четырьмя плитками, и продавец и администратор заявили, что они будут утилизированы, как некомплект.
И это не единственный факт наплевательского отношения к покупателям. Для этого магазина почему-то считается нормальным, что покупатель сам разыскивает продавца и ждет его по сорок минут и более. На вежливое обращение вообще рассчитывать не приходится.
Все приходится выбирать самим, продавцов не найдешь, в товаре не ориентируются. В отделе ковровые покрытия 20 минут ждала когда подойдет хоть кто-то из персонала. Никого не дождалась. А в другом отделе на вопрос:"Как это крепится?", получила ответ "Стандартно". Я в шоке, положила товар, и ушла.
муж работает в строительной сфере - часто посещает кастораму и я с ним заодно брожу...у меня никаких претензий к магазину нет , у мужа тоже - в общем то может и потому, что ему не нужны консультации консультантов - он сам все знает, просто берет то, что ему нужно...удобное расположение - рядом 7ое небо, в котором есть оби.... и, конечно, магазин заточен под отделочников
Очень вонючий магазин. Просто невыносимо ходить по рядам. Обычно выдерживаю минут 10 максимум. Удобно если идешь в седьмое небо, например в ашан и заодно туда. Выбор не ахти. Продавцы консультируют плохо . В товаре вообще некоторые не ориентируются.
Магазин действительно дерь...овый!!! Но в этом не продавцы виноваты, а руководство магазина. С таким отношением к сотрудникам никто не захочет работать нормально, а тех кто действительно хотел работать там и развивать магазин и делать его лучше просто увольняют и набирают дебилов себе подобных, только чтобы не перечили...
Больше в этот магазин не приду, мало того постоянная унизительная процедура на выходе, охранник якобы проверяет что вы ничего не украли, именно якобы т.к. он тупо смотрит в чек и не смотрит в телегу, но очень неприятно что всех покупателей считают ворами. Продавцов не найдешь, а если кого то и поймаешь, то он из другого отдела, все приходится выбирать самим. Покупали надувной бассейн, при покупке отказали в проверке товара, сначала оплатите, потом смотрите, после оплаты и осмотра (дома) обнаружен брак, теперь через кассу возврата, 10 дней будем экспертизу проводить или как руководство решит, и опять обвинили что мы сами дыру сделали, опять покупатель враг № 1. В других магазинах эти вопросы решают на месте без волокиты.
Абсолютно поддерживаю, ужасный магазин
продавцов даже если и найдешь, так на тебя с таким видом смотрят, что чувствуешь себя каким то последним мерзавцем, потревожившим королевскую особь
To think, I was confused a mnuite ago.
gzBXz8 , [url=http://ubzgczmontey.com/]ubzgczmontey[/url], [link=http://wtdsisueegwq.com/]wtdsisueegwq[/link], http://yzwsjmqyugnk.com/
Wonderful explanation of facts aviaalble here.
Очень удобный магазин не только для частного домостроения и ремонта, но также для организаций, которые специализируются на отделочных работах.
Гипермаркет строительных и отделочных материалов Castorama в Канавинском районе на карте