8 (831) 429-01-338 (831) 429-01... — показать

8 (831) 429-01-338 (831) 429-01... — показать
+7 831 429-...+7 831 429-01-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 15
цокольный этаж

Про «Многопрофильная фирма ЦЭК в Нижегородском районе»

Удостоверяющий центр ЗАО ЦЭК является крупнейшим удостоверяющим центром Нижегородской области. Более 15000 организаций воспользовались услугами удостоверяющего центра ЗАО ЦЭК в различных областях - от сдачи отчетности в контролирующие органы до предоставления услуг по защите информации. Постоянное развитие компании на рынке защищенного документооборота позволяет сохранять лидирующие позиции в своей отрасли. Сертификаты ключей проверки электронной подписи, выдаваемые Удостоверяющим центром ЗАО «ЦЭК», соответствуют: требованиям Федерального закона РФ № 63-ФЗ «Об электронной подписи»; Приказу ФСБ России № 795 от 27.12.2011 г., что позволяет выдавать нашим клиентам квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Многопрофильная фирма ЦЭК в Нижегородском районе (5)

3.0
Крайне не понравился опыт общения. Сделали эцп, мы решили воспользоваться через 1,5 месяца - контейнер оказался пустой. Пришла в офис, объяснила ситуацию, мне в ответ: «проблемы ваши, у вас был месяц на проверку (об этом никто не сказал), может вы сами стерли сертификат». На мой вопрос о резонности мне самой это делать пожали плечами. В итоге девушка позвонила куда-то и сказала, что сделает мне скидку на новую эцп 50% в качестве компенсации. Я, конечно, была очень опечалена, но согласилась. Прошло пол года. Мне звонят из офиса ЦЭК и говорят, что ЭЦП заканчивается, но я то знаю, что впереди еще пол года, на моем сертификате стоит 16.01.20, а не 23.08.19. В итоге девушка заявляет, что ввиду оплаты мною 50% от эцп, срок действия ее соответственно в 2 раза меньше, то есть пол года. На мой вопрос в чем тогда заключалась скидка отвечают, что сотрудница уволилась, которая оформляла мне документы и сейчас они не могут поднять все данные, поэтому ЭЦП будет приостановлена. Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию, оформят сначала пустой контейнер за полную сумму, потом сделают за это 50% скидку на новый, а после этого ограничат срок действия. При этом заявляют, что прошлый сертификат (который не записали) якобы не сохраняется, но срок «скидочного» эцп заканчивается именно в момент старого сертификата, забавно?) скатайтесь в другую организацию, пусть это будет дальше от вашего офиса, но по крайней мере вы обойдетесь без подобного абсурда, в парковки и так рядом с их офисом не бывает. Рекомендую избегать и остерегаться, если вы цените свое время м свои финансы.
С компанией ЗАО ЦЭК сотрудничаем уже очень давно,всё всегда было ОК. В последнее время стали появляться недоразумения в виде предоставления первичных документов в бумажном виде. Дело в том,что ЗАО ЦЭК перешло в электронный документооборот, а мы нет,поэтому,приходится ПО 100 РАЗ звонить и убеждать о необходимости предоставлять документы в сроки, согласно регламенту сдачи отчетности в налоговую.
Просто боги в отчётности, не только помогают решить технические вопросы, но также дают полезные практические рекомендации, которые от ФНС не добьешься! Молодцы!!!
Купила у них лицензию для работы на сайте Росреестра как физическое лицо, в частности для регистрации права в электронном виде непосредственно на сайте Росреестра. На деле оказалось, что лицензия не работает, исправить не могут, т.к. как сами не знают, могут ли они выдавать такого рода лицензии, но деньги за них охотно принимают. Так что не ведитесь.
Прекрасная организация, работают оперативно и качественно. Замечательные менеджеры, отличная техническая поддержка. За 8 лет совместной работы только положительные впечатления! Рекомендую!!!
Многопрофильная фирма ЦЭК в Нижегородском районе на карте