8 (931) 009-48-78 8 (931) 009-48... — показать

8 (931) 009-48-78 8 (931) 009-48... — показать
+7 931 009-... +7 931 009-48-78 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Строителей, д 9В
помещение 1

Про «Центр Детской Медицины на Строителей»

"Центр детской медицины" - первый медицинский центр, ориентированный на детей и подростков, расположенный в г. Дзержинске. Центр специализируется на оказании профилактической, консультативно-диагностической и лечебной помощи детскому населению. Прием проводится по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр Детской Медицины на Строителей (9)

4.7
Хотелось бы сказать, огромное спасибо сотрудникам и врачам Центра детской медицины. У нас с женой первый ребенок и вот уже три года мы полностью ведемся в ЦДМ. От нашего педиатра Глушкова Юрия Алексеевича и медсестры Натальи Гурьевны мы в восторге. Педиатр лишнего не назначает, а анализы сдаем без скандалов. Мы довольны!!
Хороший медицинский центр, постоянно пользуемся его услугами. Вежливый персонал, отсутствие очередей, ну и конечно самое главное - это грамотные врачи, которые не раз выручали.
Раньше, когда необходимо было пройти осмотр врача, всегда приходили туда, удобно, рядом с домом. Сейчас разочаровалась. Нет безналичной оплаты, постоянно нет сдачи. Очень удобно было сдать анализы утром в субботу, когда родители не на работе и ребенка не ведешь в сад, сейчас это отменили. Пыталась попасть к неврологу в назначенное время(в начале июля),в итоге прождали 30 мин и ребенок устав ждать, закатил истерику. Очень жаль.
Хороший и проверенный центр, который специализируется только на детях. Специалисты даже из мск приезжают, нам все очень нравится. Подход профессиональный!! С уважением, Алина Викторовна Беляева
Несколько лет наблюдались у Антоновой Светланы, офтальмолога. Мне очень нравилось. Опытный врач смогла подобрать для дочери грамотное лечение. Очки носит с 4 лет. Раньше одевала постоянно, но вот уже целый год только для работы. К сожалению, сейчас в цдм прием не ведёт. Может кто знает куда она перешла? В центре информацию не дают
Понравился подход врача к проблеме в здоровье у ребенка. Были у гастроэнтеролога.
Спасибо Антоновой офтальмологу, выписал грамотное лечение моей дочери 2,5 мес.не пришлось лечится антибиотиками по "кругу". Обращалась к другим врачам в поликлинике - результат ноль.
очень благодарна врачу карповой анне владимировне ,только она выписала грамотное лечение моей внучке БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Наконец то в нашем городе открылся достойный детский медицинский центр!!!Была на приеме у специалистов с ребенком все настолько четко ,слажено,отличные врачи,...доброжелательное отношение...так держать .!ребенок который боялся посещать врачей просто не хотел уходить от вас.спасибо вам