8 (930) 685-27-60 8 (930) 685-27... — показать

Отзывы о компании Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская Сеть

8 (930) 685-27-60 8 (930) 685-27... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62

Отзывы про Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская (89)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (81)
Отличный центр. Очень благодарна персоналу, грамотным врачам. Особенно Митрофанову Николаю Вадимовичу. У него золотые руки. Мне нужно было исправить жуткий нос и при первой возможности я согласилась на операцию. Конечно сразу после нее чуда не произошло. Был период реабилитации. О нем мне подробно рассказал Николай Вадимович на консультации. Что и как делать я знала и покорно соблюдала все рекомендации. Теперь у меня прекрасный аккуратный носик. Спасибо большое.
Уродуют.
Выписали с некрозом.
Недопустимая работа как хирурга Митрофанова Н.В. так и главного врача Покровской Л.В.
При возникшей ишемии тканей носа уже во время ринопластики не было проведено никаких реабилитационных мероприятий и попыток улучшить ситуацию.
Некроз в день операции, на следующий день выписывают с черным носом.
Во время осмотров раз в неделю не предпринимают абсолютно ничего, в это время ткани под гипсом мокнут. Митрофанову и клинике все равно на своего пациента и его жизнь.
Они не желают нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПРИЗНАТЬ факты.
По итогу я получил уродство, постоянное слизеотделение и синий нос при температуре от +16 и холоднее.
Обращаться к Митрофанову Н. В. и в «Тонус» не рекомендую.
Хотелось выделить среди частных клиник, клинику "Тонус Премио" В связи с тем что мне пришлось обратиться не в одну клинику, чтобы найти хорошего врача гинеколога. Там работают настоящие профессионалы своего дела, а именно хочу отметить Бопхоеву Хадишат Мухаммедовну. Этот врач полностью отдается своей работе. Врач узист вообще от Бога. Уже не раз в этом убедилась. Видит то ,что остальные не могут рассмотреть. Благодаря ее профессионализму, мое лечение привело к отличным результатам. Спасибо!
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача. Будьте здоровы!
Ходила сюда на УЗИ, врачи очень внимательные, понравилось, что обязательно отвечают на все вопросы. Очень удобно, что записаться можно в соцсетях, только так и делаю. Клинике и врачам 5+
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы рады, что Вы доверяете нам своё здоровье!
Прекрасная стоматология. Все быстро и качественно. Настоящий Премиум класс!
Благодарим Вас за добрые слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
В Тонусе самые опытные косметологи - это факт. Если решаться на серьезные процедуры как лазерное омоложение, инъекции и тп, то только тут. Конечно, полно всяких кабинетов по городу, но пардоньте..не доверю я свое лицо "клинике" у которой один кабинет 5*8 в торговом центре или косметологу а дому. Надо все же уважать свое здоровье и свою красоту. Недавно делала лазерное омоложение в Тонусе. Результат на лице - все круто! Маме на 8 марта подарю курс каких нибудь процедур обязательно
Узнал про эту клинику в интернете. Очень хорошее обслуживание, все подробно рассказали. Квалифицированные врачи, правда назначили лишние анализы. Если хотите получить хорошую консультацию, советую сходить.
Понравилось тут. Обращалась для прохождения ГСГ, все прошло хорошо, врач была Гогина, веселая женщина, подбадривала постоянно, шутила, не давала времени на испуг. Сама процедура длилась минут 10, и минут 10 на получение результата.
Единственное, при записи по телефону мне сказали брать с собой, халат, ночнушку, тапки, а на самом деле этого ничего не надо было.
На ресепшене тоже все вежливо и обходительно, проконсультировали по всем моим вопросам.
ГСГ конечно процедура дорогая, в Тонус Премиум она мне вышла в 6900 руб., с октября у них цены повысились, до этого 5900 была, но с другой стороны - только раз в жизни ее и сделаешь, скорее всего. По другим мед.центрам не узнавала.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская на карте