8 (831) 273-23-87 8 (831) 273-23... — показать

8 (831) 273-23-87 8 (831) 273-23... — показать
+7 831 273-... +7 831 273-23-87 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Дмитрия Павлова, д 13
Район: Сормовский

Про «Центр эстетической косметологии Само совершенство »

Центр эстетической косметологии «Само совершенство» на улице Дмитрия Павлова приглашает воспользоваться полным спектром услуг индустрии красоты.

Здесь под одной крышей собраны наиболее популярные услуги бьюти-сферы, чтобы вы смогли получить все необходимое в одном месте.

В парикмахерском зале представлены различные стрижки, укладки, прически, окрашивание волос разными методиками, химическая завивка, лечение и восстановление волос, долговременное выпрямление и наращивание волос.

Специалисты ногтевого сервиса предложат посетителям все виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей на любой вкус, а также медицинский педикюр, лечение вросшего ногтя и детский маникюр.

В центре широко представлена косметология. В рамках направления проводится чистка, уход за кожей, массаж лица, эпиляция, лечение угревой болезни, лазерное и фотоомоложение, фотоэпиляция, термолифтинг, лечение гипергидроза, пилинги, перманентный макияж. Выполняются инъекционные процедуры – ботокс, ксеомин, диспорт, контурная пластика, мезотерапия, мезонити, плазмолифтинг и многое другое.

Кроме того, в салоне действует кабинет массажа, установлен современный вертикальный солярий. Узнать больше интересующих вас подробностей, стоимость услуг, а также записаться можно по телефону.

Отзывы про Центр эстетической косметологии Само совершенство (8)

3.0
Про весь салон сказать не могу, но там работает потрясающий специалист - Дина! Была несколько раз на сеансах SPA-массажа. У нее золотые руки! Практически мгновенно погружаешься в состояние релакса! Спасибо большое за Ваше мастерство!
Готова ходить сюда хоть каждый день! Посещаю мастера Дину! Это потрясающий специалист! Я как ценитель массажа не раз побывала у нее на сеансе! Советую, рекомендую!!
Была на днях в этом салоне-делала Ботокс и Мезо.Цена в конце подкосила,хотя долго рассказывали что цена приемлемая.(((Ну и результат-нулевой!вот хочу опять навестить салон уже с притензиями.Не рекумендую это заведение!
Отвратительный салон !Мастера навязывают услуги вобще других салонов ,говоря в глаза что у них не айс! делала пиллинг так мне мало того что косметолог советовать стала другой салон ,так у меня не было эффекта никогого отдала 3250 а эффекта 0 значит препараты неизвестного происхождения и дурят своих клиентов оказывая не эффективные услуги !!!! Я к ним обратилась, а им по фиг ! наплевательское отношение к клиентам
Ужасное,невнимательное отношение к клиентам!Берут только тех, кто платит больше!А для всех других плохой азот и враньё в глаза!
Я очень довольна качеством услуг: замечательную стрижку моему сыну сделала парикмахер Катя, я сама была у косметологов Веры и Галины - девочки молодцы! преобразили! Спасибо! )))
Хороший салон, мне здесь очень нравится! И цены приемлемые на услуги, да и услуг много. Клиентов всегда достаточно, поэтому без записи к ним не попадешь.
В салоне действует система скидок: при накоплений 60000 руб на многие процедуры хорошие скидки. Делала многие процедуры не дешевые. Два раза выкупала процедуры по акциям и по моим подсчетам накопления составили около 50000 руб. Спросилау администраторов какова сумма накоплений, они мне говорят , что всего 17000 и доказывали, что процедуры по акциям в общую сумму не входят. Даже, если вычесть процедуры по акциям(что нигде не сказано) все равно получилось больше 25000. В общем полный развод на бабки. Что меня еще поразила в этом салоне, что кофе делают то платно, то бесплатно. Не в 100 рублях дело, просто не понятно все таки платно или нет? Косметолог уверяет, что для клиентов кофе бесплатно, а администраторы через раз!! Берут по 100 руб. В общем резюме: полный развод. Интересно знают ли об этом руководители данного заведения. Администраторы крайне не приятны.
Центр эстетической косметологии Само совершенство  на карте