8 (831) 273-23-87 8 (831) 273-23... — показать

8 (831) 273-23-87 8 (831) 273-23... — показать
+7 831 273-... +7 831 273-23-87 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Дмитрия Павлова, д 13
Район: Сормовский

Про «Центр эстетической косметологии Само совершенство»

Центр эстетической косметологии «Само совершенство» на улице Дмитрия Павлова приглашает воспользоваться полным спектром услуг индустрии красоты.

Здесь под одной крышей собраны наиболее популярные услуги бьюти-сферы, чтобы вы смогли получить все необходимое в одном месте.

В парикмахерском зале представлены различные стрижки, укладки, прически, окрашивание волос разными методиками, химическая завивка, лечение и восстановление волос, долговременное выпрямление и наращивание волос.

Специалисты ногтевого сервиса предложат посетителям все виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей на любой вкус, а также медицинский педикюр, лечение вросшего ногтя и детский маникюр.

В центре широко представлена косметология. В рамках направления проводится чистка, уход за кожей, массаж лица, эпиляция, лечение угревой болезни, лазерное и фотоомоложение, фотоэпиляция, термолифтинг, лечение гипергидроза, пилинги, перманентный макияж. Выполняются инъекционные процедуры – ботокс, ксеомин, диспорт, контурная пластика, мезотерапия, мезонити, плазмолифтинг и многое другое.

Кроме того, в салоне действует кабинет массажа, установлен современный вертикальный солярий. Узнать больше интересующих вас подробностей, стоимость услуг, а также записаться можно по телефону.

Отзывы про Центр эстетической косметологии Само совершенство (5)

1.8
Готова ходить сюда хоть каждый день! Посещаю мастера Дину! Это потрясающий специалист! Я как ценитель массажа не раз побывала у нее на сеансе! Советую, рекомендую!!
Была на днях в этом салоне-делала Ботокс и Мезо.Цена в конце подкосила,хотя долго рассказывали что цена приемлемая.(((Ну и результат-нулевой!вот хочу опять навестить салон уже с притензиями.Не рекумендую это заведение!
Отвратительный салон !Мастера навязывают услуги вобще других салонов ,говоря в глаза что у них не айс! делала пиллинг так мне мало того что косметолог советовать стала другой салон ,так у меня не было эффекта никогого отдала 3250 а эффекта 0 значит препараты неизвестного происхождения и дурят своих клиентов оказывая не эффективные услуги !!!! Я к ним обратилась, а им по фиг ! наплевательское отношение к клиентам
Ужасное,невнимательное отношение к клиентам!Берут только тех, кто платит больше!А для всех других плохой азот и враньё в глаза!
В салоне действует система скидок: при накоплений 60000 руб на многие процедуры хорошие скидки. Делала многие процедуры не дешевые. Два раза выкупала процедуры по акциям и по моим подсчетам накопления составили около 50000 руб. Спросилау администраторов какова сумма накоплений, они мне говорят , что всего 17000 и доказывали, что процедуры по акциям в общую сумму не входят. Даже, если вычесть процедуры по акциям(что нигде не сказано) все равно получилось больше 25000. В общем полный развод на бабки. Что меня еще поразила в этом салоне, что кофе делают то платно, то бесплатно. Не в 100 рублях дело, просто не понятно все таки платно или нет? Косметолог уверяет, что для клиентов кофе бесплатно, а администраторы через раз!! Берут по 100 руб.
В общем резюме: полный развод. Интересно знают ли об этом руководители данного заведения. Администраторы крайне не приятны.
Центр эстетической косметологии Само совершенство на карте