8 (910) 123-12-338 (910) 123-12... — показать

8 (910) 123-12-338 (910) 123-12... — показать
+7 910 123-...+7 910 123-12-33 ещё
г Нижний Новгород, б-р Заречный, д 9В
Район: Ленинский

Про «Центр фитнеса и красоты Kiparis»

Центр КИПАРИС на бульваре Заречном - это более 20 фитнес-программ для женщин (силовые классы, танцевальные, аэробные, йога, пилатес, стрейчинг, профилактическая гимнастика 60+ и другие) , студия танцев для детей от 1 года 16 лет (хип-хоп, черлидинг, мама+я, зумба, детская йога), салон красоты (парикмахерский зал, маникюрный зал, разлинчые виды массажей, спа-программы, солярий, услуги косметолога, кедровая фитобочка).

Массаж и кедровая бочка дополнят эффект от занятий, позволят снять накопившуюся усталость. Важно! В бочке можно выставить комфортную температуру именно для Вас. Голова во время процедуры находится снаружи и не подвергается тепловому воздействию. Отведайте чудодейственные свойства кедра.

Найдите время для себя! Подарите красоту и радость движения!

Детские группы яляются участниками и призерами городских и областных соревнований. С детьми работают профессиональные педагоги и сертифицированные инструктора.

С салоне красоты ведут прием опытные мастера - настоящие профессионалы своего дела, использующие в работе только качественную профессиональную косметику. Мы сотрудничаем с маркой BES (красители и уходовые средства для волос, трихологическая линия, прямые поставки из Италии), Vogue (гель-лак, Росиия), Spa-альганика (натуральная косетика для массажей и спа-программ) и другими известными российскими и мировыми брендами.

Приходите к нам! Мы всегда рады помочь в достижении цели!

Занятия 24
Школа танцев
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Фитнес для детей

Отзывы про Центр фитнеса и красоты Kiparis (2)

3.5
Ходила туда в солярий. Очень многие лампы не горят,хотя написано,что лампы менялись и срок у них ого-го какой. Шапочка для волос это треш. Такую шапочку не то что на голову на ноги страшно одевать. Весь солярий заляпанный . Такое чувство его не протирают вообще ,хотя должны после каждого гостя это делать. Очки изломанные . На полу в солярии вечно волосы. Очень неприятно.
Отличный фитнес-клуб! Всегда хорошее настроение, большой выбор групповых программ, удобное месторасположение и хорошие цены!
Центр фитнеса и красоты Kiparis на карте