8 (901) 248-14-098 (901) 248-14... — показать

Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова Сеть

8 (901) 248-14-098 (901) 248-14... — показать
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2
(Ошарская, 2) 5 этаж

Про «Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова»

Клиника «Центр Флебологии», расположенная на улице Пискунова, предлагает широкий спектр услуг, направленных на диагностику и лечение различных заболеваний вен. Каждый пациент центра может рассчитывать на квалифицированную помощь и индивидуальный подход опытных специалистов.

Врачи клиники неустанно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки, участвуют в научных конференциях и используют в работе передовые методики лечения. Они проведут осмотр и назначат диагностику. Пациенты центра могут сделать ультразвуковое сканирование вен нижних конечностей, сдать все необходимые для подготовки к процедурам лабораторные анализы.

Прием в клинике ведут флеболог и ангиолог. Врачи проводят безоперационное лечение варикоза нижних конечностей, голеней и бедер, лимфедемы, трофических язв на ногах, лазерную коагуляцию, удаление сосудистых звездочек и другие процедуры. После получения помощи пациенты до полугода находятся под постоянным диспансерным наблюдением.

Высокоточная диагностика и применение современных методик – вот то, что, наряду с профессионализмом врачей, гарантирует высокий лечебный и косметический результат процедур.

Подробнее узнать об услугах и записаться в «Центр Флебологии» можно по телефону. Клиника работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова – Акции

Специалисты Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова (7)

Фотография специалиста Красавин Дмитрий Сергеевич
Михаил Валерьевич
Стаж 22 года

Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова – Цены

Консультация и диагностика
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних / верхних конечностей1800 руб.
Консультация флеболога + УЗИ вен2000 руб.
Лечение варикоза
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности7200 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах голени или бедра13 900 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах всей нижней конечности21 200 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра24 300 руб.
Микросклеротерапия множественных телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности27 200 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна23 700 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов28 500 руб.
Трансдермальная лазерная технология. Удаление сосудистых звездочек и капилляров на ногах
Трансдермальная лазерная технология. DEKA Synchro FT. Однократный сеанс лечения телеангиэктазий на одной нижней конечности после курса склеротерапии9500 руб.
Трансдермальная лазерная технология. DEKA Synchro FT. Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности28 000 руб.
Трансдермальная лазерная технология. DEKA Synchro FT. Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности, включая стопу30 800 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 1 - ая категория30 000 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 2 категория36 640 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 3 категория42 000 руб.

Отзывы про Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова (86)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (72)
Хорошая клиника, не первый год наблюдаюсь. Последний раз обращалась в их ортопедический салон для заказа индивидуальных стелек. Во всех направлениях работают грамотные специалисты.
Здравствуйте, Вероника!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Моя благодарность доктору Блинову за успешную операцию и квалифицированную медицинскую помощь. Врач очень спокойный, вежливый, с большим опытом работы. Доктора и клинику выбирала по отзывам.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Была на лечении два раза. Нравится, что здесь можно получить все необходимые для здоровья ног услуги: УЗИ диагностика, анализы, все современные методы лечения, тут же можно купить хороший немецкий компрессионный трикотаж и другие ортопедические изделя (я тут еще купила стельки от плоскостопия). А еще тут отлично умеют наводить эстетику – убирают мелкие сосудистые сеточки на ногах – результата хватает на несколько лет, я только через 4 года пришла убрать несколько новых сосудистых звездочек. Вообщем, если проблемы с ногами – я считаю, тут грамотно и с толком помогут.
Замечательные доктора, внимательные, профессиональный подход. Сама клиника чистая, современная, хорошо оборудована. Персонал вежливый. Мое лечение варикоза завершилось успешно и восстановление прошло быстро и комфортно. И всегда с докторами есть обратная связь. Я осталась довольна.
Во флебологической клинике на Пискунова наша семья лечится уже много лет: сначала туда пришла мама, потом она привела туда папу, потом дошла очередь и до меня. Проблемы у каждого были разные, но помогли всем! Врачи профессиональные, везде чистота и порядок. Особенно хочется отметить доктора Гусева Дмитрия Геннадьевича. Он помог мне провести комплексное лечение сосудистых зведочек на ногах, с тех пор прошел почти год и ни одной новой не появилось. Персонал клиники - всегда доброжелательные, готовы помочь и подсказать, встречают с улыбкой.
Здравствуйте, Надежда!

Частые вопросы про Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова

Как узнать график работы Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-14-09

Клиника Центр Флебологии на улице Пискунова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2
(Ошарская, 2) 5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Центр Флебологии»
Юридический адрес:
117574 Москва просп. Новоясеневский д.6 корп. 1,