8 (930) 685-44-528 (930) 685-44... — показать
+7 930 685-44-52

Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна Сеть

8 (930) 685-44-528 (930) 685-44... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Про «Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна»

Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС является новейшей офтальмологической клиникой, где проводится полное обследование и лечение различных заболеваний, связанных с органом зрения. Основными направлениями клиники можно назвать рефракционную, лазерную хирургию, диагностику и лечение многих патологий на современном оборудовании.

В клинике представлены эксклюзивные аппараты последнего поколения: оборудование для бесконтактной проверки зрения, лазерная установка для операции и коррекции. С помощью точного и ультрасовременного оборудования проводятся операции по коррекции зрения любого уровня сложности, лечение возрастных изменений, включая распознавание дальнозоркости, диагностика и выявление катаракты, глаукомы, расслоения сетчатки.

Все проводимые манипуляции максимально безопасны, реабилитационный период и ограничения существенно меньше. Вы можете записаться на компьютерную диагностику, коррекцию зрения, лечение глаукомы, катаракты, ее удаление, а также пройти полное обследование при необходимости, подобрать очки или линзы.

Записаться на прием, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Обязательна предварительная запись у администратора.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Процедуры 1

Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна – Цены

Рентген
Рентген
Рентген молочных желез (маммография)3000 руб.
Рентген легких1900 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы1100 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) вен нижних конечностей1600 руб.

Отзывы про Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна (17)

4.5
После обследование была рекомендована лазерная коррекция зрения. Не раздумывая сделал её в Тонус Амарис! Врачи экстракласса. Операцию делала главный врач - Антипенко Л.А. Все прошло быстро, результат - я снова вижу отлично и никаких очков!!!
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваше доверие. Мы делаем всё, чтобы оказывать своим пациентам медицинскую помощь на самом высоком уровне.
Очень благодарна клинике Тонус Амарис. Прошла полное обследование глаз, а затем решилась лечь на операцию по методы лэйсик. Что особенно хочется отметить - очередей нет, так как записаться можно заранее на удобные день и время. Просто приходишь к своему времени и заходишь к врачу. что касается операции, то она прошла в прямом смысле слова быстро и безболезненно. у меня было зрение -8. Сразу после операции стало 100% - я вообще вне себя от радости была! Но врач предупредил, что скорее всего, спустя время из-за моей работы зрение всё же чуть-чуть упадет. Так и вышло - упало до -0,5. Но это всё равно отличный результат - я по-прежнему вижу без очков. Я соблюдаю все рекомендации доктора, занимаюсь йогой и пью специальные витамины - думаю, что зрение больше не упадет. Спасибо вам огромное!
Если вы ещё думаете где прооперировать лазером близорукость, сходите в Тонус Амарис на белинке. Хорошо отделанное, просторное помещение. Уже на консультации глазки вам проверят со всех сторон. И лазер у них какой-то супер новый. Всё ваще не больно и очень быстро. Даже испугаться не успела…Вообще сеть нравится, в Кроху с ребенком часто ходим - про Кроху напишу отдельно
6 мая еду в Амарис на операцию по диструкции стекловидного тела. Принимать будет Арсютов - главный врач Чебоксарской больницы известной. До этого был в Амарисе на консультации и жена на коррекции. Очень нравится клиника. Лучшего варианта в нашем регионе не нашел.
Испортили зрение в Тонус Амарис на Белинского. 28 Февраля пришёл на консультацию по небольшому косоглазию.. Косоглазия сказали нет, зрение идеальное но якобы срочно необходима лазерная коагуляция сетчатки обоих глаз 17 тысяч руб за оба глаза. Согласился, сделали. После процедуры в левом глазу всё мутно, подумал что временно. Через несколько дней не прошло. Пришёл в Тонус Амарис, проверили и действительно зрение упало, причину незнают, 3 недели что то они мне закапывали проверяли-толку ноль, головокружение и глаз болит только. Сходил в 35 больницу, подтвердили что зрение снизилось. Подал претензию в Тонус Амарис-ответ был по телефону "если вы решите в суд подавать, то у нас хорошие юристы и вы нам будите выплачивать". Страшно остаться с таким зрением.
Уважаемый г-н Миронов. Простите, но Ваши доводы беспочвенны. Вы демонстрируете выписку "Тонус АМАРИС" от 28.02.2017 с отличным зрением обоих глаз и выписку больницы №35 от 22.03.2017 (а это примерно через месяц после обращения в "Тонус АМАРИС"), где острота зрения левого глаза снижена до 0,4 без указания причины и диагноза. Мы не видим связи между периферической лазерной коагуляцией сетчатки и снижением зрения, так как в практике такого не бывает. Тем более говорите о фиксации снижения зрения в "Тонус АМАРИС", и этих данных не предоставляете. Мы никогда ничего не скрываем, и всю информацию при желании пациента выдаём на руки. Ещё раз предлагаем Вам прийти к нам в Центр на приём и заняться Вашим здоровьем, а не терять время на письма в интернете с необоснованными претензиями в наш адрес . С уважением, руководство "Тонус АМАРИС".
13.06.2017 После повторного обращения с заботой приняли решить проблему со зрением.

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 685-44-52

Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139.

Реквизиты организации

Полное наименование: